Страница 10 из 125 « Первая 678910111213142060110 Последняя »

Тема: Удаление восьмерок

  1. ответ для Alix , на сообщение « Удаление восьмерок »
    #91

    клиника медиана,доктор Власов.руки золотые!!!!!!уже 2 у него удаляла,и все друзья ,знакомые только к нему!!!!

  2. ответ для Alix , на сообщение « Удаление восьмерок »
    #92
    Частый гость Аватар для Anna Ra
    Регистрация
    23.04.2008
    Сообщений
    51

    удаление 8-ок

    Есть ли информация о стоматологии в 96 поликлинике (Просвещения). Нужно удалять 2 8-ки, страшно, не знаю к какому врачу пойти.

  3. ответ для Lindash , на сообщение « Дентомед , Суворовский пр. 9. Хирург... »
    #93
    Banned
    Регистрация
    16.02.2009
    Адрес
    Васильевский остров
    Сообщений
    2 197

    Цитата Сообщение от Lindash Посмотреть сообщение
    Дентомед , Суворовский пр. 9. Хирург - Шавиков.
    Золотые руки у врача, удалял мне шестерку (полуразрушенную и с кистой) и верхнюю восьмерку ( росла прямо в щеку, да и вылезла не до конца).
    Попасть можно по предварительной записи.
    Сегодня удаляла у него, действительно супер врач, удаляла нижнюю восьмерку, всего 20ми из них 15 мин сидела когда подействует анастезия. А пришла я с болью, 2 ночи терпела

  4. #94
    ловэ нанэ Аватар для Чайюри
    Регистрация
    11.06.2006
    Адрес
    девушка без адреса
    Сообщений
    8 986

    Цитата Сообщение от DTY Посмотреть сообщение
    Сегодня удаляла у него, действительно супер врач, удаляла нижнюю восьмерку, всего 20ми из них 15 мин сидела когда подействует анастезия. А пришла я с болью, 2 ночи терпела
    +1 удаляла у него в 33 зубе.


    В Одессе имеются многих таких вещей, которых не обладают других городов (с)

  5. ответ для Alix , на сообщение « Удаление восьмерок »
    #95
    Старожил Аватар для Aviatciya
    Регистрация
    05.03.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург, Гражданка
    Сообщений
    1 149

    а около Гражданского проспекта (метро) есть хорошие специалисты по восьмёрковыдиранию? Мне в платной клинике нижнюю вырвали быстро и почти безболезненно, но как-то неделю отхожу и подозреваю, что можно было без этого обойтись. Отёк недавно стал почти незаметен, боль ещё остаётся, что-то болтается там на месте лунки, первые два дня ни есть ни говорить не могла - только кровью плеваться, в ухо болью отдавало, в горло. А на очереди верхняя восьмёрочка, пока без воспаления но тоже край торчит и явно под десну опять каки набьётся и будет то же самое. Ни снимков мне не делали, ничего... в местной поликлинике ничего не знаю... (раньше жила на комендантском, там и лечилась, а сейчас от ребёнка надолго не уехать, бегаю вот по окрестностям)

  6. ответ для Alix , на сообщение « Удаление восьмерок »
    #96
    Мега-элита Аватар для maricha
    Регистрация
    07.06.2006
    Сообщений
    2 896

    сегодня удалила в "Ауре" на Суворовском пр.,я не думала,что зуб может быть таким большим, из десны торчал маленький кусочек, а на рентгене - сказали - большой, а когда вытащили - сказали студентам надо такой показывать. После заморозки болело так, что хоть на стенку лезь, обезболивающее сделало меня человеком, даже говорить смогла. Все это удовольствие почти 7000.

  7. ответ для Мариамна , на сообщение « +1 Маркетов »
    #97
    Всё будет хорошо Аватар для Милли!
    Регистрация
    18.02.2007
    Адрес
    Спб,Академическая
    Сообщений
    7 151

    Девочки,а у кого-нибудь было так,что когда анестезию ставят и ощущение занемевшего горла?Я из-за этого не решаюсь на удаление,т.к.мне на 8-ке капюшон когда подрезали и от анестезии было такое ощущение,что горло онемело,дышать тяжело,как вспомню,так вздрогну.Боюсь только этого ,а не самого удаления...

  8. ответ для Lindash , на сообщение « Дентомед , Суворовский пр. 9. Хирург... »
    #98
    Мега-элита Аватар для Downshifter
    Регистрация
    14.04.2009
    Сообщений
    3 090

    Цитата Сообщение от Lindash Посмотреть сообщение
    Дентомед , Суворовский пр. 9. Хирург - Шавиков.
    Золотые руки у врача.
    Удалила у него восьмерку, также сидящую в десне. Врач хороший, действует уверенно, спокойно, немолодой (в моих глазах это плюс для врача-стоматолога, тем более хирурга). Видимо, много работает с детьми, потому что слегка перебарщивает с лекциями на общие темы и имеет специфическую манеру разговора с пациентом ("птичка моя, сейчас мы будем пилить десну"), но уж это я готова потерпеть ради качественного удаления.
    - Махмуд-ака, почему на эту вершину никто не поднимался? Она очень сложна, или до неё трудно добраться?
    - Нет, мой мальчик, она просто никому не нужна.

  9. #99
    Хранитель Аватар для Izzolda
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Средняя Рогатка
    Сообщений
    12 111

    Цитата Сообщение от Downshifter Посмотреть сообщение
    Удалила у него восьмерку, также сидящую в десне. Врач хороший, действует уверенно, спокойно, немолодой (в моих глазах это плюс для врача-стоматолога, тем более хирурга). Видимо, много работает с детьми, потому что слегка перебарщивает с лекциями на общие темы и имеет специфическую манеру разговора с пациентом ("птичка моя, сейчас мы будем пилить десну"), но уж это я готова потерпеть ради качественного удаления.
    Поделитесь поподробнее , плиз. Мне никак не решиться. ПОчему выбрали именно его? как происходил процесс? Сколько стоило? как анестезия? как сейчас?

  10. #100
    ловэ нанэ Аватар для Чайюри
    Регистрация
    11.06.2006
    Адрес
    девушка без адреса
    Сообщений
    8 986

    Цитата Сообщение от Downshifter Посмотреть сообщение
    Удалила у него восьмерку, также сидящую в десне. Врач хороший, действует уверенно, спокойно, немолодой (в моих глазах это плюс для врача-стоматолога, тем более хирурга). Видимо, много работает с детьми, потому что слегка перебарщивает с лекциями на общие темы и имеет специфическую манеру разговора с пациентом ("птичка моя, сейчас мы будем пилить десну"), но уж это я готова потерпеть ради качественного удаления.
    странно, а мне он показался , наоборот, слишком строгим...
    и какой же он немолодой? ему не больше 35-40


    В Одессе имеются многих таких вещей, которых не обладают других городов (с)

Страница 10 из 125 « Первая 678910111213142060110 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena