Страница 3 из 3 « Первая 123
  1. ответ для Honda , на сообщение « Не все хотят)) Мы хотим))) Турцию в... »
    #21
    со звезды Аватар для клякса3
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Охта
    Сообщений
    32 866

    Цитата Сообщение от Honda Посмотреть сообщение
    в том числе и по питанию + цены.
    когда найдете, съездите и проверите, то киньте ссылку, плиз.
    Даже интересно стало


    "Вы, как активный читатель и участник бесед на форуме, это должны знать!" (с)

    Левая тётка с ЛВ

  2. #22

    турфирма синяя птица плюс совместно с частной школой взмах организуют самый разнообразный летний отдых в болгарии,греции,черногории, посмотрите у них на сайтах да и группы вконтакте вроде были

  3. #23
    Старожил Аватар для Honda
    Регистрация
    28.03.2006
    Адрес
    Ветеранов/Юнтолово
    Сообщений
    1 448

    Цитата Сообщение от Andrew'sMommy Посмотреть сообщение
    турфирма синяя птица плюс совместно с частной школой взмах организуют самый разнообразный летний отдых в болгарии,греции,черногории, посмотрите у них на сайтах да и группы вконтакте вроде были
    Спасибо, посмотрела, предложения, конечно, есть, но я бы очень хотела услышать отзывы тех, кто уже ездил, т.е. из первых уст, а не от самих работников турфирм.

  4. ответ для Honda , на сообщение « Спасибо, посмотрела, предложения,... »
    #24

    Цитата Сообщение от Honda Посмотреть сообщение
    Спасибо, посмотрела, предложения, конечно, есть, но я бы очень хотела услышать отзывы тех, кто уже ездил, т.е. из первых уст, а не от самих работников турфирм.
    я не из турфирмы если что,я преподаватель по английскому языку,который вас интересовал,посоветовала вам место,где языком действительно нормально занимаются...


    Счастье - это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем..

  5. #25
    Элита Аватар для рыбка@
    Регистрация
    20.10.2007
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    2 706

    Цитата Сообщение от Vazissa Посмотреть сообщение
    И правильно!

    Я чуть было не посоветовала лагерь от отдела олимпиад Аничкова дворца: дети живут на море в Болгарии, а с ними едут наши преподаватели английского, завсектором олимпиад по английскому, например, и там им преподают английский. Чем не языковой лагерь?
    Цитата Сообщение от Andrew'sMommy Посмотреть сообщение
    турфирма синяя птица плюс совместно с частной школой взмах организуют самый разнообразный летний отдых в болгарии,греции,черногории, посмотрите у них на сайтах да и группы вконтакте вроде были
    спасибо за советы.Почитала отзывы про Синюю птицу плюс-что-то засомневалась я
    "Важно,чтобы сострадание побуждало нас всеми силами помогать несчастным,а прочее-пустая жалостливость,без всякой пользы растравляющая душу."
    "Ты не знаешь,что такое настоящий страх,пока у тебя нет детей"
    Джейн Остин "Эмма"

    Детям с онкологическими заболеваниями нужна помощь-подробности напишу в личку


    Улыбаемся и машем...у
    лыбаемся и машем!

    "Первый признак умного человека-...не метать бисер перед свиньями" А.С.Пушкин


Страница 3 из 3 « Первая 123


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena