Страница 114 из 626 « Первая 1464104110111112113114115116117118124164214614 Последняя »

Тема: Отзывы о HOLIDAY CLUB SAIMAA

  1. ответ для marka25 , на сообщение « Скажите, пож-та, а за аквапарк... »
    #1131
    Активный участник Аватар для Аленушка лапа
    Регистрация
    26.03.2008
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    490

    Нет за аквапарки не доплачивали, дали на рецепшен сразу браслеты. Платили только за каток .

  2. ответ для marisia , на сообщение « Вот и когда я была в начале октября,... »
    #1132
    Элита Аватар для Kaffee
    Регистрация
    24.10.2005
    Адрес
    петроградка
    Сообщений
    1 725

    Цитата Сообщение от SolnZe Посмотреть сообщение
    не было халатов, я спрашивала на ресепшен. Не знаю, может разобрали. Нам дали просто взрослый еще один.
    Цитата Сообщение от marisia Посмотреть сообщение
    Вот и когда я была в начале октября, детских халатов не было, ответили "в стирке".
    Значит, нам повезло, еще и размер четко наш был , маркировка 134)))
    Лена

  3. ответ для marisia , на сообщение « Вот и когда я была в начале октября,... »
    #1133
    Старожил Аватар для Ленусик29
    Регистрация
    14.01.2008
    Адрес
    Московская
    Сообщений
    319

    На эти выходные с четверга жили в коттедже, аквапарк изменил стоимость- 20 евро взр, вроде 12 детский, семейный 48, не зависит от времени (утро-вечер) и выходных - один ценник, НО для коттеджа посещение не ограничено 2 часами))) и количеством заходов. в четверг, пятницу утро пусто, с пятницы вечера аншлаг, если есть возможность ехать лучше на неделе.

  4. ответ для clari , на сообщение « Отзывы о HOLIDAY CLUB SAIMAA »
    #1134
    Ветеран Аватар для marka25
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    836

    Может кто посоветует: На букинге станд 2-м номер ночь с воск на понед стоит 118€, тут говорят, что за ребенка 10 лет нужно доплатить 15€, аквапарк входит в таком случае в стоимость? Или забронировать в представительстве в Петербурге, где номер стоит 115€, за ребенка 29€, а аквапарк по 2€ с человека.
    Где лучше забронировать?

  5. ответ для irartemi , на сообщение « мне сейчас прислали инфо про новую... »
    #1135
    Хранитель Аватар для Тропиканка
    Регистрация
    24.01.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург:) М.Комендантский пр.
    Сообщений
    1 290

    Цитата Сообщение от irartemi Посмотреть сообщение
    мне сейчас прислали инфо про новую акцию
    Отдыхайте с выгодой!

    Исключительное предложение от Holiday Club Saimaa! Спа-отель со множеством развлечений от боулинга до катания на коньках на крытой ледовой арене круглый год. Размещение в номерах, оформленных на любой вкус. А также рестораны, спа-центр Harmony Spa, уникальный аквапарк Cirque de Saimaa и многое доугое.

    Номер с пн-пт 99 €/на 2 ночи•
    Номер с пт-вс 145 €/на 2 ночи•
    В стоимоть входит размещение 2 взрослых + 1-2 ребенка, завтраки и вход в аквапарк.

    Забронировать отдых и время презентации можно
    по телефону +7 812 335 2331/32 или reservations.russia@holidayclub.fi
    промо-код: SAI12
    Спасибо большое за информацию,съездили за 99 евро вчетвером на две ночи,сэкономили с вашей помощью))

  6. ответ для clari , на сообщение « Отзывы о HOLIDAY CLUB SAIMAA »
    #1136
    Ветеран Аватар для Kykysya
    Регистрация
    15.10.2009
    Адрес
    где-то на юге :)
    Сообщений
    340

    Мы сейчас в этом отеле
    У них изменились условия сотрудничества с букингом в стоимость номера не входит аква зона надо доплачивать
    Они сказали - бронируйте напрямую через нас, тогда все входит в стоимость

    Тапочек нет продают на ресепшене по 2€, но мы к этому были готовы

    Писали что нет фена, я тоже так вначале подумала, но потом нашла его в ящике в ванной комнате

    Мы бронировали через букинг в 2х местный улучшеный в новом здании
    Но на ресепшене сказали что туда не селят с детьми (7 мес) и поселили нас в Gant, сказали что номер не хуже, а даже лучше. Не знаю, мне с другим не сравнить, но тут правда хорошо
    Единственное я не совладала с системой вентиляции, тут всегда 22 градуса, я увеличиваю, а она обратно в 22
    Но пол теплый, спокойно можно ходить босиком, но тапочки все равно надо

    Обидно что нельзя снимать очень хотелось поснимать как мелкий играет с водой под "Поющие фонтаны" )

  7. ответ для clari , на сообщение « Отзывы о HOLIDAY CLUB SAIMAA »
    #1137
    Элита Аватар для Пси
    Регистрация
    19.09.2007
    Адрес
    пр.Космонавтов
    Сообщений
    1 957

    Подскажите плз, а к аппартаментам если покупать вход в аквапарк - он на два часа (как для отеля) или без ограничений - как для коттеджей?

  8. ответ для clari , на сообщение « Отзывы о HOLIDAY CLUB SAIMAA »
    #1138
    Элита Аватар для Kaffee
    Регистрация
    24.10.2005
    Адрес
    петроградка
    Сообщений
    1 725

    мы жили в отеле, аквапарк был без ограничений все три дня

  9. #1139
    Ветеран
    Регистрация
    18.07.2008
    Адрес
    Адмиралтейский район
    Сообщений
    610

    Цитата Сообщение от Пси Посмотреть сообщение
    Подскажите плз, а к аппартаментам если покупать вход в аквапарк - он на два часа (как для отеля) или без ограничений - как для коттеджей?
    Если покупать заранее - то ОДИН вход в день, но без ограничения по времени... А если в самом аквапарке - то 2 часа как для "посторонних". Для номеров в отеле - аквапарк вообще без ограничений, и по количеству входов, и по времени пребывания. 2 часа - это просто для приехавших поплавать.И то, возможно, это время будет зависеть от дня недели и времени (утро, вечер). Когда бронируешь номера в питерском офисе Холидея - там выдают очень подробную бумажку с ценами и условиями.

  10. ответ для clari , на сообщение « Отзывы о HOLIDAY CLUB SAIMAA »
    #1140
    Наш человек Аватар для пупок
    Регистрация
    20.02.2007
    Сообщений
    7 461

    подскажите, пожалуйста, а можно просто приехать покупаться без брони номеров, коттеджей и пр.?

Страница 114 из 626 « Первая 1464104110111112113114115116117118124164214614 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena