Страница 3 из 3 « Первая 123

Тема: собачьи жетоны

  1. ответ для alexsvar , на сообщение « собачьи жетоны »
    #21
    Наш человек Аватар для ЮГ.
    Регистрация
    03.02.2009
    Адрес
    Охта
    Сообщений
    6 906

    Кстати,о бирках и жетонах:подруга своей собаке номер тел.на изнанке ошейника,на ткани...вышила!взяла,говорит,синтет.нитки и петельками,петельками!идея,как мне кажется!если бы не моя лень...Ну,летом попробую,у нас кожаный ошейник как раз с подкладкой тканевой и ещё светлый,"летний"брезентовый.
    А колечки мы разные пробовали-то в лесу,то в озере все оставались адресники...

  2. ответ для alexsvar , на сообщение « собачьи жетоны »
    #22
    Наш человек Аватар для Дуся114
    Регистрация
    15.01.2008
    Адрес
    Ольгино
    Сообщений
    6 744

    Не знаю... У меня именно косточка. С гравировкой, из Лемура. Прекрасно держится - собаке 4-й год. Причём собака ооочень подвижная. И плавали мы с этим жетоном, и носимся, как угорелые, и с тарелкой занимались... Младшему такую же закажу, только синенькую. У Лё красная. Причём перевешивала я её не раз - меняла ошейники.
    Опять звонили от мадам Тюссо...

  3. ответ для alexsvar , на сообщение « собачьи жетоны »
    #23
    Наш человек Аватар для alexsvar
    Регистрация
    17.01.2009
    Адрес
    Окрестности Петербурга
    Сообщений
    6 572

    Все способы адресника хороши, лишь бы они не пригодились.

    Часто читаю о потеряшках и думаю: почему хозяевам не пришло в голову снабдить собаку адресником?

  4. #24
    Наш человек Аватар для Nisa_
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    6 530

    Цитата Сообщение от ЮГ. Посмотреть сообщение
    Кстати,о бирках и жетонах:подруга своей собаке номер тел.на изнанке ошейника,на ткани...вышила!взяла,говорит,синтет.нитки и петельками,петельками!идея,как мне кажется!если бы не моя лень...Ну,летом попробую,у нас кожаный ошейник как раз с подкладкой тканевой и ещё светлый,"летний"брезентовый.
    А колечки мы разные пробовали-то в лесу,то в озере все оставались адресники...
    а вот кстати писать телефон на изнанке -не очень хорошо, мне рассказывали, как у людей потерялась собака, на ошейнике на изнанке был номер телефона, в итоге собаку нашли, но другими путями, и когда спросили у нашедших, а почему они не позвонили, те сказали, что ошейник не снимали с собаки, а смотреть телефон и не подумали на ошейнике..
    У нас вот обычный кругляшок-адресник, но даже собачники иной раз спрашивают, что за медаль у нас висит, где мы ее получили)))
    Культура собаководства у нас не ахти..

Страница 3 из 3 « Первая 123


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena