Страница 506 из 968 « Первая 6406456496502503504505506507508509510516556606 Последняя »

Тема: Невский район - Левый берег!!!

  1. ответ для fiola , на сообщение « Девы, а к кому из гинекологов в ЖК на... »
    #5051
    Элита Аватар для Таня-Татьяна
    Регистрация
    25.04.2006
    Адрес
    пр. Луначарского/ул. Демьяна Бедного
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
    Девы, а к кому из гинекологов в ЖК на Елизарова стоит ходить? не на учет?
    я, хочу по своей проблеме попытаться анализы бесплатно сдать, все равно в к врачу в Отта не скоро попаду
    Кто адекватен?
    почитала отзывы, тут на сайте хвалят в основном Ясинецкую ( Черникову) и Иванову покойную, как я поняла ((((
    Черникову не советую. Я у неё на учёте стояла - абсолютно протокольный врач, как мне показалось. Один раз попала по замене к Мануйловой, по-моему (она ведь заведующая?) - вот она мне понравилась, внимательная.
    Ещё самый первый раз по бер-ти попала к..., не вспомню сейчас фамилию - достаточно молодая, светловолосая с короткой стрижкой доктор - тоже внимательно отнеслась к моим жалобам, всё правильно назначила.

  2. #5052
    сансанистка-легоманьяк Аватар для fiola
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    Sedov street
    Сообщений
    18 640

    Цитата Сообщение от Таня-Татьяна Посмотреть сообщение
    Черникову не советую. Я у неё на учёте стояла - абсолютно протокольный врач, как мне показалось. Один раз попала по замене к Мануйловой, по-моему (она ведь заведующая?) - вот она мне понравилась, внимательная.
    Ещё самый первый раз по бер-ти попала к..., не вспомню сейчас фамилию - достаточно молодая, светловолосая с короткой стрижкой доктор - тоже внимательно отнеслась к моим жалобам, всё правильно назначила.
    спасибо
    я к Мануйловой записалась, повезло, 1 номерок на понедельник был
    само лечение , думаю, получу только в Отта, сложно все, а вот анализы так хочу хоть какие сдать

    у меня в Петергофе были суперотношения с гинекологом в ЖК, мобильный и все такое...все анализы что можно сдавала там + знакомый гинеколог в районном отделении больницы, вечно в воскр на дежурстве, я иногда платно к ней ходила...
    "Для того чтобы идти, нужно идти" (с)

  3. ответ для Уйма , на сообщение « Невский район - Левый берег!!! »
    #5053

    Девы, а где у нас недалеко от Ломоносовской есть какое-нибудь ушу для шестилеток?

  4. ответ для Крошка Тэш , на сообщение « Девы, а где у нас недалеко от... »
    #5054
    Элита Аватар для Таня-Татьяна
    Регистрация
    25.04.2006
    Адрес
    пр. Луначарского/ул. Демьяна Бедного
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
    спасибо
    я к Мануйловой записалась, повезло, 1 номерок на понедельник был
    само лечение , думаю, получу только в Отта, сложно все, а вот анализы так хочу хоть какие сдать

    у меня в Петергофе были суперотношения с гинекологом в ЖК, мобильный и все такое...все анализы что можно сдавала там + знакомый гинеколог в районном отделении больницы, вечно в воскр на дежурстве, я иногда платно к ней ходила...
    А все мои супердоктора на Севере - гинеколог в областной поликлинике на Луначарского, со всеми проблемами только к ней, обе детки мои - её заслуга, и гинеколог-акушер, которая мою дочу вела (бер-ть в смысле), тогда в 18-м работала, а теперь возглавляет ЖК на Сикейроса.

    Цитата Сообщение от Крошка Тэш Посмотреть сообщение
    Девы, а где у нас недалеко от Ломоносовской есть какое-нибудь ушу для шестилеток?
    В газпромовском бассейне на Хрустальной есть самбо.
    И ещё что-то было в подростковом клубе Ленинградец (если название не путаю) напротив 3-го сада на Ольминского.

  5. ответ для Уйма , на сообщение « Невский район - Левый берег!!! »
    #5055

    В Ленинградце есть тэквондо, самбо вроде есть, а вот насчет ушу-не подскажу

  6. ответ для Уйма , на сообщение « Невский район - Левый берег!!! »
    #5056
    Хранитель Аватар для Дюша Метёлкин
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Пролет - Ломо
    Сообщений
    8 762

    девочки,как вызвать детскую скорую? есть ли такая вообше? или просто 03?
    Меня зовут Лена.
    ------------------------------------------
    Август 1999 + Сентябрь 2005 +
    Август 2009 + Апрель 2014

    "Я не умею выражать сильных чувств, хотя могу сильно выражаться." (с) Ф.Раневская.

  7. ответ для Уйма , на сообщение « Невский район - Левый берег!!! »
    #5057
    с Луны Аватар для Уйма
    Регистрация
    29.06.2005
    Адрес
    КОКТЕБЕЛЬ, Крым, РФ
    Сообщений
    20 664

    Если нужна именно скорая - то 03 - они сами пришлют педиатров. А еще у нас есть детская неотложка. Но их номер я хронически не помню... Вроде скорая может сообщить номер - если посчитает, что ваш случай не для скорой.

  8. ответ для Уйма , на сообщение « Невский район - Левый берег!!! »
    #5058
    Активный участник Аватар для ЯськаК
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    Спб, м.Пролетарская " Я Вантовый мост из окна наблюдаю"
    Сообщений
    403

    А чем скорая от неотложки отличается??????????? В поисковике по обоим запросам выдает одно и тоже))))
    362-46-68. Скорая Невского района находится на Седова. Я живу на Пролетарской, вызывала именно её.

  9. ответ для coolwish , на сообщение « Я по беременности и без нее)) ходила и... »
    #5059
    Элита Аватар для Пузико
    Регистрация
    31.10.2006
    Адрес
    м.Елизаровская
    Сообщений
    1 471

    Цитата Сообщение от coolwish Посмотреть сообщение
    Я по беременности и без нее)) ходила и хожу к Мануйловой. Единственный минус, она принимает только по утрам. Иванова была замечательная ((
    Девочки, а что с Ивановой сллучилось.....она ж вроде молодая... или я перепутала все?

  10. ответ для Уйма , на сообщение « Невский район - Левый берег!!! »
    #5060
    с Луны Аватар для Уйма
    Регистрация
    29.06.2005
    Адрес
    КОКТЕБЕЛЬ, Крым, РФ
    Сообщений
    20 664

    Ну вобще разные немного функции - я уже сама запуталась.
    Их то объединяли, то разъединяли. Вроде сейчас они называются скорая квартирная помощь.
    Т.е. неотложку в квартиру, скорую на улицу. Так раньше было - несколько лет назад.

    ПО факту - у ребенка был ожог - я позвонила по -03 - мне прислали ГОРОДСКУЮ детскую скорую - не с нашей станции.

    А так я могу узнать, конечно - у меня друг на этой скорой работает на взрослой неотложке. А во мге еще и на детской.

Страница 506 из 968 « Первая 6406456496502503504505506507508509510516556606 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena