Тема: Одесса или окрестности?

  1. #1

    Одесса или окрестности?

    Кто бывал в одесских санаториях, посоветуйте, пожалуйста, в каком побывать. И вообще, имеет ли смысл отдохнуть в Одессе, либо отъехать чуть поодаль? Я бывала только в Затоке несколько лет назад - не понравилось Хочется, чтобы не шумно, не многолюдно, но близко к морю и в зелени
    В общем, нуждаюсь в совете.
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!..

  2. ответ для Наталья Алексеева , на сообщение « Одесса или окрестности? »
    #2
    Участник Аватар для BKS
    Регистрация
    14.02.2010
    Адрес
    у Поклонной горы
    Сообщений
    106

    Не могу посоветовать санатории или отели. Обычно останавливаемся у друзей или снимаем квартиру. Но что могу сказать про отели-санатории в городе - везде будет многолюдно и шумно.)) На пляжах, где более-менее чисто - не протолкнуться. ( Да и "чисто" - тоже понятие относительно. В песке огромное количество окурков и т.д. То есть, пока я ездила отдыхать одна, меня все устраивало, потому что люблю Одессу, люблю море, люблю людей, которые там живут. А вот поехали с ребёнком и мужем, все стало сложней. Поэтому... если вы хотите спокойного отдыха на берегу моря, это, конечно, за город!!!! Если хотите вечерами гулять по Одессе, смотреть достопримечательности,то.. нужно остановиться в городском санатории-отеле.) Вот.)

  3. ответ для Наталья Алексеева , на сообщение « Одесса или окрестности? »
    #3

    Мы вчера вернулись из Одессы,точнее были в Вапнярке(10км от Одессы).Жили в отеле "Вилла Лаванда".Отель новый в этом году построен,суперский,пляж чистый.Всё очень понравилось!



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena