Страница 510 из 524 « Первая 10410460500506507508509510511512513514520 Последняя »
  1. #5091
    Мега-элита Аватар для Странник 66
    Регистрация
    19.11.2008
    Адрес
    Весёлый Посёлок
    Сообщений
    3 162

    Цитата Сообщение от ТИВОМ Посмотреть сообщение
    Пока здесь выложу ссылку на наш отчет об автопутешествии в Крым летом 2012 года http://travel.drom.ru/22407/
    Очень понравился ваш рассказ! Мы тоже планируем в этом году поездку на юг...


    Относись к людям так, как ты хочешь чтобы они относились к тебе.

  2. #5092
    с Луны Аватар для Уйма
    Регистрация
    29.06.2005
    Адрес
    КОКТЕБЕЛЬ, Крым, РФ
    Сообщений
    20 664

    Пока здесь выложу ссылку на наш отчет об автопутешествии в Крым летом 2012 года http://travel.drom.ru/22407/
    По карте на дороге асфальт. По факту километров через 10 после Владиславовки и до Каменского — гравийка. На этой дороге мы встретили всего три машины, хотя на Арбатской стрелке их было поболее. Наверное, заезжают через Батальное и Семисотку. Возможно, там асфальт, не проверяли.
    Ага, через Семисотку асфальт. Я все узнавала у местных - как там дорога через Владиславовку - но они махали руками и говорили, что там только на вездеходах. Как там? нормальная дорога? ХУЖЕ или лучше грунтовки, которая на Арабатке самой???


    Родители, путешествуйте с детьми, даже если они маленькие. Вырастают они быстро и у них появляются другие интересы.

    Это бы моей свекрови - а то она все пилит за наши автопутешествия - типа слишком нагружаем мозг детей.


    Стационарные посты ГАИ в Украине есть - вы просто их не заметили .

  3. ответ для Уйма , на сообщение « Ага, через Семисотку асфальт. Я все... »
    #5093
    Хранитель
    Регистрация
    05.10.2010
    Адрес
    юго-запад, вблизи залива
    Сообщений
    13 638

    Наверное хорошо маскируются. Мы видели только один при въезде в Крым. В тот момент служителей ДАI там не было. А дорога через Владиславовку обычная гравийка, вполне проходима для обычных легковушек.

  4. #5094
    Хранитель Аватар для LisaAlisa
    Регистрация
    14.11.2006
    Адрес
    м.Академическая
    Сообщений
    11 135

    Цитата Сообщение от совершенный ангел Посмотреть сообщение
    Оксан, как всегда буду ждать отчета... ибо именно на Хорватию заглядываюсь на 2014 ужО....
    в этом году (разумеется) опять на машине, но не в Крым...
    хотя мне кажется, что по большей степени это не любовь, а привычка свободы перемещения....
    мы вот собрались в Воронеж на поезде, но уже присмотрела, где машину на несколько дней взять....
    в моем случае это скорее именно любовь к автопутешествиям я отпуск специально планирую уже именно под это. Недавно тут летала на несколько дней, прям фу совсем не то, что на машине. Но так как было только три дня, а ехать на машине почти двое суток только в одну сторону (ездила в Румынию), то выбора особо не было. Но я конечно еще ориентируюсь на кол-во моих детей и то как они себя ведут ))) в машине с ними хотя бы какую-то часть нервных клеток можно сохранить

    Ален, а ты отчет о вашей поездке в Крым где-нибудь выкладывала? как съездили?

  5. ответ для Уйма , на сообщение « Ага, через Семисотку асфальт. Я все... »
    #5095
    Космонавт
    Регистрация
    08.04.2007
    Сообщений
    18 256

    Цитата Сообщение от Уйма Посмотреть сообщение


    Стационарные посты ГАИ в Украине есть - вы просто их не заметили .
    есть... причем весьма немало..... а уж сами даищники оправдывают свое название.....
    Я не злая... Если меня не злят... Я верная... Если меня не предают... Я очаровательная... Если меня очаровывают... Я человечная... Если ведут со мной по-человечески... Я - Ангел! Если не будят моих тараканов...



  6. ответ для Awrora , на сообщение « Черноморские автомобилисты 2012!!!... »
    #5096
    Хранитель Аватар для LisaAlisa
    Регистрация
    14.11.2006
    Адрес
    м.Академическая
    Сообщений
    11 135

    Ален, у тебя линеечка активная срочно исправляй

  7. #5097
    Космонавт
    Регистрация
    08.04.2007
    Сообщений
    18 256

    Цитата Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
    в моем случае это скорее именно любовь к автопутешествиям я отпуск специально планирую уже именно под это. Недавно тут летала на несколько дней, прям фу совсем не то, что на машине. Но так как было только три дня, а ехать на машине почти двое суток только в одну сторону (ездила в Румынию), то выбора особо не было. Но я конечно еще ориентируюсь на кол-во моих детей и то как они себя ведут ))) в машине с ними хотя бы какую-то часть нервных клеток можно сохранить

    Ален, а ты отчет о вашей поездке в Крым где-нибудь выкладывала? как съездили?
    съездили весело.... особенно как мы по твоему сообщению Хуторок искали....
    сейчас без эмоций... ужО можно и написать... правда не знаю - будет ли это хоть кому-то интересно....
    Я не злая... Если меня не злят... Я верная... Если меня не предают... Я очаровательная... Если меня очаровывают... Я человечная... Если ведут со мной по-человечески... Я - Ангел! Если не будят моих тараканов...



  8. ответ для annya , на сообщение « Прошлый год съездили в Крым на авто... »
    #5098
    Очень Аватар для Вредная деФка
    Регистрация
    15.03.2006
    Адрес
    Юнтолово
    Сообщений
    4 261

    Цитата Сообщение от annya Посмотреть сообщение
    Прошлый год съездили в Крым на авто первый раз- зареклась, что последний.... Была просто уверена, что последний. В этом году мысли о новой поездке уже появились. Вот подумала-затягивает, наверное, многих такой вид путешествий. Читаю, что некоторые 10 раз едут! Восхищает- МОЛОДЦЫ!
    Так сильно не понравилось? Почему?

  9. #5099
    Наш человек Аватар для olik74
    Регистрация
    14.11.2008
    Адрес
    дома
    Сообщений
    8 247

    Я тоже каждый год зарекаюсь - что последний раз. А потом опять едем.
    Я - Ольга


  10. ответ для Awrora , на сообщение « Черноморские автомобилисты 2012!!!... »
    #5100
    Хранитель Аватар для LisaAlisa
    Регистрация
    14.11.2006
    Адрес
    м.Академическая
    Сообщений
    11 135

    а те кто зарекаются - можете поделиться почему именно? сам Крым, отдых в Крыму не понравился или дело именно в дороге, именно само автопутешествие как таковое не впечатлило?

Страница 510 из 524 « Первая 10410460500506507508509510511512513514520 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena