Страница 2 из 2 « Первая 12

Тема: ОСТОРОЖНО!!!!!! - АЙБОЛИТ

  1. ответ для Ardena , на сообщение « тогда надо было послать такого... »
    #11
    из Лориэна Аватар для Кошь
    Регистрация
    19.10.2007
    Адрес
    в сумерках...
    Сообщений
    53 549

    Цитата Сообщение от КОШКА777 Посмотреть сообщение
    конечно до усыпления и в прайсе цена в три раза НИЖЕ оплаченной
    А зачем тогда соглашаться?
    Пишу с ошибками специально чтоб вы заметили.

    Любить Кошку можно только на ее условиях (с) Пол Грей.

    Минздрав предупреждает: чрезмерное общение с людьми вызывает нервные расстройства и навязчивое желание убивать...

  2. ответ для ОляЯ , на сообщение « ОСТОРОЖНО!!!!!! - АЙБОЛИТ »
    #12

    хозы были в неадеквате

  3. ответ для Кошь , на сообщение « А зачем тогда соглашаться? »
    #13

    Цитата Сообщение от Кошь Посмотреть сообщение
    А зачем тогда соглашаться?
    Рыдали плакали не соображали-две тетки, их любимый кот всю жизнь с ними, помирает, мучается....
    Но гады, конечно, такие доктора(

  4. ответ для ОляЯ , на сообщение « ОСТОРОЖНО!!!!!! - АЙБОЛИТ »
    #14
    Ветеран Аватар для Mashunechka
    Регистрация
    11.02.2012
    Адрес
    С-Пб, Колпино
    Сообщений
    699

    Блин, у меня опять язык чешется(((
    Доктора красит РЕПУТАЦИЯ. Она должна быть белоснежной. То же касается клиники. Врач - это не профессия, это или дано от бога, или не дано. Если не дано, то нечего делать в этой профессии.
    Нельзя обирать людей, особенно, когда они в неадеквате. На горе людском ничего хорошего не построишь((((

  5. ответ для ОляЯ , на сообщение « ОСТОРОЖНО!!!!!! - АЙБОЛИТ »
    #15
    Ветеран Аватар для ОляЯ
    Регистрация
    22.11.2004
    Адрес
    Выборгский р-н
    Сообщений
    881

    Мои милые сочувствующие форумчане!!! Я благодарю вас от всей души за поддержку! Отвечу всем, кто спрашивал про "видели прайс заранее"... Да, видели. И по расчетам выходило приблизительно 3 000р. Все это ессно, уже вспоминалось днями позже. Но в момент издыхания обожаемомго, умнейшего и искренне любящего всех, члена семьи, никто ни о каких деньгах не думал вообще! У меня, человека постороннего, просто подруги хозяйки,оказавшейся в этот момент в их доме, тоже не особенно сработал мозг в этот момент, мне хотелось сделать все, что бы как-то разделить и облегчить это всеобщее страдание... Кот страшно мучился, хозяева просто сходили с ума от того, что любимое животное так страдает , а еще от чувства вины, что они сейчас дадут согласие на смертельный укол и практически своими руками убъют свое "дитя"... Какие деньги?? В эти минуты все кажется пылью. Уже прошло время и все более-менее улеглось...И хочу сказать, что эти женщины не жалеют ни об одной копейке, им плевать на эти деньги. Это меня заело до глубины души такое скотство людское... такое бессердечие. Я написала жалобу везде - ябеднические сайты, ЧП, Человек и закон, Пусть говорят....ЛВ - наш любимый....., может кого заинтересует разбор такого способа наживы. Но эти нелюди из АЙБОЛИТА найдут свою плаху, я верю.
    Еще один телефон есть, по которому их можно найти, вот он 983-12-36. У них много телефонов. Как выяснилось, ни офиса, ни клиники, ни руководства там как таковых нет. Это просто частники-аферисты, недобрососвестные ветеринары, которые именно так и работают. Вы звоните и вызываете на дом, они приезжают и оценивая обстановку, называют цифру. Психологи неплохие. Будьте бдительны и осторожны. Может они называются и не только Айболит, но еще как-нибудь. Но, оставляя жалобу на всякого рода сайтах, где люди жалуются на дурно оказанные услуги вет.клиник, я встречала это название - АЙБОЛИТ - почти везде и почерк один и тот же. Преступники. Еще раз - будьте осторожны!!!
    Терпение и труд все перетрут!!!


  6. ответ для ОляЯ , на сообщение « ОСТОРОЖНО!!!!!! - АЙБОЛИТ »
    #16
    Наш человек Аватар для Теффи
    Регистрация
    11.10.2010
    Сообщений
    5 694

    А в Роспотребнадзор Вы написали жалобу?

  7. #17
    Ветеран Аватар для НеТеща
    Регистрация
    06.06.2005
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    496

    Цитата Сообщение от Теффи Посмотреть сообщение
    А в Роспотребнадзор Вы написали жалобу?
    Не поможет. Мы,легально работающие, неоднократно писали жалобы и в Прокуратуру,и в Управление Ветеринарии и в Роспотребнадзор. Везде один ответ- нет официального адреса,искать не будем и т.п.

  8. #18
    со звезды Аватар для Ardena
    Регистрация
    16.03.2006
    Адрес
    деревня Средняя Рогатка
    Сообщений
    43 887

    ужас.
    может они и не ветеринары вовсе. нашли просто нишу для срубания денег из ничего

Страница 2 из 2 « Первая 12


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena