Страница 3 из 5 « Первая 12345 Последняя »

Тема: как у вас вели себя кошки после стерилизации?

  1. ответ для Мурррр , на сообщение « А Вы пробовали? Какие результаты? »
    #21
    Наш человек Аватар для Теффи
    Регистрация
    11.10.2010
    Сообщений
    5 694

    Цитата Сообщение от Ананасы в шампанском Посмотреть сообщение
    А Вы пробовали? Какие результаты?
    Конечно использовала.Замечательный препарат.В некоторых случаях при диареи помогает даже обойтись без применения антибиотиков.В Вашем случае скорее всего имеет место быть ротовирусная инфекция.В таких случаях этот препарат также эффективно работает.
    Ветом 1.1 применяют перорально и/или ректально всем видам животных для лечения и профилактики заболеваний с синдромом диареи (колибактериозов, дисфункций и дисбактериозов различной природы, парагриппа, гриппа, диспепсии, сальмонеллезов, вирусной диареи, ротавирусного энтерита, дизентерии и др.), стафилококковых инфекций, а также для профилактики иммунодефицитных состояний
    Ветом 1.1 используют не только в лечебных целях,а и в профилактических также.
    Для профилактики и предотвращения диарей и дисбактериозов, возникающих при любой форме антибиотикотерапии, послеотъемном стрессе, при смене корма или условий содержания

  2. ответ для Мурррр , на сообщение « как у вас вели себя кошки после... »
    #22

    Моя сначала сидела как в тумане... смотреть жалко было качало глаза вообще......ну наркоз видимо ..потом отощла и пошла поесть на кухню)))

  3. ответ для Мурррр , на сообщение « как у вас вели себя кошки после... »
    #23
    Ветеран Аватар для Мурррр
    Регистрация
    07.08.2010
    Адрес
    дом Сенатор
    Сообщений
    857

    Кормлю маленькими порциями каждый час. Уже начала охоту на домашних Но вот трясение ушами беспокоит. Ушки чистые. Может, нервное?

  4. ответ для Мурррр , на сообщение « как у вас вели себя кошки после... »
    #24
    Элита Аватар для добрый скорп
    Регистрация
    08.07.2009
    Адрес
    СПб, ЮЗ
    Сообщений
    2 098

    А что по анализам? и что вообще врач говорит?

  5. ответ для Мурррр , на сообщение « как у вас вели себя кошки после... »
    #25
    Ветеран Аватар для Мурррр
    Регистрация
    07.08.2010
    Адрес
    дом Сенатор
    Сообщений
    857

    Блин, анализ сделали неразвернутый. Единственно, что по нему понятно, воспаления нет.

  6. #26
    Наш человек Аватар для Теффи
    Регистрация
    11.10.2010
    Сообщений
    5 694

    Цитата Сообщение от Ананасы в шампанском Посмотреть сообщение
    Блин, анализ сделали неразвернутый. Единственно, что по нему понятно, воспаления нет.
    На будующее:анализ крови отвозите сами в гор.вет.лабораторию(на Лиговке или на Жерновке).
    В Ваших интересах получить нормальный результат и на основании его назначить лечение,ведь это Ваши потраченные денежные средства и Ваше животное.
    Моя подруга частенько сталкивается с такой же ситуацией, то анализ не получился,то неразвернутый.

  7. ответ для Мурррр , на сообщение « как у вас вели себя кошки после... »
    #27
    Элита Аватар для добрый скорп
    Регистрация
    08.07.2009
    Адрес
    СПб, ЮЗ
    Сообщений
    2 098

    Я бы вообще предложила врача сменить. Как-то у вас слишком затянулась неизвестность по поводу диагноза и соответственно откладывается лечение

  8. #28
    Космонавт Аватар для KateVM
    Регистрация
    24.10.2007
    Адрес
    Ладожская/Новочеркасская
    Сообщений
    19 446

    Цитата Сообщение от добрый скорп Посмотреть сообщение
    Я бы вообще предложила врача сменить. Как-то у вас слишком затянулась неизвестность по поводу диагноза и соответственно откладывается лечение
    Девочки, давайте не будем, а?
    Врача я знаю лично и она тут на форуме многим помогла!
    Если кошку не правильно кормили изначально и получили проблемы, про которые врач сказала, врач тут не при чем.
    Не зная всей ситуации и не видя кошку классно лечить по инету и давать советы.

    А на лиговке в последнее время было много косячных анализов, уж простите.
    Раньше Kate1981
    Я девушка тихая , скромная . . Обидите - тихо закопаю , скромно отпраздную

    Нахожусь в прекрасном возрасте: многое хочу, все могу, до маразма еще далеко, а тараканы все передохли!

  9. ответ для KateVM , на сообщение « Девочки, давайте не будем, а? Врача я... »
    #29
    со звезды Аватар для тереха
    Регистрация
    19.03.2007
    Адрес
    мой дом-моя крепость
    Сообщений
    42 856

    Цитата Сообщение от KateVM Посмотреть сообщение
    Девочки, давайте не будем, а?
    Врача я знаю лично и она тут на форуме многим помогла!
    Если кошку не правильно кормили изначально и получили проблемы, про которые врач сказала, врач тут не при чем.
    Не зная всей ситуации и не видя кошку классно лечить по инету и давать советы.

    А на лиговке в последнее время было много косячных анализов, уж простите.
    Тему я только читала,но вот не удерджалась!

    КАТЯ! целиком и послностью с тобой согласна!
    надо изначально правильно кормить животное,а иначе "добрые лекари" по интернету помогут "долечить"

    и про Лиговку с анализами уже давно забыть можно,анализы через раз нормальные делают
    КАК МЕНЯ ДОСТАЛИ ЭТИ БЕЗДУМНЫЕ ХОЗЯЕВА ПЛОДЯЩИЕ КУЧУ НИКОМУ НЕ НУЖНЫХ КОТЯТ И ЩЕНКОВ. Убилабынафиг. (с)
    Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты.
    Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.Ф.Раневская
    Я уже вышла из того возраста, когда переживаешь, что о тебе подумают другие... Пусть теперь другие переживают, что о них подумаю я .

  10. ответ для KateVM , на сообщение « Девочки, давайте не будем, а? Врача я... »
    #30
    Наш человек Аватар для Теффи
    Регистрация
    11.10.2010
    Сообщений
    5 694

    Цитата Сообщение от KateVM Посмотреть сообщение
    Девочки, давайте не будем, а?
    Врача я знаю лично и она тут на форуме многим помогла!
    Если врача знаете лично,то скажите,до стерилизации она просит сдать анализы кошкам?
    Или правильней сказать так,стерилизует она без анализов и УЗИ сердца?
    Цитата Сообщение от KateVM Посмотреть сообщение
    Если кошку не правильно кормили изначально и получили проблемы, про которые врач сказала, врач тут не при чем.
    Крайне редко можно встретить врача,чтобы он признал свои ошибки(я не про этот конкретный случай пишу,а в общем)
    Если бы врач изначально попросил бы сдать анализы,то вероятно можно было скорректировать показатели и питание и отложить на время стерилизацию до нормализации состояния здоровья.
    Цитата Сообщение от KateVM Посмотреть сообщение
    А на лиговке в последнее время было много косячных анализов, уж простите.
    Когда пишут,что МНОГО,то хотелось бы спросить,а это сколько? Какое кол-во сдаётся в сутки в лабораторию анализов и какое из них кол-во некорректных?
    На мой взгляд,в частных клиниках наоборот % ошибок гораздо выше,учитывая,что кол-во анализов там делают в разы меньше.Кроме этого,зачастую оборудование устаревшее ,да и анализы делают не спец.обученные лаборанты.

    А почему тогда,в данном конкретном случае,анализ "получился" неразвернутым?
    Я думаю,что какие показатели врач указала,те показатели и сделали!

Страница 3 из 5 « Первая 12345 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena