Тема: Нужен тренер+диета

  1. #1
    Гость
    Регистрация
    15.10.2012
    Адрес
    Ольги Форш
    Сообщений
    4

    Нужен тренер+диета

    Доброго времени суток.
    После родов набрала огого да и была не худышка. "Самолечение" результатов не приносит, может есть у кого, или кто-то сам, хороший тренер (я знаю что их много во всех клубах, но хочется проверенного) с умением не только тренировать но и подобрать питание? Желательно в районе просвещения-гражданки

    Спасибо

  2. ответ для belodonna82 , на сообщение « Нужен тренер+диета »
    #2
    Хранитель Аватар для ~Svetik~
    Регистрация
    30.06.2008
    Адрес
    Кировский р-н м Автово
    Сообщений
    14 036

    Алена http://forum.littleone.ru/member.php?u=30728 тренирует недалеко вроде, рядом с Озерками клуб, где она работает.

    От себя могу только личную консультацию предложить, т к тренирую дистанционно. Будут вопросы, пишите в личку. И почитайте тему на досуге http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=4657572


  3. ответ для belodonna82 , на сообщение « Нужен тренер+диета »
    #3
    Наш человек Аватар для Pelmesh
    Регистрация
    16.05.2011
    Адрес
    В.О. на Кораблях
    Сообщений
    3 536

    Есть прекрасный тренер Алексей в фитнес фэмили на Кондратьевском. Сама у него занимаюсь, очень довольна! Питание так же подберет.

  4. ответ для belodonna82 , на сообщение « Нужен тренер+диета »
    #4
    Наш человек Аватар для Dim_
    Регистрация
    13.08.2006
    Сообщений
    5 229

    Параллельно с поиском тренера я бы порекомендовал заняться самообразованием. Т.к. те тренеры, которых я вижу в клубах, в большинстве своем не заинтересованы в Ваших быстрых результатах. С фразой "ну вот теперь сделай тут 3 подходика" отворачиваются и продолжают трепаться с друзьями.
    Начать теорию можно с такой статьи http://fit4life.ru/kompleksy-program...zhenshhin.html
    Сайт перегружен мусором, но много интересного можно найти...

  5. ответ для Dim_ , на сообщение « Параллельно с поиском тренера я бы... »
    #5
    Наш человек Аватар для Pelmesh
    Регистрация
    16.05.2011
    Адрес
    В.О. на Кораблях
    Сообщений
    3 536

    Цитата Сообщение от Dim_ Посмотреть сообщение
    Параллельно с поиском тренера я бы порекомендовал заняться самообразованием. Т.к. те тренеры, которых я вижу в клубах, в большинстве своем не заинтересованы в Ваших быстрых результатах. С фразой "ну вот теперь сделай тут 3 подходика" отворачиваются и продолжают трепаться с друзьями.
    Начать теорию можно с такой статьи http://fit4life.ru/kompleksy-program...zhenshhin.html
    Сайт перегружен мусором, но много интересного можно найти...
    А мой не такой Трепется только со мной. Кстати, тренер, как и парикмахер, выступает в качестве прекрасного психолога. Плюс у него медицинское образование (в прошлом он анестезиолог-реаниматолог), то есть все что делается - делается максимально правильно и не травматично. А по поводу результата - я уже вижу результат, за 2 с половиной месяца, и соответственно с еще более неистовой силой хочу продолжать. И потом в любом случае буду этот результат поддерживать. То есть не собираюсь после достижения какого-то конкретного результата бросать тренировки с тренером.
    Все, что есть хорошего в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению
    Я - Маша, ко мне на ты


  6. ответ для belodonna82 , на сообщение « Нужен тренер+диета »
    #6
    Хранитель
    Регистрация
    17.02.2007
    Сообщений
    12 600

    Белодонна приходите!) Я не "треплюсь" с друзьями и не отвлекаюсь от клиентов) мои клиенты вроде ттт...довольны и их достижения меня радуют!)
    ...Никогда не говорите «мне все равно».....Равнодушие — это паралич души....(с)

    — Она не просто оборотень… — всё намного хуже… — То есть? — Она женщина, — замогильно пояснил колдун. — А это неизлечимо никакими эликсирами.....







Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena