Результаты опроса: Вы - ждете еще ЧУДА?

Проголосовавшие
194. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да!!!!

    154 79.38%
  • Нет

    40 20.62%
Страница 9 из 9 « Первая 56789

Тема: Дурацкий опрос, знаю. Но все таки... Вы Ждете ЧУДА?

  1. ответ для FRUttik , на сообщение « Дурацкий опрос, знаю. Но все таки... Вы... »
    #81
    Хранитель Аватар для СТРИНГА
    Регистрация
    19.12.2006
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    5 269

    ответила - нет...

    надежду не теряю, руки не опускаю, но в нашем случае - чуда не будет...

    хотя всегда верила в сказки и хеппиэнд

  2. ответ для FRUttik , на сообщение « Дурацкий опрос, знаю. Но все таки... Вы... »
    #82
    Элита Аватар для ПоZitiv
    Регистрация
    25.04.2009
    Адрес
    ПУШКИН
    Сообщений
    245

    а мы с сыном творим чудо сами... каждый день.

  3. #83

  4. ответ для т@нюшк@ , на сообщение « ДА!!! »
    #84
    Старожил Аватар для SERGIO777
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    ул коллонтай
    Сообщений
    1 305

    если не верить в ЧУДО, то будет совсем грустно жить и крыша поедет у меня..


    Я - ЮЛЯ

  5. ответ для Peto4ka , на сообщение « Да в жизни все чудо. То, что мы есть -... »
    #85
    Хранитель Аватар для sinok16
    Регистрация
    02.02.2009
    Сообщений
    14 382

    Цитата Сообщение от Peto4ka Посмотреть сообщение
    Да в жизни все чудо. То, что мы есть - уже чудо. И детей Бог не просто так и не всем дает
    Нам бог ничего не давал.
    Мы обошлись своими силами.
    ...то, что считалось славным, не заслуживало славы, и жертвы очень напоминали чикагские бойни, только мясо здесь просто зарывали в землю. Было много таких слов, которые уже противно было слушать...
    Абстрактные слова, такие, как «слава», «подвиг», «доблесть» или «святыня», были непристойны рядом с конкретными названиями деревень, номерами дорог, названиями рек, номерами полков и датами. (c) "Прощай оружие", Эрнест Хэмингуэй

  6. ответ для FRUttik , на сообщение « Дурацкий опрос, знаю. Но все таки... Вы... »
    #86
    Ветеран Аватар для онежек
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    метро Комендантский пр.
    Сообщений
    627

    я точно знаю, что ЧУДО произойдет

  7. ответ для онежек , на сообщение « я точно знаю, что ЧУДО произойдет »
    #87
    Активный участник Аватар для Татьяна Л.
    Регистрация
    06.06.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    440

    Девочки, чудеса происходят, если в них верить! Но просто сидеть и ждать нельзя. Нужно идти им навстречу, вернее нестись на всех парусах.
    В моей жизни были чудеса, когда выходила из таких ситуаций, когда казалось бы никак не вырулить. Но ТАК хотелось, просто до дрожи в коленках. И это происходило!
    Когда узнала, что с моим ребёнком, просила о чуде. Никогда до этого не обращалась к Богу. Верующей не была, просто относилась, что "ну да, что-то такое есть, наверное". А здесь впервые просила и только об одном, чтобы помогли ребёнка восстановить. И даже сказала, что, если это будет последним чудом в моей жизни, мне больше ничего не надо! Только сейчас помогите! А потом начала работать в этом направлении. перепахивать кучу информации и т.д. Результат: сейчас моя дочь абсолютно здорова. И это называют чудом. Но, я знаю, что, только надеяться на чудо нельзя. Наше чудо - это результат кропотливой работы и всепоглощающего, одного-единственного желания!!!
    Сейчас я начала выкладывать полную историю нашего восстановления. Может быть кому-то это поможет поверить, что всё возможно. Меня, в самом начале нашего пути, вдохновляли такие истории и помогали держаться на плаву.
    http://autismhelper.ru/?page_id=20

  8. #88
    Гость Аватар для Даника_мама
    Регистрация
    18.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    11

    Я верю в ЧУДО

    Я верю в ЧУДО, а как без этого... Постоянно нахожу подтверждения этому в виде счастливых историй, про малышей которые справились не смотря на прогнозы врачей... Могу накидать кучу ссылок сейчас в личку))) Просто у всех свой срок это чудо получить... Я веду дневничок, куда записываю все, что с нами происходит, как лечимся, что принимает у кого были, и что нам сказали и... спустя какое-то время перечитываю и понимаю, что движемся, движемся и в конце концов ЧУДО будет))) В нашей стране это все тяжелее тк медицина, финансы и общая социальная неустроенность угнетают и временами... да, так накатывает((( но я справляюсь, есть способы помочь и себе любимой, потому что если мама не будет собой заниматься, то... ЧУДА точно не случится, все рассыпется как песочный замок. Поэтому девочки, МЫ находим и средства и способы чуду быть,мы сами это чудо творим, ведь так, вы согласны?
    Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать...

Страница 9 из 9 « Первая 56789


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena