Страница 5 из 3706 « Первая 12345678915551055051005 Последняя »

Тема: Невесты-2014

  1. #41
    Наш человек Аватар для Alleksandra
    Регистрация
    27.05.2008
    Адрес
    Lyon/Озерки
    Сообщений
    7 029

    Ура! Присоединяйтесь!
    Мы за это время успели в очередной раз "передумать" всю организацию, и в итоге разделить один большой праздник на три более маленьких...
    Мне, честно говоря, кажется, что так будет гораздо проще... Потому что что-то гигантское вызывало у меня все большую панику...

    И венчание и, соответственно, один из праздников будет все-таки в Питере... Это легче, чем пытаться привозить людей из России сюда...

    Если не знаешь, что сказать, говори по-французски. Когда идешь - носки ставь врозь и помни кто ты такая!

  2. ответ для Alleksandra , на сообщение « Ура! :flower: Присоединяйтесь! :flower:... »
    #42
    Ветеран Аватар для LOLgynchik
    Регистрация
    21.11.2009
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    762

    Цитата Сообщение от Alleksandra Посмотреть сообщение
    Ура! Присоединяйтесь!
    Мы за это время успели в очередной раз "передумать" всю организацию, и в итоге разделить один большой праздник на три более маленьких...
    Мне, честно говоря, кажется, что так будет гораздо проще... Потому что что-то гигантское вызывало у меня все большую панику...

    И венчание и, соответственно, один из праздников будет все-таки в Питере... Это легче, чем пытаться привозить людей из России сюда...
    а уж насколько тогда будет больше поводов почувствовать себя королевой дня!
    это вы хорошо придумали!
    завтра сегодня станет вчера.
    __________

    Меня зовут Оля.

  3. ответ для Alleksandra , на сообщение « Ура! :flower: Присоединяйтесь! :flower:... »
    #43
    Участник Аватар для Звёздный Дождик
    Регистрация
    22.11.2012
    Адрес
    там, где праздник
    Сообщений
    127

    Цитата Сообщение от Alleksandra Посмотреть сообщение
    Ура! Присоединяйтесь!
    Мы за это время успели в очередной раз "передумать" всю организацию, и в итоге разделить один большой праздник на три более маленьких...
    Воот))) При долгосрочном планировании всё может еще столько раз измениться, на самом деле это очень хорошо, когда есть в запасе время!

    Цитата Сообщение от Alleksandra Посмотреть сообщение
    И венчание и, соответственно, один из праздников будет все-таки в Питере... Это легче, чем пытаться привозить людей из России сюда...

  4. ответ для Alleksandra , на сообщение « Невесты-2014 »
    #44
    Наш человек Аватар для Alleksandra
    Регистрация
    27.05.2008
    Адрес
    Lyon/Озерки
    Сообщений
    7 029

    Моя как раз основная проблема - категорическое нежелание быть этой самой "королевой бала"... Я человек с детства избегающий больших праздников и компаний, и если вдруг случается на них попасть - предпочитаю прятаться на кухне и мыть посуду... Со свадьбой этот номер явно бы не прошел... Поэтому большой праздник человек на 80, который предполагался заранее, меня вводил в панику и ступор... На прошлой неделе нервы не выдержали совсем, я разревелась, и в итоге мы все-таки пришли к "общему знаменателю" с разделением события на три части и три компании...

    Если не знаешь, что сказать, говори по-французски. Когда идешь - носки ставь врозь и помни кто ты такая!

  5. ответ для Alleksandra , на сообщение « Моя как раз основная проблема -... »
    #45
    Частый гость Аватар для Lalapendrik
    Регистрация
    10.01.2013
    Адрес
    Северо-запад
    Сообщений
    90

    Тоже не люблю большие праздники и компании ))
    Мы решили,что свадебный день проведем вдвоем.Все остальное пока под вопросом.Либо позже сходить с родителями в ресторан,либо собрать еще друзей и сделать фуршет.
    Пока есть время подумать,поразмышлять над этим
    Хотя все очень быстро.Уже апрель,а кажется вот только-только был январь %)

  6. ответ для Alleksandra , на сообщение « Невесты-2014 »
    #46
    Активный участник Аватар для lufu
    Регистрация
    14.09.2008
    Адрес
    м. Пр.Просвещения
    Сообщений
    0

    Девушки, а вы уже совещались -- куда ехать после свадьбы? Моря, европы, горы?

  7. ответ для lufu , на сообщение « Девушки, а вы уже совещались -- куда... »
    #47
    Ветеран Аватар для LOLgynchik
    Регистрация
    21.11.2009
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    762

    Цитата Сообщение от maory Посмотреть сообщение
    Девушки, а вы уже совещались -- куда ехать после свадьбы? Моря, европы, горы?
    именно нам вообще еще думать по этому поводу рановато мало ли, моему моряку еще невыезд припишут -((
    НО! если все будет удачно и можно будет катить за границу - то хотим в Португалию махнуть
    недельку по ней покататься, взять машинку напрокат, останавливаться в разных отельчиках, общаться с хозяевами ресторанчиков семейных а потом на недельку еще из Лиссабона рвануть на Мадейру! там одна из лучших серфинг-школ мира, еще там и полежать на шезлонге можно во дворе домика для двоих и по горам полазать мы за активный культурный спортивный отдых
    завтра сегодня станет вчера.
    __________

    Меня зовут Оля.

  8. ответ для Alleksandra , на сообщение « Невесты-2014 »
    #48
    Наш человек Аватар для Alleksandra
    Регистрация
    27.05.2008
    Адрес
    Lyon/Озерки
    Сообщений
    7 029

    Португалия это здорово, обожаю Лиссабон... Мы туда на выходные ездили в начале февраля...

    По поводу свадебного путешествия, я тихо мечтаю о Карибах... Была там однажды, но по работе, с тех пор осталось огромная мечта вернуться, но уже в другом статусе... Тем более, что этим летом мы никуда не поедем, не видать мне моря, надо работать...
    Но это пока мечты и планы... Понимаю только, что, учитывая нашу идею о тройном праздновании, уехать сразу не получится. Если свадьба будет в апреле-мае, то с путешествиемп одождем до лета или сентября.

    Если не знаешь, что сказать, говори по-французски. Когда идешь - носки ставь врозь и помни кто ты такая!

  9. ответ для Alleksandra , на сообщение « Невесты-2014 »
    #49
    Наш человек Аватар для Alleksandra
    Регистрация
    27.05.2008
    Адрес
    Lyon/Озерки
    Сообщений
    7 029

    Мы наконец-то определились с "окончательной" концепцией празднования..
    Итак, один большой пракздник, который меня так пугал, мы разделим на три более маленьких...
    1. Последние выходные апреля: регистрация в мэрии парижского пригорода, где мы живем. После чего - бокал шампанского и закуски в доме у моей свидетельницы (или в саду, если погода позволит) с коллегами-соседями-знакомыми, а вечером ужин в ресторане где-нибудь неподалеку для самых близких (две семьи и свидетели).
    2. Спустя неделю мы сделаем еще один ужин на родине мужа, 500 км от Парижа. Для его друзей детства и однокурсников, которые продолжают жить в этой части Франции.
    3. Еще спустя неделю (соответственно, это будет в районе 9 мая) - венчание в Питере и ресторан для моих друзей и близких в России...

    Вот...
    Сейчас задача определиться с двумя ресторанами для первых двух пунктов, надо их уже скоро резервировать.
    присматриваю потихоньку платье... Определилась для себя с тем, что именно хочется, но, просмотрев каталоги нескольких известных марок, поняла, что ничего такого не нахожу... И, видимо, буду шить на заказ...

    Если не знаешь, что сказать, говори по-французски. Когда идешь - носки ставь врозь и помни кто ты такая!

  10. ответ для Alleksandra , на сообщение « Мы наконец-то определились с... »
    #50
    Частый гость Аватар для Lalapendrik
    Регистрация
    10.01.2013
    Адрес
    Северо-запад
    Сообщений
    90

    Как хорошо,когда всё знаешь заранее )
    Мы тоже праздник делим.
    1) Только для нас двоих.Пофотографироваться,расписаться,посидеть в ресторане.
    2) В ближайшее к празднику воскресенье собрать родителей и близких друзей в кафе.
    Вторая часть-инициатива не моя.Особо на нее ничего не планирую ))

    Платье,скорее всего тоже буду шить.Но я не хочу свадебное,я хочу просто красивое платье,в котором можно ходить на праздники ) Зеленое ))

Страница 5 из 3706 « Первая 12345678915551055051005 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena