Страница 48 из 484 « Первая 384445464748495051525898148 Последняя »

Тема: Кто едет на Корфу?

  1. #471
    Активный участник Аватар для Hohopotamus
    Регистрация
    27.09.2011
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    332

    Цитата Сообщение от МЕЛЛИСА Посмотреть сообщение
    про комаров не читала мы едим 15 км от г.Корфу, в место Беницес, отель Primasol Ionian Sun. Отель находится со стороны ионического моря. Юго-Восток острова.
    это не совсем Беницес. Это пару километров за ним.

  2. ответ для Мне будет тридцать , на сообщение « Кто едет на КОРФУ? »
    #472
    Фея на метле Аватар для slena
    Регистрация
    24.05.2005
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    3 848

    Девочки, смотрю на отели Dassia Chandris, или Corfu Chandris, или Nissaki Beach. Не могу определиться. Собираемся в конце июня. Интересует красивая территория, хороший пляж и питание. Не интересует детская анимация Что выбрать?

  3. ответ для romanspb , на сообщение « ух ты) не,мы около 100 взяли со... »
    #473
    Мега-элита Аватар для Lemyr
    Регистрация
    02.12.2005
    Сообщений
    1 431

    Цитата Сообщение от romanspb Посмотреть сообщение
    ух ты) не,мы около 100 взяли со скидкой(просто так дает ее наша менеджер- 6%) да в Спиридоне)может вас очень много?
    На четверых в букине, или на подобном ресурсе. У турфирм хорошие скидки, вы же с билетом?

  4. ответ для slena , на сообщение « Девочки, смотрю на отели Dassia... »
    #474

    Цитата Сообщение от slena Посмотреть сообщение
    Девочки, смотрю на отели Dassia Chandris, или Corfu Chandris, или Nissaki Beach. Не могу определиться. Собираемся в конце июня. Интересует красивая территория, хороший пляж и питание. Не интересует детская анимация Что выбрать?
    Между Дассией Чандриз и Коррфу чандриз выбирать нечего- это два корпуса на одной территории
    Корфу поновее и интереснее- мы там были -фоток много. смотрите на 1 странице ссылки на страницы. нам очень понравилось
    Ниссаки- очень уединен. маленькая деревушка и подальше от Керкиры

  5. Фея на метле Аватар для slena
    Регистрация
    24.05.2005
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    3 848

    Спасибо. Будем думать.

  6. ответ для Lemyr , на сообщение « На четверых в букине, или на подобном... »
    #476
    Banned
    Регистрация
    25.04.2010
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Lemyr Посмотреть сообщение
    На четверых в букине, или на подобном ресурсе. У турфирм хорошие скидки, вы же с билетом?
    ну да и на олл)

  7. ответ для romanspb , на сообщение « ну да и на олл) »
    #477
    Старожил Аватар для rusinda
    Регистрация
    16.08.2010
    Адрес
    Кудрово
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Lemyr Посмотреть сообщение
    Подскажите пож-та. Хочу часть отпуска провести в Ахарави - Acharav. Почему-то там очень мало апартаментов отелей на выбор, по сравнению с соседними Сидари , Родой.
    Может подскажите какие-нибудь греческие поисковые сайты или сайты апартаментов апартаменты в этом поселке.
    Спасибо.
    Всем привет))) Я еду в августе в Ахарави, забронировала апартаменты Matoula на 21 день через Солвекс. Это единственные аппартаменты, кот. не считали ребенка 2-х лет - т.е будет жить бесплатно. Мне еще понравились Filorian Hotel, но остановилась на Матуле по своим причинам.
    Сайт могу посоветовать вот этот http://www.corfunorth.com/

  8. ответ для Мне будет тридцать , на сообщение « Кто едет на КОРФУ? »
    #478
    Старожил Аватар для Evri
    Регистрация
    05.12.2007
    Сообщений
    1 390

    У нас бюджет до 90. 2 взр+ребенок+инфант, на сентябрь. просмотрела ниссаки и гелена виллидж - не понравилось, хочется песчаный пляж, для старшего немного развлечений и без гор, а то с коляской лазить неудобно. Ну и близко к аэропорту, чтобы трансферов было поменьше.
    присмотрела messonghi beach, вроде бы бюджетный, но отзывы хорошие. мужу понравился саншайн энд спа 4, но я как-то пока в раздумьях.
    посоветуйте что-нибудь.

  9. ответ для Evri , на сообщение « У нас бюджет до 90. 2... »
    #479
    Banned
    Регистрация
    25.04.2010
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Evri Посмотреть сообщение
    У нас бюджет до 90. 2 взр+ребенок+инфант, на сентябрь. просмотрела ниссаки и гелена виллидж - не понравилось, хочется песчаный пляж, для старшего немного развлечений и без гор, а то с коляской лазить неудобно. Ну и близко к аэропорту, чтобы трансферов было поменьше.
    присмотрела messonghi beach, вроде бы бюджетный, но отзывы хорошие. мужу понравился саншайн энд спа 4, но я как-то пока в раздумьях.
    посоветуйте что-нибудь.
    саншайн-вы внимательно почитали? это без гор?cколько там лестниц до моря? ну или мягко говоря некомфортные лифты (
    из вашего арсенала-мессонги, только номер супериор обязательно-чтоб с конедеем)

  10. ответ для romanspb , на сообщение « саншайн-вы внимательно почитали? это... »
    #480
    Старожил Аватар для Evri
    Регистрация
    05.12.2007
    Сообщений
    1 390

    Цитата Сообщение от romanspb Посмотреть сообщение
    саншайн-вы внимательно почитали? это без гор?cколько там лестниц до моря? ну или мягко говоря некомфортные лифты (
    из вашего арсенала-мессонги, только номер супериор обязательно-чтоб с конедеем)
    да меня как раз эти лестницы и напрягли больше всего :-(

Страница 48 из 484 « Первая 384445464748495051525898148 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena