Тема: НИИ Акушерства и Гинекологии им. Д.О. Отта

  1. ответ для Ptichka , на сообщение « А я готова была остаться и на дольше.... »
    #10041
    сансанистка-легоманьяк Аватар для fiola
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    Sedov street
    Сообщений
    18 640

    Цитата Сообщение от Ptichka Посмотреть сообщение
    При чем здесь ранняя выписка???
    я дошла в прошлый раз до нервного срыва с этими взвешиваниями и боязнью задержаться дольше
    сейчас четко понимала, что при малейшем психологическом дискомфорте уйду сразу домой ( ну если совсем серьезных причин оставаться не будет)
    +меня достали посетители соседки на ПО

    у меня пребывание в бесплатной 3х местной в этот раз стало комфортней платной двухместной в прошлый
    "Для того чтобы идти, нужно идти" (с)

  2. ответ для _JKZ_ , на сообщение « Они сами в Отто вечером на ночь ... »
    #10042
    Наш человек Аватар для Таси
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    м. Парк Победы
    Сообщений
    5 492

    Цитата Сообщение от _JKZ_ Посмотреть сообщение
    Они сами в Отто вечером на ночь давали смесь. Она и побольше трех часов разведенная стояла. Видимо, чтобы их ночью не трогали и за смесью не приходили.
    С транно мне не давали такую, еще и отругали когда с первым ребенком, спрятала одну бутылку, тоже был страх, что будет голодный орать.
    Я - Таня, ко мне можно на ты.


    Я счастлива, у меня есть все, что нужно для этого: любимый муж, сыночек и дочечка.

  3. ответ для Таси , на сообщение « С транно мне не давали такую, еще и... »
    #10043
    сансанистка-легоманьяк Аватар для fiola
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    Sedov street
    Сообщений
    18 640

    Цитата Сообщение от Таси Посмотреть сообщение
    С транно мне не давали такую, еще и отругали когда с первым ребенком, спрятала одну бутылку, тоже был страх, что будет голодный орать.
    в 23-30...полночь выдавали смесь и на ночь обычно
    но если не подсуетишься, 2 раза не напомнишь, что молока вообще нет, то могли и не дать
    я просто с 23 ходила и напоминала, что мне и ночная доза нужна..(это в прошлый раз)
    "Для того чтобы идти, нужно идти" (с)

  4. #10044
    Активный участник
    Регистрация
    10.03.2010
    Адрес
    Ул. Земледельческая
    Сообщений
    447

    Цитата Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
    я дошла в прошлый раз до нервного срыва с этими взвешиваниями и боязнью задержаться дольше
    сейчас четко понимала, что при малейшем психологическом дискомфорте уйду сразу домой ( ну если совсем серьезных причин оставаться не будет)
    +меня достали посетители соседки на ПО

    у меня пребывание в бесплатной 3х местной в этот раз стало комфортней платной двухместной в прошлый
    Поняла почему у нас такая разница - я лежала на семейных родах в отдельной палате с мужем, поэтому мне там так и понравилось...

  5. ответ для Таси , на сообщение « НИИ Акушерства и Гинекологии им. Д.О.... »
    #10045
    Хранитель Аватар для ~Жихарка~
    Регистрация
    27.10.2008
    Адрес
    Кондратьевский/Блюхера
    Сообщений
    0

    Конечно, это нельзя сравнивать)))
    а я вот помню 6 лет назад там родила дочку и молока тоже не было (окончательно пришдо только дома) мне никто не предлагал докармливать смесью, только глюкозкой допаивала но при этом каким то образом умудрились выписаться с хорошей прибавкой в весе ( поила правда я ее много), мне даже не верили - контролировали когда я взвешивала. А наладить гв дома так и не удалось, промучались всей семьей месяц со сцеживанием и вечно голодным ркбенком и перешли на смесь. Вот тут началась нормальная жизнь и для меня и для ребенка. Сейчас пока так и не ришила хочу я налаживать гв или нет и сразу взять с собой смеси. Буду смотреть по ситуации, но мучать ни себя ни ребенка не буду, у меня еще сосок плоский практически так это вообще мучение

  6. ответ для Lemonka , на сообщение « Девочки, скажите пожалуйста, а к... »
    #10046
    Частый гость Аватар для mam2kina
    Регистрация
    17.03.2008
    Сообщений
    19

    Цитата Сообщение от Lemonka Посмотреть сообщение
    Девочки, скажите пожалуйста, а к Мозговой Е.В., реально попасть на роды и на коком сроке к ней надо идти? У меня сейчас 13-я нед., врожденная тромбофилия, и что можете сказать о Зайнулиной М.С., кто с ней рожал?
    Я вела беременность у Елены Витальевны с 11 недели. В первый визит я поняла, что хочу рожать с этим доктором, готова ему довериться. Хотя выбирала врача наугад, мне ее фамилия понравилась:-) в 35 недель она дала согласие принимать у меня роды, предупредив, что ее не будет неделю в городе (как раз на мой ПДР), но в таком случае она передаст меня другому врачу, я пошла в регистратуру и заключила договор (ЕВ+акушерка+палата люкс).
    Я безумно рада, что рожала с ней и акушеркой Худолеевой Галиной.

  7. #10047
    Хранитель Аватар для Solnishko84
    Регистрация
    08.01.2011
    Адрес
    район Озера Долгое
    Сообщений
    13 642

    Цитата Сообщение от Таси Посмотреть сообщение
    Доброе утро!
    Девочки у меня было 2 КС, после первого ребенка отдали на 3 сутки, вторго на 2 сутки. Докармливали пока я была в ПИТе, как только отдали стала налаживать ГВ, никаких смесей не давала тем более с собой принесенные, не стоит этого делать. У Вас какая-то не правильная изначально поставлена установка насчет ГВ. Оба моих ребенка спали ночью в роддоме, не кричали от недоедания, а у соседок (как-то одинаково дважды сложилось) плакали детки, хотя молозива и молока у них было много, просто надо просить акушерок помочь Вам с прикладыванием к груди, не стеснятся. )))))))))) И еще я кормила как только мои детки начинали волноваться и капризить, по часам не выдерживала хотели через два часа давала через 2, если спали, а было условное время кормления, не будила, ночью тоже кормила (и спали мы до года вместе, но это не призыв к действию, просто моим деткам и мне было так спокойно
    А почему так долго детей не отдавали? Из-за осложнений?
    Цитата Сообщение от Lemonka Посмотреть сообщение
    Девочки, скажите пожалуйста, а к Мозговой Е.В., реально попасть на роды и на коком сроке к ней надо идти? У меня сейчас 13-я нед., врожденная тромбофилия, и что можете сказать о Зайнулиной М.С., кто с ней рожал?
    Замечательные высококвалифицированные врачи
    Я - Оля

  8. ответ для Solnishko84 , на сообщение « Спасибо То есть их надо как-то дома... »
    #10048
    Старожил Аватар для круче гуччи
    Регистрация
    04.03.2011
    Адрес
    комендантский/спч
    Сообщений
    1 136

    Цитата Сообщение от Solnishko84 Посмотреть сообщение
    Спасибо

    То есть их надо как-то дома простерилизовать?
    А ребенок не будет меньше грудь сосать?


    А там нормальные пеленки? Не черствые?
    А распашонки с какими швами?
    у распашонок швы наружу(нормальные распашонки,мне понравились),а вот пеленки времен царя гороха)))))или от постоянной стирки так выглядят...пожелтевшие,в пятнах-дырках....есть черствые и есть мягкие,приносят целую стопку-вот они в этой стопке все разные(есть приличные,а есть и такие,что ужас-ужас!!!)
    Когда внутри погибает нытик,
    И не волнует, что скажет стая.
    Когда сама себе - первый критик,
    Корона держится, как влитая!

  9. #10049
    Наш человек Аватар для Таси
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    м. Парк Победы
    Сообщений
    5 492

    Цитата Сообщение от Solnishko84 Посмотреть сообщение
    А почему так долго детей не отдавали? Из-за осложнений?

    Замечательные высококвалифицированные врачи
    Ну первый раз 1 сутки ПИТ, вторые перевели, медсестры предложили пока оставить в детском, я согласилась, на 3 день забрала.
    второй раз 1 сутки в ПИТе потом перевели на ПО и сразу детку отдали.
    Я - Таня, ко мне можно на ты.


    Я счастлива, у меня есть все, что нужно для этого: любимый муж, сыночек и дочечка.

  10. ответ для Таси , на сообщение « НИИ Акушерства и Гинекологии им. Д.О.... »
    #10050
    Мега-элита Аватар для ksunia
    Регистрация
    28.10.2008
    Сообщений
    4 422

    Нас вот докармливали, сначала смесь для недоношенных детей, потом сцеженное молоко, потом грудь, лежали мы 10 дней.Вышли уже на ГВ и до 10 месяцев было только ГВ, потом мама решила хватит и бросила!Ребенка после КС отдали только на 4 день, но мы месяц не доносились до срока, наблюдали за ним, несмотря на это с ГВ проблем не было.

Страница 1005 из 2503 « Первая 550590595599510011002100310041005100610071008100910151055110515052005 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena