Результаты опроса: Что отвечать на вопрос HR "Если бы Вы были кофе, то каким?"

Проголосовавшие
54. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Это не имеет отношение к моей будущей работе

    5 9.26%
  • я бы была кофе, как минимум, творчески приготовленным, тк любвлю творчество во всем!

    7 12.96%
  • я в кофе не разбираюсь, поскольку не пью его

    8 14.81%
  • американо

    12 22.22%
  • мне нравится приносить пользу людям, поэтому я бы была безкофеиновым кофе

    8 14.81%
  • какой-нибудь итальянской маркой, продающейся как минимум в Финляндии

    11 20.37%
  • никаким ,после таких вопросов я у вас работать не стану

    3 5.56%
  • не поняла, а вы кофе продаете?

    5 9.26%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 4 из 4 « Первая 1234

Тема: Бесплатный тренинг "Собеседование после декрета"

  1. #31

    Один из отзывов о тренинге после устройства на работу, среди остальных отзывов тоже можно прочитать о том, как и где участники работают. Однако тренинг - не панацея, если человек не прикладывает собственного огромного желания меняться к лучшему в дополнение к навыкам , полученным на тренинге. Я говорю о двухдневном его варианте.
    Всем добрый день!

    Хочу оставить положительный отзыв о тренинге Маргариты Фукс "Smart Start" и кратко описать свой опыт.

    Расскажу о своем опыте: в середине 2010 г я приняла решение найти высокооплачиваемую работу в области бренд-маркетинга в крупной FMCG компании, в Москве.

    Для сокращения количества "пустых" собеседований и переездов Питер-Москва-Питер я решила пройти тренинг по рекомендации своего друга. Результатом 5 ти индивидуальных занятий и каждодневной самостоятельной работы в течении 2 недель, я преодолела все возможные психологические барьеры, что немаловажно), освоила набор полезных практических методик, так что ни один вопрос на интервью не застал меня врасплох, а главное, я знала К ЧЕМУ меня спрашивают обо всех незначительных или странных вещах. Понятно, раз я знала ЦЕЛЬ интервьера в каждом вопросе, я легко ЛОГИЧЕСКИ подводила его к нужному ответу и пониманию меня как кандидата. Многие собеседования были на русском, многие на английском, но важно, что в обоих случаях я одинаково уверенно себя чувствовала.

    Я прошла собеседования в Coca-Cola, Pepsi, Unilever и тд, по их результатам уже не меня выбирали, а Я выбирала компанию для дальнейшей работы)).

    Желаю удачи!
    Спасибо!

  2. ответ для УРАния , на сообщение « Один из отзывов о тренинге после... »
    #32

    еще есть одно место))

  3. ответ для УРАния , на сообщение « Один из отзывов о тренинге после... »
    #33
    в шоколаде Аватар для Кaramel
    Регистрация
    22.04.2005
    Адрес
    КУПЧИНО
    Сообщений
    22 976

    Цитата Сообщение от УРАния Посмотреть сообщение
    Один из отзывов о тренинге после устройства на работу, среди остальных отзывов тоже можно прочитать о том, как и где участники работают. Однако тренинг - не панацея, если человек не прикладывает собственного огромного желания меняться к лучшему в дополнение к навыкам , полученным на тренинге. Я говорю о двухдневном его варианте.
    Всем добрый день!

    Хочу оставить положительный отзыв о тренинге Маргариты Фукс "Smart Start" и кратко описать свой опыт.

    Расскажу о своем опыте: в середине 2010 г я приняла решение найти высокооплачиваемую работу в области бренд-маркетинга в крупной FMCG компании, в Москве.

    Для сокращения количества "пустых" собеседований и переездов Питер-Москва-Питер я решила пройти тренинг по рекомендации своего друга. Результатом 5 ти индивидуальных занятий и каждодневной самостоятельной работы в течении 2 недель, я преодолела все возможные психологические барьеры, что немаловажно), освоила набор полезных практических методик, так что ни один вопрос на интервью не застал меня врасплох, а главное, я знала К ЧЕМУ меня спрашивают обо всех незначительных или странных вещах. Понятно, раз я знала ЦЕЛЬ интервьера в каждом вопросе, я легко ЛОГИЧЕСКИ подводила его к нужному ответу и пониманию меня как кандидата. Многие собеседования были на русском, многие на английском, но важно, что в обоих случаях я одинаково уверенно себя чувствовала.

    Я прошла собеседования в Coca-Cola, Pepsi, Unilever и тд, по их результатам уже не меня выбирали, а Я выбирала компанию для дальнейшей работы)).

    Желаю удачи!
    Спасибо!
    согласитесь, это не равноценно экспресс-тренингу при магазине "Буквоед".
    Это уже коучинг, другой формат.

  4. ответ для Кaramel , на сообщение « согласитесь, это не равноценно... »
    #34
    Активный участник Аватар для Наша Кроха
    Регистрация
    02.11.2012
    Адрес
    рядом с Московским пр.
    Сообщений
    334

    Цитата Сообщение от Кaramel Посмотреть сообщение
    согласитесь, это не равноценно экспресс-тренингу при магазине "Буквоед".
    Это уже коучинг, другой формат.
    Здравствуйте, Кaramel! Спасибо за внимание к нашему небольшому мероприятию. К сожалению, я не очень поняла суть комментариев (надеюсь, их целью не является, создание мнения об отсутствии практической и теоретической ценности данного тренинга). Вы совершенно правы: формат 2-х часового тренинга не может быть равен 2-дневному или 2-недельному. У них разные задачи и соответственно предполагаются разные результаты для участников. И совершенно очевидно, что ни 2-дневный, ни 2-недельный тренинг не может быть бесплатным (разве что в рамках какой-либо госпрограммы, например). А данный тренинг - бесплатный и краткий.
    Но, думаю, что он вполне может дать возможность участникам, оценить свои силы, понять свои мотивы, осознать необходимость серьезной подготовки (или же ее ненужность), познакомиться со стилем работы данного тренера.
    + по-моему, это просто интересно само по себе (новые люди, новые впечатления)
    Я постаралась пояснить отдельную самоценность описанного выше мини-тренинга (такой, какой я ее вижу в качестве организатора и участника). Надеюсь, что мне это более или менее удалось.
    Ждем всех, кто записался завтра на нашем мероприятии! Нам, так же, как и всем остальным будут интересны Ваши отзывы.

  5. ответ для Наша Кроха , на сообщение « Здравствуйте, Кaramel! Спасибо за... »
    #35

    Отзыв о тренинге, дорогие участники, добавляйте еще ваши впечатления : Спасибо большущее!!! от всей нашей большой семьи. спасибо, что приняли в свои ряды нашего папу.(ему эта тема была более чем актуальна,хотя он и не в декрете))))) подчерпнули для себя много полезной информации, узнали нового себя, да и теперь есть над чем задуматься и поковыряться в себе. Как всегда организация на высоте, семинар прошел в доброй душевной атмосфере и выйдя оттуда я многое переосмыслила, взглянула на простые банальные вещи по другому. (Наталья)
    http://vk.com/topic-39627774_27426540 ссылка на отзыв

  6. #36
    Частый гость Аватар для Stepaschechka
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    проспект Славы
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Кaramel Посмотреть сообщение
    а мне вот этот момент очень интересен:



    а то столько лет работаю, и не выбрасываю резюме именно с обязанностями и личными качествами ( если конечно описание личных качеств не начинается со слов "я типичный телец, а как известно тельцы это....")

    а с чем должно быть резюме? С сонетами Шекспира?
    +10000000

Страница 4 из 4 « Первая 1234


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena