Страница 658 из 929 « Первая 158558608648654655656657658659660661662668708758 Последняя »

Тема: Хочу в театр, посоветуйте хороший спектакль

  1. ответ для п@ни , на сообщение « золотые слова! у меня муж тоже не... »
    #6571
    Старожил
    Регистрация
    21.09.2005
    Адрес
    Автово, летом Орехово - 67 км
    Сообщений
    1 047

    Цитата Сообщение от п@ни Посмотреть сообщение
    золотые слова!
    у меня муж тоже не театралом был...а счас втянулся знаете ли, с таким удовольствием и интересом ходит, я ему расписание выдаю по накупленным на месяц вперед билетам, он под них график свой рабочий составляет
    Повезло Вам! У меня мужа крайне редко можно в театр вытащить(( Последний раз мы вместе были на спектакле Такого театра "Главное забыл" в прошлом году - отличный спектакль для семейного просмотра, весёлый и неглупый.
    Итак, она звалась Татьяна.

  2. #6572

  3. #6573
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    104 801

    Да, я тоже хотела выложить эту ссылку

    Правда, не очень поняла, чем отличаются 2 списка.

  4. #6574

    Цитата Сообщение от Шоколадница Посмотреть сообщение
    KoshkaNatashka, надеюсь, не обидитесь, если я и Три сестры в Молодежке похвалю?
    Тоже пронзительный, но с менее трагической интонацией, с долей иронии и водевильности. "Сладкая мука", как в одном из отзывов сказали про этот спектакль...
    На Билетере в отзывах к Додинским Трем сестрам поклонники МДТ и Молодежки просто бойню устроили
    А я даже не знаю, какой из этих двух спектаклей, мне больше нравится...
    Мне все никак к Додину не попасть, а в Молодежке понравился. Чеховские нотки легко угадываются. Очень жаль всех и каждого в отдельности.

  5. #6575
    Наш человек Аватар для Robinsvet
    Регистрация
    26.04.2006
    Адрес
    Лахта-Ольгино
    Сообщений
    8 942

    У нас в городе идет не меньше "Карлсонов", почему в списке только Карлсон от Ленсовета?

    Странный список.

  6. ответ для Robinsvet , на сообщение « У нас в городе идет не меньше ... »
    #6576
    Элита Аватар для margarita
    Регистрация
    23.09.2005
    Адрес
    Коломяги-Genève
    Сообщений
    2 244

    Цитата Сообщение от Robinsvet Посмотреть сообщение
    У нас в городе идет не меньше "Карлсонов", почему в списке только Карлсон от Ленсовета?

    Странный список.
    причем это именно тот Карлсон, на которого я бы не советовала идти - во всяком случае, в прошлом году это был скучноватый спектакль

  7. ответ для Robinsvet , на сообщение « У нас в городе идет не меньше ... »
    #6577
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    104 801

    Цитата Сообщение от Robinsvet Посмотреть сообщение
    У нас в городе идет не меньше "Карлсонов", почему в списке только Карлсон от Ленсовета?
    Потому что он упомянут в списке спектаклей-долгожителей.

  8. #6578

    Цитата Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
    Да, я тоже хотела выложить эту ссылку

    Правда, не очень поняла, чем отличаются 2 списка.
    Как я поняла, первый список составили сами сотрудники редакции газеты. Т.е. если б мы, к примеру, вздумали этим топиком составить собственный топ50-список, то он был бы, пожалуй, не менее авторитетным
    А второй - это то, что добавили к первому списку профессиональные театральные критики.

  9. #6579
    Мега-элита Аватар для kristina2000
    Регистрация
    02.03.2009
    Адрес
    мы из позитивного посЁлка
    Сообщений
    0

    Смотрели вчера Забыть Герострата Театра Дождей - понравилось, но не более - восторга не было! Но сходить однозначно можно!

  10. #6580
    Живу я здесь Аватар для п@ни
    Регистрация
    03.11.2007
    Адрес
    Васильевский остров...моя любовь и родина
    Сообщений
    0

    вчера МДТ Король Лир...мнения у нас разделились - мне понравилось, мужу нет)
    Шут был Морозов (а я хотела Девотченко), Боярской тоже не было... в качестве бонуса голый Козловский но это все лирика...в целом конечно не однозначный спектакль...мне понравилось минималистичное решение костюмов и декораций, Семак безусловно силен...думаю мужа можно было не брать, но это стоит увидеть, хотя бы раз
    зы: Су Лижэн спасибо за рекомендацию сидеть слева от сцены, это и правда важно

Страница 658 из 929 « Первая 158558608648654655656657658659660661662668708758 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena