Страница 657 из 2096 « Первая 15755760764765365465565665765865966066166770775711571657 Последняя »
  1. ответ для ЛЕДИ5 , на сообщение « Спасибо за подробный ответ) , а... »
    #6561
    Участник Аватар для Графинька
    Регистрация
    24.05.2010
    Адрес
    Славный город на Неве ))) Старая Деревня
    Сообщений
    26

    Цитата Сообщение от ЛЕДИ5 Посмотреть сообщение
    Спасибо за подробный ответ) , а прививки , это приходишь к врачу с синим сертификатом и спрашиваешь, какие нужно сделать? или какие-то определенные нужно для поступления?
    И аттестат , можно только копию? Просто у меня академка в Лесгафта, не хотела забирать оттуда документы, как думаете если я с копией аттестата..
    Акушерский: сказали, что обязательные прививки от кори и дифтерии, иначе до практики не допустят.

  2. ответ для ЛЕДИ5 , на сообщение « Спасибо за подробный ответ) , а... »
    #6562
    Ветеран Аватар для Tavifa
    Регистрация
    04.07.2009
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от ЛЕДИ5 Посмотреть сообщение
    Спасибо за подробный ответ) , а прививки , это приходишь к врачу с синим сертификатом и спрашиваешь, какие нужно сделать? или какие-то определенные нужно для поступления?
    И аттестат , можно только копию? Просто у меня академка в Лесгафта, не хотела забирать оттуда документы, как думаете если я с копией аттестата..
    И еще в акушерском сказали на ДОД, что с копией аттестата не берут, только с оригиналом.

  3. ответ для лаура , на сообщение « абитуриенты медицинских колледжей... »
    #6563
    Пожившая ондатра в образе Аватар для Просто Деловая
    Регистрация
    31.07.2006
    Сообщений
    7 932

    с копией нигде не берут, тк это не документ

  4. #6564
    Ветеран Аватар для Tavifa
    Регистрация
    04.07.2009
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Птичка Тенте Посмотреть сообщение
    справка 086 и справка от психиатра с этого года не нужны для поступления
    А Вы уверены? Я только что посмотрела на сайте акушерского колледжа в документах для поступления: нужна медицинская справка: форма 086-у за текущий год.

  5. ответ для Iванова , на сообщение « Я сегодня очень смеялась над... »
    #6565
    Небожитель Аватар для Your Majesty
    Регистрация
    11.01.2007
    Адрес
    Kolomäki или Ahijärvi
    Сообщений
    12 980

    Цитата Сообщение от Iванова Посмотреть сообщение
    Я сегодня очень смеялась над новшествами. Моя соученица устраивается в больницу, где работаю я. У нее требуют в том числе справку из ПНД. Так вот в нем вместо того, чтобы дать ей бумажку, что она на учете не состоит, ее заставляют делать энцефалограмму. Я под столом. Это при том, что данное исследование диагностирует только органические изменения, которые к профилю диспансера особо не относятся. Психические нарушения по энцефалограмме не засечь.
    Два года назад тоже требовали. Я спорила с ними, а потом пригрозила комитетом здравоохранения. И позвонила, правда с улицы. Где мне сказали, что это на усмотрение власти пнд. Тоже ерунда. Вернулась требовать распоряжение властей, а тетка в регистратуре уже меня искала с милицией и собаками и мило улыбаясь протянула справку.
    Не закрывай рта тем, кто открывает тебе глаза. И твердо встав на ноги, не забывай тех, кто поднимал тебя на руках.

  6. ответ для лаура , на сообщение « абитуриенты медицинских колледжей... »
    #6566
    Элита Аватар для Vichi
    Регистрация
    15.07.2007
    Адрес
    около парка 300-летия
    Сообщений
    1 640

    На сайте 9-ки сегодня почитала правила приема. Про мед. справку вообще ни слова в списке документов для поступления. После зачисления надо принести сертификат о прививках и мед. карту.

  7. ответ для ЛЕДИ5 , на сообщение « А в какой несете? »
    #6567
    Активный участник Аватар для йафа
    Регистрация
    07.08.2009
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    412

    Цитата Сообщение от ЛЕДИ5 Посмотреть сообщение
    А в какой несете?
    В акушерский на акушерку, дневное.

  8. ответ для ЛЕДИ5 , на сообщение « Спасибо за подробный ответ) , а... »
    #6568
    Хранитель Аватар для _anka_
    Регистрация
    07.06.2005
    Адрес
    село
    Сообщений
    9 336

    Цитата Сообщение от ЛЕДИ5 Посмотреть сообщение
    Спасибо за подробный ответ) , а прививки , это приходишь к врачу с синим сертификатом и спрашиваешь, какие нужно сделать? или какие-то определенные нужно для поступления?
    И аттестат , можно только копию? Просто у меня академка в Лесгафта, не хотела забирать оттуда документы, как думаете если я с копией аттестата..
    Я к врачу вообще не ходила. Сразу пошла в прививочный кабинет при своей пол-ке. Со статталоном и карточкой. Сказала, что мне прививки по возрасту и уточнила, не нужно ли делать ещё какие, если поступаешь в мед.колледж.
    Копию аттестата можно при подаче документов. Для того, чтобы вас зачислили нужен уже оригинал.

  9. #6569
    Активный участник Аватар для йафа
    Регистрация
    07.08.2009
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    412

    Цитата Сообщение от _anka_ Посмотреть сообщение
    Я к врачу вообще не ходила. Сразу пошла в прививочный кабинет при своей пол-ке. Со статталоном и карточкой. Сказала, что мне прививки по возрасту и уточнила, не нужно ли делать ещё какие, если поступаешь в мед.колледж.
    Копию аттестата можно при подаче документов. Для того, чтобы вас зачислили нужен уже оригинал.
    А меня отправляли к инфекционисту, которая сказала какие прививки нужны по возрасту, написала все в карте. Но у меня сертификат был утерян, по детской карте восстанавливали прививки, которые были сделаны

  10. ответ для Tavifa , на сообщение « А Вы уверены? Я только что посмотрела... »
    #6570

    Цитата Сообщение от Tavifa Посмотреть сообщение
    А Вы уверены? Я только что посмотрела на сайте акушерского колледжа в документах для поступления: нужна медицинская справка: форма 086-у за текущий год.
    Заместитель директора ФГОУ СПб МТК ФМБА России пишет:
    "Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 28 января 2013 г.№ 50 Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам среднего профессионального образования на 2013/14 учебный год
    http://www.tcek.ru/pravilapriema2/423-2 ... 14-31.html

    Вообщем то я устал играть в Дон Кихота и объяснять, что требования, противоречащие федеральному закону недопустимы.
    Мне тоже очень не нравится, что нас лишили права контролировать состояние здоровья абитуриентов, предвижу сложные и спорные ситуации, но закон есть закон.
    Истребовать формы, что при подаче документов, что при зачислении нельзя."
    http://msestra.ru/viewtopic.php?f=11&t=3249&start=170

Страница 657 из 2096 « Первая 15755760764765365465565665765865966066166770775711571657 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena