Страница 3 из 3 « Первая 123

Тема: Как вывести ребёнка за границу без разрешения отца.

  1. ответ для dbrnjh , на сообщение « Как вывести ребёнка за границу без... »
    #21

    Девочки, прошу прощения. Можно еще раз для тех кто в танке
    Ребенок едет с бабушкой в Турцию. Можно ли сделать доверку только от меня???

  2. ответ для dbrnjh , на сообщение « Как вывести ребёнка за границу без... »
    #22
    Элита Аватар для dbrnjh
    Регистрация
    06.04.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 756

    С папой вообще не договорится. Он хочет с нами ехать ,при том что у него нет заграника . И вообще я еду со своим нынешним мужем и у нас не было в планах брать бывшего )
    Запрет он навряд ли наложил, он забрал свидетельство и думает этого достаточно. Вот я думаю, если пойду в ЗАГС и восстановлю свидетельство, мне же не нужно присутствие отца.На момент рождения ребёнка мы не были в браке ,он как бы его усыновил. то есть к свидетельству прилагается ещё одна бумажка об усыновление.

  3. ответ для dbrnjh , на сообщение « С папой вообще не договорится.:( Он... »
    #23
    Saunned Аватар для Мумми Первая
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    Просвет/Обводный
    Сообщений
    37 305

    Цитата Сообщение от dbrnjh Посмотреть сообщение
    С папой вообще не договорится. Он хочет с нами ехать ,при том что у него нет заграника . И вообще я еду со своим нынешним мужем и у нас не было в планах брать бывшего )
    Запрет он навряд ли наложил, он забрал свидетельство и думает этого достаточно. Вот я думаю, если пойду в ЗАГС и восстановлю свидетельство, мне же не нужно присутствие отца.На момент рождения ребёнка мы не были в браке ,он как бы его усыновил. то есть к свидетельству прилагается ещё одна бумажка об усыновление.
    попробуйте!
    а вдруг?

  4. ответ для dbrnjh , на сообщение « С папой вообще не договорится.:( Он... »
    #24

    Цитата Сообщение от dbrnjh Посмотреть сообщение
    С папой вообще не договорится. Он хочет с нами ехать ,при том что у него нет заграника . И вообще я еду со своим нынешним мужем и у нас не было в планах брать бывшего )
    Запрет он навряд ли наложил, он забрал свидетельство и думает этого достаточно. Вот я думаю, если пойду в ЗАГС и восстановлю свидетельство, мне же не нужно присутствие отца.На момент рождения ребёнка мы не были в браке ,он как бы его усыновил. то есть к свидетельству прилагается ещё одна бумажка об усыновление.
    Мы тоже с бывшим в отпуска ездим, вместе не живем, в отпуск он с нами, ребенок очень радуется этому. А куда деться, берем с собой, он оплачивает себя и ребенка. Ну и на выходные всегда с ребенком.
    Если наказывать ребёнка за дурное и награждать за доброе, то он будет делать добро ради выгоды.
    Дети – не книжки-раскраски. Их не выкрасишь в любимый цвет.
    Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение.

  5. ответ для витаминka , на сообщение « Мы тоже с бывшим в отпуска ездим,... »
    #25
    Небожитель Аватар для красота
    Регистрация
    22.03.2008
    Адрес
    м. Большевиков
    Сообщений
    17 594

    А у меня сегодня на согласие от бывшего мужа (хотя по факту мы не разведены, но не живем вместе уже больше года) пытались забраковать свидетельство о рождении - говорят в фамилии мужа плохо читается буква в середине. Поэтому хотели отказать в согласии. Потом дали, но сказали последний раз. Сказали менять свидетельство. Потому что по факту у мужа нет штампа о ребенке в российском паспорте и говорят, вдруг вы привели в похожей фамилией мужчину :-)
    Мой к счастью с нами никуда не ездит. Но с ребенком видится по 3-4 раза в неделю бывает когда успевает (минимум по 2). Но согласие везде дает. Тут заикнулась ему что думали поехать в крым может на след. год - он зафукал и сказал, что там ребенку будет не комфортно и только заграница. Поездки не оплачивает в прямую, но содержит и меня и дочку больше чем положены алименты и так что я могу не работать.

    dbrnjh Вы когда восстановите свидетельство - напишите пожалуйста алгоритм действий. И там будет номер тот же стоять или как?

  6. #26
    Элита Аватар для dbrnjh
    Регистрация
    06.04.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 756

    Цитата Сообщение от красота Посмотреть сообщение
    А у меня сегодня на согласие от бывшего мужа (хотя по факту мы не разведены, но не живем вместе уже больше года) пытались забраковать свидетельство о рождении - говорят в фамилии мужа плохо читается буква в середине. Поэтому хотели отказать в согласии. Потом дали, но сказали последний раз. Сказали менять свидетельство. Потому что по факту у мужа нет штампа о ребенке в российском паспорте и говорят, вдруг вы привели в похожей фамилией мужчину :-)
    Мой к счастью с нами никуда не ездит. Но с ребенком видится по 3-4 раза в неделю бывает когда успевает (минимум по 2). Но согласие везде дает. Тут заикнулась ему что думали поехать в крым может на след. год - он зафукал и сказал, что там ребенку будет не комфортно и только заграница. Поездки не оплачивает в прямую, но содержит и меня и дочку больше чем положены алименты и так что я могу не работать.

    dbrnjh Вы когда восстановите свидетельство - напишите пожалуйста алгоритм действий. И там будет номер тот же стоять или как?
    В четверг поеду в ЗАГС попробую восстановить. Я буду говорить ,что потеряла его , из за этого придётся оплатить гос. пошлину. А вам наверное по замене ни чего платить не надо .

Страница 3 из 3 « Первая 123


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena