Страница 57 из 828 « Первая 74753545556575859606167107157557 Последняя »

Тема: А что в Финляндии реально дешевле и выгодно покупать?

  1. #561
    Элита
    Регистрация
    01.09.2008
    Адрес
    Энергетиков
    Сообщений
    0

    Подскажите, в Финке игрухи - трансформеров можно купить? Где? И это дешевле или не особо?

  2. #562
    Космонавт Аватар для Александрия
    Регистрация
    31.03.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    0

    девочки, не подскажете мне не пойму как понять наличие товара в магазине Гиганти например? Мне нужна вафельница, я ее на сайте Гиганти нашла, а мне там предлагается заказать ее я так понимаю в инет-магазине и заплатить плату за обслуживание. Есть ли варианты узнать наличие, приехать и купить?

  3. #563
    Наш человек
    Регистрация
    11.11.2004
    Сообщений
    7 533

    Завтра, 6.12. все магазины в Финляндии закрыты в связи с Днем независимости. Общественный транспорт ходит по воскресному расписанию (su - sununtai - вс.)
    Сегодня была в магазине Stadium. Как обладатель карты магазина получила подарок - санки. (они как раз стоили 10 евро, сумму обещанного бонуса). Мелочь, а приятно. Мне вообще нравится это магазин. Разница на обувь по сравнению стой же моделью в Анттиле - 20 евро.

  4. ответ для HappyW , на сообщение « Завтра, 6.12. все магазины в Финляндии... »
    #564
    Мега-элита Аватар для frolik
    Регистрация
    17.03.2008
    Адрес
    то тут то там
    Сообщений
    1 038

    Цитата Сообщение от HappyW Посмотреть сообщение
    Завтра, 6.12. все магазины в Финляндии закрыты в связи с Днем независимости. Общественный транспорт ходит по воскресному расписанию (su - sununtai - вс.)
    Сегодня была в магазине Stadium. Как обладатель карты магазина получила подарок - санки. (они как раз стоили 10 евро, сумму обещанного бонуса). Мелочь, а приятно. Мне вообще нравится это магазин. Разница на обувь по сравнению стой же моделью в Анттиле - 20 евро.
    А Stadium - это спортивный магазин, правильно?

  5. ответ для frolik , на сообщение « А Stadium - это спортивный магазин,... »
    #565
    Наш человек
    Регистрация
    11.11.2004
    Сообщений
    7 533

    Да, спортивный www.stadium.fi . Я в восторге от купленной там обуви warp ребенку (37 рр) за 40 евро с непромокаемостью 3000 ед. (еще ни разу в дожди не промокли). Подумываю купить в перспективе одежду марки Everest. Многие финские школьники в ней ходят.

  6. #566
    Участник Аватар для Русалиночка
    Регистрация
    25.02.2011
    Адрес
    СПб д.Кудрово (новый Оккервиль)
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Лоло и Пепе Посмотреть сообщение
    Вот есть хороший топик: какую вкусняшку вы везет из Финляндии? Много интересной информации. А вот топика с информацией "А что в Финляндии реально дешево?" нет.
    Были на прошлых выходных в Финляндии. Вроде и время было по магазинам походить было, а куда и зачем идти четкого понимания нет. Приценилась к обуви - вроде в Питере и дешевле есть, айпады - да, это дешевле. Рейма и прочие Керри - тоже непонятно, куда бежать, чтобы купить дешево. А между тем в том же вконтакте столько групп, предлагающих товары из Финляндии дешевле, чем у нас в магазинах.
    Давайте поделимся, что, где и главное за сколько вы покупаете, когда бываете в Финляндии? То есть не только то, чего у нас нет, но и к тому же, что там стоит гораздо дешевле? Не только масштабные покупки, но и продукты, средства гигиены и т д.

    Мои измышления, основанные и на этом разделе в том числе:
    Куома - дешевле всего в Призме.
    Витамины - покупаем в университетской аптеке?
    Рейма/лесси/керри - где их искать - не знаю. Но где-то их берут по сладким ценам группы вконтакте!

    Из моих собственных наблюдений из недавней поезди: Сидение для детей на велосипед стоит какие-то копейки, в районе 30 е.
    Купила кашу типа Нордика. Килограмм за 0,95е. У нас Ясно Солнышко и то дороже.

    А что купили вы? Делимся!
    Лоло и Пепе...
    Спасибо Вам за тему!
    Вы прям мои мысли прочитали... Я в такой же ситуации... Ничего не понимаю , что, где, по чем....
    Мы с мужем пытаемся понять, где же все таки люди отовариваются ...т.к . Мы новички по поездкам в Финляндию, только начинаем как говорится...
    Эта тема надеюсь поможет....
    У меня самый непритязательный вкус - Мне вполне достаточно самого лучшего.
    О.Уайльд

  7. #567
    Участник Аватар для Русалиночка
    Регистрация
    25.02.2011
    Адрес
    СПб д.Кудрово (новый Оккервиль)
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от феникс64 Посмотреть сообщение
    Будете смеяться - мы подсели на йогурты в больших килограммовых банках. Есть натуральные (без наполнителей) - в лапландии и в Лидле, и с наполнителями (ваниль, клубника, шоколад и пр.) в Лидле. Ужасно вкусно и недорого. У нас таких просто нету.
    Мы купили эти йогурты недавно, в нашу первую поездку... Нам они очень понра...
    У меня самый непритязательный вкус - Мне вполне достаточно самого лучшего.
    О.Уайльд

  8. ответ для HappyW , на сообщение « Да, спортивный www.stadium.fi . Я в... »
    #568
    Мега-элита Аватар для frolik
    Регистрация
    17.03.2008
    Адрес
    то тут то там
    Сообщений
    1 038

    Цитата Сообщение от HappyW Посмотреть сообщение
    Да, спортивный www.stadium.fi . Я в восторге от купленной там обуви warp ребенку (37 рр) за 40 евро с непромокаемостью 3000 ед. (еще ни разу в дожди не промокли). Подумываю купить в перспективе одежду марки Everest. Многие финские школьники в ней ходят.
    А Everest это мембрана? Вроде Реймы-Лесси? Только демократичнее по цене? Или мои догадки не верны?
    Посмотрела на сайте, разброс цен большой. От непромокаемости-непродуваемости зависит?

  9. ответ для frolik , на сообщение « А Everest это мембрана? Вроде... »
    #569
    Наш человек
    Регистрация
    11.11.2004
    Сообщений
    7 533

    Сейчас гляну подробную информацию

  10. ответ для HappyW , на сообщение « Сейчас гляну подробную информацию »
    #570
    Мега-элита Аватар для frolik
    Регистрация
    17.03.2008
    Адрес
    то тут то там
    Сообщений
    1 038

    Еще в последние годы много вижу взрослых в одежде Jack Wolfskin . Но видела в магазе - она совсем не бюджетная... ((( Вот почему экономные скандинавы выбирают эту марку? Хорошая? Она спортивная-горнолыжная?

Страница 57 из 828 « Первая 74753545556575859606167107157557 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena