Страница 3 из 3 « Первая 123

Тема: как найти свое солнышко?

  1. ответ для Burakara , на сообщение « как найти свое солнышко? »
    #21
    Наш человек Аватар для Тётенька
    Регистрация
    19.07.2010
    Адрес
    Рядом
    Сообщений
    5 512

    а вы станьте на учёт в несколько опёк. Вот и будете тоже "на очереди". :-)
    И - ищите, ищите, ищите...

  2. ответ для Burakara , на сообщение « обзвонила сегодня 15 опек по области,... »
    #22
    Мега-элита Аватар для milada
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    3 709

    Цитата Сообщение от Burakara Посмотреть сообщение
    обзвонила сегодня 15 опек по области, пока результат отрицательный. В одной мне даже сказали, что им звонить бесполезно, т.к. как только дите появляется, его предлагают тем, кто зарегистрирован у них как кандидат в усыновители.
    а на работе решила пока ничего не говорить, во избежание проблем. Когда все определится, тогда и скажу, потому что поиск может затянуться, и будут на меня косо смотреть и требовать сроки (их тоже можно понять, надо же искать человека)
    Если не секрет, то какие требования к ребенку Вы озвучиваете при разговоре?

  3. ответ для Burakara , на сообщение « как найти свое солнышко? »
    #23

    milada, по требованиям - я спрашивала есть ли на усыновление девочки, как можно меньше, называла возраст - до 8 месяцев

  4. ответ для Burakara , на сообщение « milada, по требованиям - я спрашивала... »
    #24
    Наш человек Аватар для Ищущая
    Регистрация
    26.02.2009
    Адрес
    уже не Питер
    Сообщений
    3 844

    Цитата Сообщение от Burakara Посмотреть сообщение
    milada, по требованиям - я спрашивала есть ли на усыновление девочки, как можно меньше, называла возраст - до 8 месяцев
    Чем меньше ребенок, тем чаще у него не полный статус. В начале может быть только опека, а уж потом усыновление.


  5. ответ для Burakara , на сообщение « как найти свое солнышко? »
    #25
    Наш человек Аватар для Ищущая
    Регистрация
    26.02.2009
    Адрес
    уже не Питер
    Сообщений
    3 844

    А вы к оператору своему в Москве обращались?
    Там же должны сделать подборку анкет.

  6. ответ для Burakara , на сообщение « как найти свое солнышко? »
    #26
    Старожил
    Регистрация
    21.06.2012
    Сообщений
    1 295

    Моя приятельница усыновила пацаненка,уже три года дома! А на днях позвонили из местной опеки (соседнего с ними микрорайона),где она когда-то вставала на очередь, и предложили прийти анкетки посмотреть (причем на территории этой опеки приют и детский дом) Что тут скажешь... А Вам Бог в помощь! " Просите,и дано будет вам;ищите,и найдете;стучите, и отворят вам; ибо всякий просящий получает,и ищущий находит,и стучащему отворят." (Библия,Евангелие от Матфея,7гл.7-8ст.)

  7. #27
    Мега-элита Аватар для milada
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    3 709

    Цитата Сообщение от Ищущая Посмотреть сообщение
    Чем меньше ребенок, тем чаще у него не полный статус. В начале может быть только опека, а уж потом усыновление.
    Поддерживаю. Если мать была без документов, то у ребенка нет гражданства как минимум первые полгода (это еще если личность матери быстро установила полиция). У меня первый сын - как раз такой случай. Нет гражданства=нет статуса на усыновление, но в таких случаях он обычно гарантировано появляется через полгода-год. Девочек, конечно. меньше в целом чем мальчиков по МО, но все равно найти вполне реально.

Страница 3 из 3 « Первая 123


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena