Страница 170 из 170 « Первая 70120160166167168169170

Тема: Сдать дачу не хочу чтоб зря пропадала

  1. ответ для LPopova , на сообщение « Сдать дачу не хочу чтоб зря пропадала »
    #1691
    Наш человек Аватар для Female
    Регистрация
    26.09.2006
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    5 207

    А я по теме хочу спросить еще.

    мне дача нужна на июль,август..
    Сейчас все варианты с мая по сентябрь. Желание арендодателей сдать на 5 месяцев- мне понятно . Но с другой стороны ,я получается должна переплачивать за три месяца которые мне не нужны ни под каким сиропом.
    Так вот я думаю- мне все таки сейчас усиленно искать вариант хотя бы на июнь,июль,август или все-таки в конце июня ,начале июля могут "всплыть" варианты на с июля по август? может кто мониторил эту тему в середине прошлого лета- что там на рынке присходит после июня? Может мне расслабиться и ждать и варианты будут потом? дачу ищу со всеми удобствами и не далее 40 км от города
    спасибо.

  2. ответ для Female , на сообщение « А я по теме хочу спросить еще. мне... »
    #1692

    Летом появляются варианты, и даже дешевле, чем сейчас. Потому что те, кому не удалось сдать на "летний сезон", хотят получить хоть что-то
    Желающих снять на месяц-два все-таки значительно меньше тех, кому нужно все лето.
    В прошлом году нам нужна была дача с мая и на лето. Еле выбрали. А когда заехали, обжились, стала смотреть то же авито - в июне предложений дач было даже больше, чем в апреле-мае. И по более адекватному соотношению "цена/качество".
    Самый хороший учитель в жизни – опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.(с)

  3. ответ для Female , на сообщение « А я по теме хочу спросить еще. мне... »
    #1693
    Хранитель Аватар для Жаклет
    Регистрация
    03.09.2005
    Адрес
    Всеволожск, Южный
    Сообщений
    9 106

    Цитата Сообщение от Female Посмотреть сообщение
    А я по теме хочу спросить еще.

    мне дача нужна на июль,август..
    Сейчас все варианты с мая по сентябрь. Желание арендодателей сдать на 5 месяцев- мне понятно . Но с другой стороны ,я получается должна переплачивать за три месяца которые мне не нужны ни под каким сиропом.
    Так вот я думаю- мне все таки сейчас усиленно искать вариант хотя бы на июнь,июль,август или все-таки в конце июня ,начале июля могут "всплыть" варианты на с июля по август? может кто мониторил эту тему в середине прошлого лета- что там на рынке присходит после июня? Может мне расслабиться и ждать и варианты будут потом? дачу ищу со всеми удобствами и не далее 40 км от города
    спасибо.
    видела на авито как раз с июля, на июль-сентябрь
    Катерина
    и три лапочки-дочки: Амелия , Оксана и Елена Прекрасная

Страница 170 из 170 « Первая 70120160166167168169170


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena