Страница 507 из 1536 « Первая 740745749750350450550650750850951051151755760710071507 Последняя »

Тема: Фитнес-маньяки. Перезагрузка

  1. #5061
    Наш человек Аватар для *liliya
    Регистрация
    26.04.2004
    Адрес
    Приморский район/Белоостров
    Сообщений
    7 253

    Я тоже мелкая.. только не коренастая.. И стати не хватает) Хочется, чтоб не как к детке относились))))) Каблуки - понятное дело.. над осанкой работаю.. чтоб видно меня было))) При моем весе 48 и росте 164.
    Ваши планы не обязательно должны быть необычайными, чтобы сделать вас необычайно счастливым.

  2. ответ для *liliya , на сообщение « Я тоже мелкая.. только не коренастая..... »
    #5062
    Ветеран Аватар для Alexa Осень
    Регистрация
    25.01.2010
    Адрес
    м. Лесная
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от *liliya Посмотреть сообщение
    Я тоже мелкая.. только не коренастая.. И стати не хватает) Хочется, чтоб не как к детке относились))))) Каблуки - понятное дело.. над осанкой работаю.. чтоб видно меня было))) При моем весе 48 и росте 164.
    ну это уже не маленькая, это уже средний рост. Оксана Артемова 163 ростом. я ниже, значительно.
    "It's a basic truth of the human condition that everybody lies. The only variable is about what." (C)
    "People like talking about people. Makes us feel superior. Makes us feel in control. And sometimes, for some people, knowing some things makes them care." (c)

    Go nature - alexasin.ru

  3. ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки. Перезагрузка »
    #5063
    Наш человек Аватар для mishulka
    Регистрация
    02.09.2009
    Сообщений
    5 608

    давайте фото. может ВЫ на себя просто наговариваете?
    Постоянно хочу две вещи: похудеть и покушать!

  4. #5064
    с Марса Аватар для Ellenium
    Регистрация
    25.09.2008
    Адрес
    ул. Ивана Фомина
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Alexa Осень Посмотреть сообщение
    на сцену нет наверное, стесняюсь =))
    А вот такое тело хочу... чтобы могла одень любую одежду и вышлядеть потрясно, чтоб муж любовался и чтоб было на пляже не стыдно рядом с гламурной бландинкой модельной внешности. А то я мелкая и коренастая... шорты на мне ужасно смотрятся сейчас, не говоря о бикини. могу свою фоту с пузей выложить. Ужаснетесь.
    и я тоже так хочу! и тоже маленкая - 159, и наверное коренастая .
    и фотки есть до, а после еще наверное рано но может решусь.

  5. ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки. Перезагрузка »
    #5065
    на лабутенах Аватар для Нарайка
    Регистрация
    25.09.2006
    Адрес
    Центр!!!!
    Сообщений
    29 204

    Блин, я тоже так хочу как фитнесс модели и самое обидное, и пропорции, и роста хватит, но бодливой корове. как говорится, бог рогов не дал.... Жуткий живот после родов двойняшек. и дело не в жире, дело в коже, которая провисла. её только отрезать, но это такая жуткая операция, и дело тут даже не в деньгах, хотя и очень не дешевая, а в том, что это серьёзная полостная операция и в моем возрасте наверное уже не стоит(((((


    "Моей лошадке ядрышком полмордочки снесло.." (А.В.Суворов. Из письма к дочери).
    ЗЫ: У меня дисграфия, справка имееца!

  6. ответ для Нарайка , на сообщение « Блин, я тоже так хочу как фитнесс... »
    #5066

    Цитата Сообщение от Нарайка Посмотреть сообщение
    Блин, я тоже так хочу как фитнесс модели и самое обидное, и пропорции, и роста хватит, но бодливой корове. как говорится, бог рогов не дал.... Жуткий живот после родов двойняшек. и дело не в жире, дело в коже, которая провисла. её только отрезать, но это такая жуткая операция, и дело тут даже не в деньгах, хотя и очень не дешевая, а в том, что это серьёзная полостная операция и в моем возрасте наверное уже не стоит(((((
    про живот я вас понимаю!((((
    тоже после родов кожи как то много стало!я и качаю и мажу и пп, результат есть стало лучше но пока не идал
    и знать бы еще можно это исправить или уже кроме пластики ни как((

  7. ответ для vinia , на сообщение « про живот я вас понимаю!(((( тоже... »
    #5067
    на лабутенах Аватар для Нарайка
    Регистрация
    25.09.2006
    Адрес
    Центр!!!!
    Сообщений
    29 204

    Цитата Сообщение от Mariy SH Посмотреть сообщение
    про живот я вас понимаю!((((
    тоже после родов кожи как то много стало!я и качаю и мажу и пп, результат есть стало лучше но пока не идал
    и знать бы еще можно это исправить или уже кроме пластики ни как((
    В моем случае кроме пластики никак. Я ходила лет пять назад на шлифовку, расяжки стали конечно гораздо лучше, с бедер вообще ушли, но сам живот и пупок жалкое, душераздирающее зрелище. Как спущенный шарик. В одежде и закрытом купальнике этого конечно не видно. операция долгая, с формированием нового пупка, там еще со стенкой брюшины связанно, вообщем, я не готова. было бы мне 20, я бы сделала, сейчас уже нет.


    "Моей лошадке ядрышком полмордочки снесло.." (А.В.Суворов. Из письма к дочери).
    ЗЫ: У меня дисграфия, справка имееца!

  8. #5068
    Хранитель Аватар для Trish@
    Регистрация
    16.12.2010
    Адрес
    Ленинский проспект
    Сообщений
    11 288

    Цитата Сообщение от Нарайка Посмотреть сообщение
    В моем случае кроме пластики никак. Я ходила лет пять назад на шлифовку, расяжки стали конечно гораздо лучше, с бедер вообще ушли, но сам живот и пупок жалкое, душераздирающее зрелище. Как спущенный шарик. В одежде и закрытом купальнике этого конечно не видно. операция долгая, с формированием нового пупка, там еще со стенкой брюшины связанно, вообщем, я не готова. было бы мне 20, я бы сделала, сейчас уже нет.
    у меня подруга сделала после близнецов, не нарадуется теперь. А то стройняшка, а складки кожи все портили. Но вмешательство серьезное.

  9. #5069

    Цитата Сообщение от Нарайка Посмотреть сообщение
    В моем случае кроме пластики никак. Я ходила лет пять назад на шлифовку, расяжки стали конечно гораздо лучше, с бедер вообще ушли, но сам живот и пупок жалкое, душераздирающее зрелище. Как спущенный шарик. В одежде и закрытом купальнике этого конечно не видно. операция долгая, с формированием нового пупка, там еще со стенкой брюшины связанно, вообщем, я не готова. было бы мне 20, я бы сделала, сейчас уже нет.
    я вот тоже именно на это не решаюсь!((
    пластики не боюсь, но именно это пока стараюсь своими силами

  10. ответ для mishulka , на сообщение « давайте фото. может ВЫ на себя просто... »
    #5070
    Ветеран Аватар для Alexa Осень
    Регистрация
    25.01.2010
    Адрес
    м. Лесная
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от mishulka Посмотреть сообщение
    давайте фото. может ВЫ на себя просто наговариваете?
    да не, пузя есть, и рельефа нет... Только не цитируйте плиз.



    это я до того как начала заниматься, ужос один.
    "It's a basic truth of the human condition that everybody lies. The only variable is about what." (C)
    "People like talking about people. Makes us feel superior. Makes us feel in control. And sometimes, for some people, knowing some things makes them care." (c)

    Go nature - alexasin.ru

Страница 507 из 1536 « Первая 740745749750350450550650750850951051151755760710071507 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena