Страница 133 из 825 « Первая 3383123129130131132133134135136137143183233633 Последняя »

Тема: Кефалония - ласковый остров

  1. ответ для luchinka , на сообщение « Кефалония - ласковый остров »
    #1321
    Активный участник Аватар для owle
    Регистрация
    16.01.2010
    Сообщений
    399

    Ну вот....выбирала-выбирала и когда билетов на самолет не стало ни на Родос, ни на Кипр....
    Произошло следующее: нам подтвердили Апполонион на 2 недели, тур оплачен. Спустя 3 дня сказали: что на первую неделю в отеле нет мест....и предложили Кефалония Палас...только как я поняла это и уровень ниже.....за эти же деньги....Что делать? не знаю...голова кругом

  2. ответ для owle , на сообщение « Ну вот:010:....выбирала-выбирала и... »
    #1322
    Наш человек Аватар для Nelly_al
    Регистрация
    26.03.2010
    Адрес
    В.О. Морской фасад
    Сообщений
    3 285

    У нас похожая история, выбрали Porto skala, но сказали через пару дней, что в первую неделю свободен только Кефалониан Палас, пришлось доплачивать.

  3. ответ для owle , на сообщение « Ну вот:010:....выбирала-выбирала и... »
    #1323

    Цитата Сообщение от owle Посмотреть сообщение
    Ну вот....выбирала-выбирала и когда билетов на самолет не стало ни на Родос, ни на Кипр....
    Произошло следующее: нам подтвердили Апполонион на 2 недели, тур оплачен. Спустя 3 дня сказали: что на первую неделю в отеле нет мест....и предложили Кефалония Палас...только как я поняла это и уровень ниже.....за эти же деньги....Что делать? не знаю...голова кругом
    Сегодня проезжали мимо вашего отеля. По отношению к морю Кефалония палас отель будет по-ближе (к морю).
    Я - Лена.

  4. ответ для owle , на сообщение « Ну вот:010:....выбирала-выбирала и... »
    #1324

    Цитата Сообщение от owle Посмотреть сообщение
    Ну вот....выбирала-выбирала и когда билетов на самолет не стало ни на Родос, ни на Кипр....
    Произошло следующее: нам подтвердили Апполонион на 2 недели, тур оплачен. Спустя 3 дня сказали: что на первую неделю в отеле нет мест....и предложили Кефалония Палас...только как я поняла это и уровень ниже.....за эти же деньги....Что делать? не знаю...голова кругом
    Можно попробовать недельку пожить в Ionian sea, покататься в аквапарке. Ну и по нарастающей - на недельку в ваш отель, какой вы хотели. Все три отеля (Apollonion, Cephalonia, Ionian sea), в принципе находятся рядом.
    Я - Лена.

  5. #1325
    Активный участник Аватар для owle
    Регистрация
    16.01.2010
    Сообщений
    399

    Цитата Сообщение от Славянка.лв Посмотреть сообщение
    Спасибо за фото
    Я просто уже настроилась, столько времени искала-читала-мониторила, и в мыслях уже в Апполонионе.
    Нам еще предложили на Закинфе отель Lesanta (но паром почему -то мы сами должны оплачивать). Вот думаю может туда всё же.

  6. ответ для owle , на сообщение « Спасибо за фото:love: Я просто уже... »
    #1326

    Цитата Сообщение от owle Посмотреть сообщение
    Спасибо за фото
    Я просто уже настроилась, столько времени искала-читала-мониторила, и в мыслях уже в Апполонионе.
    Нам еще предложили на Закинфе отель Lesanta (но паром почему -то мы сами должны оплачивать). Вот думаю может туда всё же.
    На мой взгляд Закинфи Кефалония - оба остова ещё малораскурученные. Слышала такое мнение, что в Греции есть острова, где намного больше можно чего посмотреть. Но я была только на Закинфе и на Кефалонии. Мне Закинф понравился больше. Но это только моё мнение. Мне показалось, что Закинф наиболее зелёный. Кефалония какая то пустынная, степная....
    Кстати, если проблема только в оплате парома, то это мелочи... Он стоит недорого наверняка. Ко всему прочему, это возможно требования греков, заранее не продают билеты туроператорам. Слышала такую версию, что греки всех в одну очередь строят, не делят на "достойных" и "менее достойных". Хотя, это только версия.
    На самом деле, я тоже выбирала очень долго, куда повезу семью. Выбрала и даже купила... А за несколько дней сдала тур и практически вслепую купила совсем в другую страну и в незнакомый отель. Семья довольна. Главные достоинства: много солнца, много чистейшего моря, много вкусно-качественно приготовленной пищи. Такие у нас были планы именно на этот отпуск.
    Я - Лена.

  7. ответ для luchinka , на сообщение « Кефалония - ласковый остров »
    #1327

    Девочки, если есть какие ещё вопросы по Ionian sea, пишите. Завтра мы здесь крайний день. 10 августа уже улетаем домой, в Питер. И этот этап в нашей жизни уже будет позади

  8. #1328
    Активный участник Аватар для owle
    Регистрация
    16.01.2010
    Сообщений
    399

    Цитата Сообщение от Славянка.лв Посмотреть сообщение
    На мой взгляд Закинфи Кефалония - оба остова ещё малораскурученные. Слышала такое мнение, что в Греции есть острова, где намного больше можно чего посмотреть. Но я была только на Закинфе и на Кефалонии. Мне Закинф понравился больше. Но это только моё мнение. Мне показалось, что Закинф наиболее зелёный. Кефалония какая то пустынная, степная....
    Кстати, если проблема только в оплате парома, то это мелочи... Он стоит недорого наверняка. Ко всему прочему, это возможно требования греков, заранее не продают билеты туроператорам. Слышала такую версию, что греки всех в одну очередь строят, не делят на "достойных" и "менее достойных". Хотя, это только версия.
    На самом деле, я тоже выбирала очень долго, куда повезу семью. Выбрала и даже купила... А за несколько дней сдала тур и практически вслепую купила совсем в другую страну и в незнакомый отель. Семья довольна. Главные достоинства: много солнца, много чистейшего моря, много вкусно-качественно приготовленной пищи. Такие у нас были планы именно на этот отпуск.
    Я, надеюсь, не ошибусь тогда, что посетим два этих прекрасных острова. На Закинфе (куда мы собирались раньше, чем на Кефалонию), все же мне кажется повеселее - аквапарки аж 3 штуки, на черепашек посмотреть, говорят они как раз в августе вылупляются и выйти куда прогуляться, судя по отзывам есть. Так что может и к лучшему.Спасибо за поддержку! Отзыв за мной

  9. ответ для luchinka , на сообщение « Кефалония - ласковый остров »
    #1329
    Мега-элита Аватар для Мумрик
    Регистрация
    24.01.2006
    Адрес
    Красная гвардия
    Сообщений
    3 067

    А как со стиркой в Иониане? есть возможность? Просто обычно стоимость за штуку и заоблачно, а где -то видела, что за пакет бывает. Мои поросята вынуждают везти огромный чемодан вещей и это не спасает
    Я Маша.
    Милана 17 лет, Илья и Богдан 7 лет

  10. ответ для luchinka , на сообщение « Кефалония - ласковый остров »
    #1330
    Ветеран Аватар для mama Knopki
    Регистрация
    07.04.2012
    Адрес
    пр. Ветеранов/ул. Здоровцева
    Сообщений
    573

    Девушки, как сразу после подтверждения отеля вы проплачивали оставшуюся сумму? Мы внесли 30 процентов, отель подтвердили, а деньги Солвекс предлагает привезти вместе с документами на визу, за две недели до отьезда.

Страница 133 из 825 « Первая 3383123129130131132133134135136137143183233633 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena