Страница 2 из 2 « Первая 12

Тема: Болгария\Испания. Мой отпуск

  1. ответ для kressy , на сообщение « Мы отдыхали в прошлом году на Майорке... »
    #11
    Элита
    Регистрация
    04.01.2009
    Адрес
    Красносельский район
    Сообщений
    2 646

    Цитата Сообщение от kressy Посмотреть сообщение
    Мы отдыхали в прошлом году на Майорке (конец августа-сентябрь). Нас было 2 взрослых + 2 детей. По деньгам - 1200 евро апартотель 3 звезды (бунгало из двух комнат), с питанием завтрак-ужин (очень неплохое питание было). Перелет 900 евро на всех из ФИнки. Парковка в Хельсинки - 100 евро. Там - аренда машины на 2 недели - 550 евро. Бензин был включен, заправились всего на 20 евро в конце.
    Там на еду тратились только на обеды - или в кафе, или сами готовили супчики в бунгало. В общем, копейки.
    Всякие экскурсии = ездили на машине, самое дорогое - 50 евро стоил билет на всех в зоопарк.
    В общем, там потратили за 2 недели (без покупок в смысле) - 700 евро всего.
    Итого: около 3500 евро (включая абсолютно все). Ни в чем себе не отказывали, но не шиковали особо.
    В этом году собираемся в болгарию (правда на месяц). Получается уже билеты 420*4 - 1680, апарты около 2400 евро (без питания и без уборок). К машинам пока не приценивалась. Апарты правда 2 спальни+гостиная-кухня. Т.е. если бы ехали на 2 недели - то цена бы получилась выше, чем на Майорке даже без учета аренды авто.
    А на Майорке вы 2 недели отдыхали? В Болгарии надо снимать частный сектор, либо у собственников, в отелях баснословные цены

  2. ответ для Grunya , на сообщение « А на Майорке вы 2 недели отдыхали? В... »
    #12
    Небожитель Аватар для kressy
    Регистрация
    24.10.2007
    Адрес
    СПб, Московский район
    Сообщений
    14 888

    Цитата Сообщение от Grunya Посмотреть сообщение
    А на Майорке вы 2 недели отдыхали? В Болгарии надо снимать частный сектор, либо у собственников, в отелях баснословные цены
    на Майорке да, 2 недели.
    В Болгарии мы у собственников снимаем в апартотеле.
    У нас правда номер хороший, но не скажу, что дешево.
    Дешево можно было бы студию снять - но это не отдых всем в одной комнате тусить.
    Частный сектор не хочу. Хочется, чтобы были все блага цивилизации - бассейн, возможность уборки и т.д.
    В общем, уже все сняли
    Я просто написала про свой опыт и цены. НИкого ни к чему не призываю
    Я мама трех самых лучших в мире деток

Страница 2 из 2 « Первая 12


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena