Страница 100 из 4041 « Первая 5090969798991001011021031041101502006001100 Последняя »

Тема: Гематолог Бобров С.А.

  1. ответ для Kэти , на сообщение « Гематолог Бобров С.А. »
    #991

    Девочки, нужен ваш совет. Меня ДАВ из-за повышенного гомоцестеина послала к Боброву перед ИИ. Я бы хотела, чтобы первичный прием был не просто назначением анализов, а более информативен. Может быть мне стоит перед первичным приемом сдать какие-нибудь анализы, то, что он точно назначает всем, например? В темке мелькает д-димер, гемостаз и пр. Или я ерунду говорю, надо идти, а он назначит то, что мне нужно.
    Я - Тамара

  2. ответ для Tams , на сообщение « Девочки, нужен ваш совет. Меня ДАВ... »
    #992
    Наш человек Аватар для littlew
    Регистрация
    15.05.2012
    Сообщений
    5 633

    Цитата Сообщение от Tams Посмотреть сообщение
    Девочки, нужен ваш совет. Меня ДАВ из-за повышенного гомоцестеина послала к Боброву перед ИИ. Я бы хотела, чтобы первичный прием был не просто назначением анализов, а более информативен. Может быть мне стоит перед первичным приемом сдать какие-нибудь анализы, то, что он точно назначает всем, например? В темке мелькает д-димер, гемостаз и пр. Или я ерунду говорю, надо идти, а он назначит то, что мне нужно.
    позвони его помощнице-наталье она мне по телефону продиктовала что сдать и записала на прием.

  3. ответ для Tams , на сообщение « Девочки, нужен ваш совет. Меня ДАВ... »
    #993
    Наш человек Аватар для Кера
    Регистрация
    05.09.2008
    Адрес
    Хороший)
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Tams Посмотреть сообщение
    Девочки, нужен ваш совет. Меня ДАВ из-за повышенного гомоцестеина послала к Боброву перед ИИ. Я бы хотела, чтобы первичный прием был не просто назначением анализов, а более информативен. Может быть мне стоит перед первичным приемом сдать какие-нибудь анализы, то, что он точно назначает всем, например? В темке мелькает д-димер, гемостаз и пр. Или я ерунду говорю, надо идти, а он назначит то, что мне нужно.
    Правильно, надо идти с анализами: Д-димер, гомоцистеин, коагулограмму, можно по желанию, еще и клинику.
    А что это за звуки, вон там? – спросила Алиса - а это чудеса, равнодушно пояснил Чеширский Кот. И...и что же они там делают? – поинтересовалась девочка. Как и положено, – Кот зевнул, - случаются...

  4. #994
    Активный участник Аватар для Гасенька
    Регистрация
    08.02.2011
    Адрес
    Выборгский р-он
    Сообщений
    477

    Цитата Сообщение от злая кошка Посмотреть сообщение
    вот и я там же.
    получилось так, что первый раз там сдала, а теперь мне крайне
    не удобно в эту лабу ездить, а менять не хочу, что бы информативность не ставить под вопрос.
    да и у меня через дорогу от работы д\димер 450 рублей стоит.
    Я стала там делать, чтобы в тот же день получать ответ и отзваниваться СА. Д-димер за 450 р это мечта- жаль от меня это далековато. В Аймед на Стахановцев я ездила на консультацию после одного из протоколов.
    Я Наталья, ко мне на ты

  5. #995

    Цитата Сообщение от littlew Посмотреть сообщение
    позвони его помощнице-наталье она мне по телефону продиктовала что сдать и записала на прием.
    Спасибо, пожалуй так и сделаю.
    Я - Тамара

  6. ответ для Кера , на сообщение « Правильно, надо идти с анализами:... »
    #996

    Цитата Сообщение от Кер Посмотреть сообщение
    Правильно, надо идти с анализами: Д-димер, гомоцистеин, коагулограмму, можно по желанию, еще и клинику.
    Спасибо, а не подскажите, сколько по времени эти анализы делаются?
    Я - Тамара

  7. ответ для Tams , на сообщение « Спасибо, а не подскажите, сколько по... »
    #997
    Небожитель Аватар для Redish
    Регистрация
    07.06.2006
    Адрес
    Север
    Сообщений
    14 374

    Цитата Сообщение от Кер Посмотреть сообщение
    Правильно, надо идти с анализами: Д-димер, гомоцистеин, коагулограмму, можно по желанию, еще и клинику.
    я бы сказала что клинику не желательно а обязательно бы.

    Я сдаю в Ситилабе, ддимер к вечеру готов, другие не помню, то 2-3 дня не более вроде

  8. ответ для Tams , на сообщение « Спасибо, а не подскажите, сколько по... »
    #998
    Наш человек Аватар для Кера
    Регистрация
    05.09.2008
    Адрес
    Хороший)
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Tams Посмотреть сообщение
    Спасибо, а не подскажите, сколько по времени эти анализы делаются?
    Если не путаю-на следующий день, столько сдала анализов за последний месяц,что в голове всё смешалось
    А что это за звуки, вон там? – спросила Алиса - а это чудеса, равнодушно пояснил Чеширский Кот. И...и что же они там делают? – поинтересовалась девочка. Как и положено, – Кот зевнул, - случаются...

  9. ответ для Кера , на сообщение « Если не путаю-на следующий день,... »
    #999
    Элита Аватар для Ангел в кедах
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Кузькин Рай
    Сообщений
    2 390

    Цитата Сообщение от Кер Посмотреть сообщение
    Если не путаю-на следующий день, столько сдала анализов за последний месяц,что в голове всё смешалось
    Это смотря где сдавать. я через 2 часа результаты забираю но в любом случае, больше суток мне не встречалось чтобы вышеозначенные анализы делались.
    Я инструктор по раннему (в т.ч. грудничковому) плаванию. Не стесняйтесь написать в личку


  10. #1000
    Мега-элита Аватар для sen1511
    Регистрация
    18.03.2012
    Сообщений
    3 704

    Цитата Сообщение от Ангел в кедах Посмотреть сообщение
    Это смотря где сдавать. я через 2 часа результаты забираю но в любом случае, больше суток мне не встречалось чтобы вышеозначенные анализы делались.
    Маша скажи где можно так быстро получить результаты?а то инвинтро как то подпортилось,прислали результаты только на следуюший день в 16 часов
    Меня зовут Женя. Ко мне на ты!!! И у меня есть маленькое сокровище по имени Фёдор!!

Страница 100 из 4041 « Первая 5090969798991001011021031041101502006001100 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena