Страница 595 из 929 « Первая 95495545585591592593594595596597598599605645695 Последняя »

Тема: Хочу в театр, посоветуйте хороший спектакль

  1. ответ для Ix Ik , на сообщение « Нам нра в "Зазеркалье" - музыкальные и... »
    #5941
    Элита Аватар для Ksu-Ha
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    пр.Славы
    Сообщений
    1 459

    Цитата Сообщение от Ix Ik Посмотреть сообщение
    Нам нра в "Зазеркалье" - музыкальные и яркие, голоса у актеров поставлены! Мы были 2 раза, в нов. каникулы тоже собираемся. Зал небольшой, дети сидят на подушках.
    Спасибо! Пойду посмотрю что у них идет.

  2. ответ для Vivada , на сообщение « Мои родители в Москве "дядю Ваню"... »
    #5942
    Элита Аватар для margarita
    Регистрация
    23.09.2005
    Адрес
    Коломяги-Genève
    Сообщений
    2 244

    Цитата Сообщение от Рыбусик Посмотреть сообщение
    Смотрела первый спектакль-понравился,но не могу сказать что в восторге.Просто до этого по телевизору смотрела эту же постановку с Раневской еще
    Цитата Сообщение от tatvsh Посмотреть сообщение
    Я смотрела "Дядю Ваню" театра Моссовета по телевизору на канале "Культура" - теперь иду посмотреть живьём. Я люблю сравнивать разные варианты постановки одной и той же пьесы) В данном спектакле меня зацепил Домогаров, играющий Астрова - ему идёт эта роль. Интересное решение Павел Деревянко - дядя Ваня. Не скажу, что мне понравился такой дядя Ваня, но он меняет акценты в спектакле... этакий клоун в драматической роли. Спектакль Кончаловского совсем не похож на спектакль Додина (он самый лучший для меня), но в нём есть своеобразный драйв)
    Цитата Сообщение от Vivada Посмотреть сообщение
    Мои родители в Москве "дядю Ваню" смотрели. Были потрясены.
    благодарю всех за отклики !! (в том числе и тех, кто написал в личку)

    решили в результате сходить на "Дядю Ваню" - все-таки привезут ли его еще когда-нибудь да и сравнить интересно ( ну и на Домогарова знакомых только по телевизору актеров посмотреть), а следующим "пунктом в программе" уже будут "Плутни Скапена"

  3. ответ для marusia , на сообщение « Вы в Молодежном смотрели? :008: нашла в... »
    #5943
    Наш человек Аватар для Robinsvet
    Регистрация
    26.04.2006
    Адрес
    Лахта-Ольгино
    Сообщений
    8 942

    Цитата Сообщение от marusia Посмотреть сообщение
    Вы в Молодежном смотрели? нашла в афише этот спектакль только в театре Малыщицкого и в театре "Пушкинская школа". Куда лучше, кто знает?
    Я смотрела в МАлыщицкого и много раз тут писала отзывы.
    В МОлодежке сняли его - отыграли вроед бы последний спектакль (или отыграют на днях)
    Хвалят и Пушкинскую школу - тут хоть разорвись. МОлодежь старается.

    Но Андрей ШИмко - Гений, скромно живущий в наше время, и режиссер работал на него.
    С моим богатым опытом - придраться кспектаклю вообще невозможно.
    А ШИмко - на мой взгляд - может в Акте6рстве вообще все.
    Я помню неделю, когда в городе шли три "ГАмлета" и в каждом какую-то роль играл ШИмко.

    Он в роли Скапена - просто подарок театралу.

    Телефон для связи 8(961)809-34-22

  4. ответ для Robinsvet , на сообщение « Я смотрела в МАлыщицкого и много раз... »
    #5944
    Элита Аватар для margarita
    Регистрация
    23.09.2005
    Адрес
    Коломяги-Genève
    Сообщений
    2 244

    Цитата Сообщение от Robinsvet Посмотреть сообщение
    Я смотрела в МАлыщицкого и много раз тут писала отзывы.
    скажите, а с какого возраста можно на этот спектакль повести ребенка? в 9,5 еще рано?

  5. #5945
    Наш человек Аватар для Robinsvet
    Регистрация
    26.04.2006
    Адрес
    Лахта-Ольгино
    Сообщений
    8 942

    С нами были - трое детей по 13 лет, двое по 9, в зале был мальчик лет 10. Были дети возраста начальной школы.
    Всем было весело и понятно!

    МОгу смело рекомендовать этот спектакль для любой возрастной категории.

    Отдельно - спектакль идет 3 часа, в театре нет буфета - немного сока и напитков на стойке. Мы закупили соки отдельно. Все равно пить хочется.

  6. #5946
    Наш человек Аватар для Me Gusta
    Регистрация
    29.01.2007
    Сообщений
    6 011

    Цитата Сообщение от Peremennaia Посмотреть сообщение
    Вообщн непонятно..в репертуаре на декабрь на сайте театра есть дни Трубиных 17 декабря,а на билетере на этот день вообще ничего нет( А Дни Турбиных всегда на Малой сцене? Все-таки Большая мне намного больше нарвится...
    я смотрела на малой сцене, Дятлов там на гитаре играет

    Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать

  7. #5947
    Элита Аватар для Рыбусик
    Регистрация
    09.08.2010
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    918

    ОТЗЫВ
    БУФФ
    Все тот же лес
    Наконец-то я сходила на этот спектакль..Ну что сказать..Восторга нет..Конечно,же Александров и Трясоруков основные герои..без них вообще было бы несмотрительно(как мне показалось).Еще слегка раздражала главная героиня(по роли женщина в летах я так понимаю лет 60).которую играла 40 летняя актриса..очень неестественно напрягала голос, чтобы казаться грубее и иммитировала походку старой женщины..как то смешно было на это смотреть..Спектакль идет долго .Закончился в 22-30..Ну вообщем не ах..

  8. #5948
    Активный участник Аватар для Gasminka
    Регистрация
    29.12.2011
    Адрес
    м. Пионерская.
    Сообщений
    495

    Подскажите, пожалуйста, кому хорошо знаком зал Михайловского театра - выбираю билеты на оперу и вижу, что из лучшего, на мой взгляд, есть 1 ряд партера (места 10 и 11) и бельэтаж (5-6, 21-22) При чём, 1 ряд партера дешевле, чем бельэтаж. Что выбрать и не могу понять, почему бельэтаж дороже 1 ряда партера?

  9. ответ для Gasminka , на сообщение « Подскажите, пожалуйста, кому хорошо... »
    #5949
    Наш человек Аватар для Olimba
    Регистрация
    17.01.2007
    Адрес
    Невский р-н
    Сообщений
    5 069

    Центральный бельэтаж всегда дороже партета. Я бы взяла бельэтаж, если средства позволяют.

  10. ответ для Olimba , на сообщение « Центральный бельэтаж всегда дороже... »
    #5950
    Активный участник Аватар для Gasminka
    Регистрация
    29.12.2011
    Адрес
    м. Пионерская.
    Сообщений
    495

    Цитата Сообщение от Olimba Посмотреть сообщение
    Центральный бельэтаж всегда дороже партета. Я бы взяла бельэтаж, если средства позволяют.
    Спасибо! А партер, 1 ряд - чем хуже? Неужели видно хуже? Ближе ведь получается, чем бельэтаж. И 1 ряд - ничего не мешает. Вроде как..?

Страница 595 из 929 « Первая 95495545585591592593594595596597598599605645695 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena