Страница 7 из 12 « Первая 34567891011 Последняя »
  1. ответ для drnona , на сообщение « так можете мечту сделать реальной.... »
    #61
    Ветеран
    Регистрация
    15.05.2011
    Адрес
    Их столько
    Сообщений
    592

    Цитата Сообщение от drnona Посмотреть сообщение
    так можете мечту сделать реальной. Усыновите еще одного малыша (Женю или его сестренку) и получите материнский капитал. Разрешается на него построить дом. Землю могут выделить бесплатно (можно выяснить,как многодетной возможно дают). Прекрасный вариант.
    На 387 тыс,если не ошибаюсь,дом построить?Не смешите.

  2. #62
    Мега-элита Аватар для Солнечная
    Регистрация
    05.12.2006
    Адрес
    Далеко от Питера
    Сообщений
    3 728

    Цитата Сообщение от бродчанка Посмотреть сообщение
    На 387 тыс,если не ошибаюсь,дом построить?Не смешите.
    Ага, вот тоже хотела написать - чтобы построить ДОМ, а не хижину для Наф-Нафа, понадобиться примерно в 10 раз больше.
    #Оляменяетсвоюжизнь в инстаграме

  3. ответ для Maxerka , на сообщение « Астахов предложил перевести всех... »
    #63

    А сколько всего потребуется для того, что бы осуществить мечту господина Астахова? На мой взгляд, это просто социальная утопия

  4. ответ для drnona , на сообщение « так можете мечту сделать реальной.... »
    #64
    Активный участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Адрес
    Свердловская область
    Сообщений
    339

    НУ на эти деньги дом не построишь...да и пока я землю получаю на пенсии давно уж сидеть буду......

  5. ответ для Maxerka , на сообщение « Астахов предложил перевести всех... »
    #65
    Небожитель Аватар для marilandi
    Регистрация
    05.05.2008
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    17 329

    у меня знакомая многодетная семья пыталась получить землю. Им предложили участок в 200 км от Питера без дорог, газа и каких-либо коммуникаций. Условие получение участка было внесение 50 000 руб. (на те самые коммуникации и дороги). Они подумали и... отказались что-то

  6. #66
    Наш человек
    Регистрация
    19.04.2007
    Сообщений
    6 884

    Цитата Сообщение от Крестная фея Посмотреть сообщение
    А сколько всего потребуется для того, что бы осуществить мечту господина Астахова? На мой взгляд, это просто социальная утопия
    Печальнее всего как раз то, что осуществление мечты господина Астахова не стоит ни копейки. Именно поэтому никто из нынешних чиновников и не станет расформировывать детдома. Семейное устройство это экономия бюджетных средств, а это никому не выгодно, пилить здесь нечего.

  7. #67
    Мега-элита Аватар для drnona
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    2 924

    Цитата Сообщение от мама ярик@ Посмотреть сообщение
    НУ на эти деньги дом не построишь...да и пока я землю получаю на пенсии давно уж сидеть буду......
    да что говоришь. Посмотри каталоги строительных компаний. В прошлом году построили за 350,базовая цена 250,добавили 100 из за веранды и дополнительного утепления ...главное следить за строительством,чтоб всё сделали и не украли материалы.

  8. ответ для Maxerka , на сообщение « Астахов предложил перевести всех... »
    #68
    Мега-элита Аватар для drnona
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    2 924

    для мамы Ярика : www.cna-1.ru/catalog/view_goods/38 у нас этот дом,строили в прошлом году весной. Цены ничего. Добавили еще веранду и крыльцо (его достроили в этом году в марте,чуть не хватило денег). Так что возможно! Правда ,ни как не могу вставить фото моего дома уже давно,хотела тогда в теме Гжели. То размер не подходит,то многовато в пикселях ((

  9. ответ для Maxerka , на сообщение « Астахов предложил перевести всех... »
    #69
    Мега-элита Аватар для drnona
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    2 924

    забыла добавить- как раз эта же компания нам строила...для москвичей и кто из Подмосковья- тоже могут воспользоваться. Тем более есть и еще дешевле ,например за 190 тыс.руб. В кредит можно.

  10. ответ для drnona , на сообщение « для мамы Ярика :... »
    #70
    Ветеран
    Регистрация
    15.05.2011
    Адрес
    Их столько
    Сообщений
    592

    Цитата Сообщение от drnona Посмотреть сообщение
    для мамы Ярика : www.cna-1.ru/catalog/view_goods/38 у нас этот дом,строили в прошлом году весной. Цены ничего. Добавили еще веранду и крыльцо (его достроили в этом году в марте,чуть не хватило денег). Так что возможно! Правда ,ни как не могу вставить фото моего дома уже давно,хотела тогда в теме Гжели. То размер не подходит,то многовато в пикселях ((
    Считайте,что я практически согласилась,что Это дом.

Страница 7 из 12 « Первая 34567891011 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena