Страница 648 из 2096 « Первая 14854859863864464564664764864965065165265869874811481648 Последняя »
  1. ответ для Тирца , на сообщение « Уф... Спасибо огромное преогромное!... »
    #6471
    Небожитель Аватар для Алекс
    Регистрация
    23.10.2001
    Адрес
    Прямо, налево, направо и вверх
    Сообщений
    18 928

    Цитата Сообщение от Тирца Посмотреть сообщение
    Уф... Спасибо огромное преогромное! Прям гора с плеч
    Не за что Удачи!

  2. ответ для Алекс , на сообщение « Не за что :) Удачи! »
    #6472
    Идеал Аватар для Тирца
    Регистрация
    21.02.2003
    Адрес
    Питер- Шарлотт
    Сообщений
    53 349

    Цитата Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
    Не за что Удачи!
    Спасибо!Ж)
    Так за что же тогда, черт возьми, мы будем сражаться?
    (Уинстон Черчилль в ответ на известие, что государственное финансирование культуры будет сокращено из-за начала войны)

  3. ответ для лаура , на сообщение « абитуриенты медицинских колледжей... »
    #6473
    Участник Аватар для kovaln
    Регистрация
    24.09.2009
    Адрес
    Всеволожск
    Сообщений
    138

    Я тоже учусь на Ушинского, на 1 курсе, сейчас у нас практика в железнодорожной больнице)))) В течение года мне перезачли из В.О. математику, информатику, психологию и философию, а еще у меня блат по физре, т.к. я мама 3 детей))) поэтому в течение года было не сильно напряженно, частенько было ко 2 и 3 паре, иногда даже были выходные. Самое главное не пропускать лекции по анатомии))) чтобы потом не бегать с долгами, а остальные предметы сдать легко) фармакология, если ее сразу учить очень даже интересная и не сложная) впереди у нас экзамен, потом опять практика)))

  4. ответ для kovaln , на сообщение « Я тоже учусь на Ушинского, на 1 курсе,... »
    #6474
    Идеал Аватар для Тирца
    Регистрация
    21.02.2003
    Адрес
    Питер- Шарлотт
    Сообщений
    53 349

    Цитата Сообщение от kovaln Посмотреть сообщение
    Я тоже учусь на Ушинского, на 1 курсе, сейчас у нас практика в железнодорожной больнице)))) В течение года мне перезачли из В.О. математику, информатику, психологию и философию, а еще у меня блат по физре, т.к. я мама 3 детей))) поэтому в течение года было не сильно напряженно, частенько было ко 2 и 3 паре, иногда даже были выходные. Самое главное не пропускать лекции по анатомии))) чтобы потом не бегать с долгами, а остальные предметы сдать легко) фармакология, если ее сразу учить очень даже интересная и не сложная) впереди у нас экзамен, потом опять практика)))
    Спасибо большое за ответ! А Вы на дневном? С тремя детьми... Вы просто героиня!
    Так за что же тогда, черт возьми, мы будем сражаться?
    (Уинстон Черчилль в ответ на известие, что государственное финансирование культуры будет сокращено из-за начала войны)

  5. ответ для лаура , на сообщение « абитуриенты медицинских колледжей... »
    #6475
    Всё будет хорошо Аватар для Милли!
    Регистрация
    18.02.2007
    Адрес
    Спб,Академическая
    Сообщений
    7 151

    Девочки...меня пока смущает только одно-обилие прививок((.....в шоке, что даже манту надо.Хотя взросломк человекк она не показательна(((я так понимаю,что и грипп скажут делать по осени?

  6. ответ для Милли! , на сообщение « Девочки...меня пока смущает только... »
    #6476
    Активный участник Аватар для йафа
    Регистрация
    07.08.2009
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    412

    Цитата Сообщение от Милли! Посмотреть сообщение
    Девочки...меня пока смущает только одно-обилие прививок((.....в шоке, что даже манту надо.Хотя взросломк человекк она не показательна(((я так понимаю,что и грипп скажут делать по осени?
    Почему обилие? Обязательно наличие от кори и дифтерии.
    А вы как хотели? По другому в этой профессии нельзя. Я себе еще и гепатит в сделала

  7. #6477
    Небожитель Аватар для Алекс
    Регистрация
    23.10.2001
    Адрес
    Прямо, налево, направо и вверх
    Сообщений
    18 928

    Цитата Сообщение от йафа Посмотреть сообщение
    Почему обилие? Обязательно наличие от кори и дифтерии.
    А вы как хотели? По другому в этой профессии нельзя. Я себе еще и гепатит в сделала
    Прививка от гепатит В тоже обязательна. Остальные - по возрасту, в соответствии с Календарем прививок. Можно не делать, написать отказ - но тогда к практике в больнице не допустят (если обязательных прививок нет).
    Про ФЛГ не забудьте - тоже должно быть заключение (и каждый год проходить).

  8. ответ для лаура , на сообщение « абитуриенты медицинских колледжей... »
    #6478
    Всё будет хорошо Аватар для Милли!
    Регистрация
    18.02.2007
    Адрес
    Спб,Академическая
    Сообщений
    7 151

    Какие еще точно надо будет?Меня особо волнует от гриппа-помню,как мужу эта прививка в свое время сорвала иммунитет(((

  9. #6479
    Небожитель Аватар для Алекс
    Регистрация
    23.10.2001
    Адрес
    Прямо, налево, направо и вверх
    Сообщений
    18 928

    Цитата Сообщение от Милли! Посмотреть сообщение
    Какие еще точно надо будет?Меня особо волнует от гриппа-помню,как мужу эта прививка в свое время сорвала иммунитет(((
    АКДС и гепатит В точно, насчет коревой не уверена - нам делали прямо в колледже, но тогда как раз эпидемия была.
    От гриппа - настоятельно советуют, но отказ не влечет никаких мер.

  10. #6480
    Элита Аватар для Amaterasu
    Регистрация
    23.11.2007
    Адрес
    пр. Энгельса д. 147
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Милли! Посмотреть сообщение
    Какие еще точно надо будет?Меня особо волнует от гриппа-помню,как мужу эта прививка в свое время сорвала иммунитет(((
    В Акушерском не требовали на вечернем прививку от гриппа, может дневному и делали...
    Перед практикой на 2ом курсе (практика в ЖК и детской поликлинике) сдавали в обязательном порядке: флюшку, мазки на цитологию и флору (в ЖК без проблем), кровь на спид, гепатиты(В.С), сифилис (терапевт участковый выписала все направления бесплатно).
    При поступлении в акушерский обязательно надо было (2г. назад) справка из психо- неврологического и туб. диспансера(платно пришлось делать, т.к возраст, на направления из колледжа даже не посмотрели) и манту (сделала бесплатно в поликлинике по направлению терапевта).
    Sic itur ad astra.

Страница 648 из 2096 « Первая 14854859863864464564664764864965065165265869874811481648 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena