Страница 43 из 360 « Первая 333940414243444546475393143 Последняя »

Тема: Подарки на новый год

  1. ответ для Yusi , на сообщение « купила вчера сестре крем для рук и гель... »
    #421
    Старожил Аватар для Юлинаs
    Регистрация
    15.03.2012
    Адрес
    пр Ветеранов
    Сообщений
    0

    Дарю мужу видеорегистратор,
    объектив к фотику макро дочке ,
    павлопасадский платок свекрови , а мне надеюсь подарят мою любимую ювелирку , или что-нибудь для вязания

  2. ответ для Соолнышко , на сообщение « Подарки на новый год »
    #422
    Мега-элита Аватар для Велена
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    м.Удельная
    Сообщений
    3 050

    Какой выбрали видеорегистратор,если не секрет?

  3. #423
    Старожил Аватар для Юлинаs
    Регистрация
    15.03.2012
    Адрес
    пр Ветеранов
    Сообщений
    0

    DODF500LHD

  4. ответ для Wispa , на сообщение « 77 идей подарков любимому на Новый год... »
    #424
    Частый гость Аватар для MarGo- Rita
    Регистрация
    01.06.2011
    Сообщений
    55

    Идеи не плохие, но они такие дорогие. А 77 и вправду классный, только с таким подарком я уже опоздала, но буду иметь ввиду на какой нибудь другой праздник

  5. #425

    Вариантов много: фотоаппарат, видеорегистратор (уже говорили), футбольные трофеи, дизайнерский костюм, эксклюзивные пантофли, зажигалку дорогу, запанки, кольцо,поездку на двоих

    Цитата Сообщение от MarGo- Rita Посмотреть сообщение
    Идеи не плохие, но они такие дорогие. А 77 и вправду классный, только с таким подарком я уже опоздала, но буду иметь ввиду на какой нибудь другой праздник
    Можно купить бутылку вина года вашей свадьбы, пикник-сюрприз(если погода позволит), подарить что-то под его хобби

  6. ответ для Ksushca , на сообщение « Вариантов много: фотоаппарат,... »
    #426
    Небожитель Аватар для Санчеs
    Регистрация
    12.09.2009
    Адрес
    м.Дыбенко, у Перекрёстка
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Ksushca Посмотреть сообщение
    Вариантов много: фотоаппарат, видеорегистратор (уже говорили), футбольные трофеи, дизайнерский костюм, эксклюзивные пантофли, зажигалку дорогу, запанки, кольцо,поездку на двоих


    Можно купить бутылку вина года вашей свадьбы, пикник-сюрприз(если погода позволит), подарить что-то под его хобби
    мне кажется,что это все таки подарки не на НГ)) а вот на годовщину свадьбы или совместной жизни, это отличный подарок

  7. ответ для Соолнышко , на сообщение « Подарки на новый год »
    #427
    Старожил Аватар для Katiatia
    Регистрация
    27.06.2008
    Адрес
    Красногвардейский р-н, Охта
    Сообщений
    1 416

    Я тут пару месяцев назад заводила такую же тему, только про др))) Посмотрите, там масса идей - http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=5804931

    Сейчас на Новый год дарю расписанный мной галстук (ходила на мастер класс) и перчатки для Айфона))
    Кто спрашивал про вертолет - мой муж сам себе подарил вертолет, который управляется опять таки с Айфона, счастья было море)))

  8. ответ для Liho , на сообщение « аналогично! решили с мужем подарить... »
    #428
    Старожил Аватар для Katiatia
    Регистрация
    27.06.2008
    Адрес
    Красногвардейский р-н, Охта
    Сообщений
    1 416

    Цитата Сообщение от Liho Посмотреть сообщение
    аналогично!
    решили с мужем подарить друг другу путешествие, ребенка закинем к бабушке, сами в Будапешт, со 2 по 8 января! мы так редко бываем вместе, а что-то дарить - у нас и так все есть
    Я дарила поездку в Будапешт в августе на годовщину, неделю "намекала" куда, каждый день что то зашифровывала, но так, чтобы не догадался, то гуляш приготовила, то музыку вконтакте на стену и тд, на др сертификат от Министерства хитрых дел подарила на романтический уик-энд с любимой женой), договорилась со всеми на работе, бабушкой и только в такси подарила путеводитель с билетами. Там так красиво!!! Опять туда хотим)))

  9. #429
    Наш человек Аватар для Yusi
    Регистрация
    11.09.2012
    Адрес
    Невский р-н
    Сообщений
    6 683

    Цитата Сообщение от Katiatia Посмотреть сообщение
    Я дарила поездку в Будапешт в августе на годовщину, неделю "намекала" куда, каждый день что то зашифровывала, но так, чтобы не догадался, то гуляш приготовила, то музыку вконтакте на стену и тд, на др сертификат от Министерства хитрых дел подарила на романтический уик-энд с любимой женой), договорилась со всеми на работе, бабушкой и только в такси подарила путеводитель с билетами. Там так красиво!!! Опять туда хотим)))
    вот такой подарок был всегда моей мечтой... вы мега молодец!

  10. ответ для Yusi , на сообщение « вот такой подарок был всегда моей... »
    #430
    Участник Аватар для SaNaDa
    Регистрация
    18.03.2007
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    129

    Всем здравствовать! В приказном порядке!
    Выручайте (советом или ссылкой). Для подарка дочке (12 лет) надо добыть (до 30.12.12) продукцию (одежду, аксессуары, сувениры, посуду и т.п.) с изображением Майкла Джексона. Мы поздно спохватились - на заказ-то можно что угодно сделать, но срок - 5 дней. В Контакте и на Авито ничего подходящего не нашли. Осталась надежда, что где-то, у кого-то есть уже готовое... Не ругайте...
    Мне почти пятьдесят, а я всё ещё не знаю, кем хочу стать, когда вырасту.

Страница 43 из 360 « Первая 333940414243444546475393143 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena