Тема: Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!!

  1. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #18301
    Ветеран Аватар для AnniPiter
    Регистрация
    14.11.2007
    Адрес
    пр. Славы
    Сообщений
    835

    у меня было ЭКС, срочное, при срочное: при том успели впарить платный наркоз и дописать у меня согласие

  2. ответ для Morla , на сообщение « Очень даже может, потому что... »
    #18302
    Мега-элита Аватар для Мама Варварки
    Регистрация
    10.07.2008
    Адрес
    Приморский р-он
    Сообщений
    1 847

    Цитата Сообщение от Morla Посмотреть сообщение
    Очень даже может, потому что хирургическое вмешательство без разрешения пациента или его уполномоченных является незаконным. Если пациент без сознания и рядом нет родственников, имеющих право подписи, то могут оперировать без согласия, в случае если невмешательство может привести к смерти. Тогда свои подписи ставят несколько врачей и главврач, которые подтверждают факт жизненной необходимости для вмешательства.

    Опять же, меня везли на каталке бегом, но бумагу перед операционной всунули.
    а мне бумагу не всунули. но я была наверное не в том состоянии, чтобы что-то подписывать. подписывала уже потом в реанимации и согласие на ЭКС и на переливание плазмы крови (пришлось после КС делать)
    Меня зовут Алёна, и ко мне нужно на ты!
    Мы обменялись кольцами 22.11.2008
    Варварка 4.04.2009, Маргоша 9.12.2013

  3. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #18303
    Наш человек Аватар для Сигнатюр
    Регистрация
    19.02.2008
    Адрес
    улица Счастья.
    Сообщений
    8 846

    А мне ничего не успели дать подписать и потом не подписывала, а вот согласие с якобы моей подписью есть. Поэтому сами могут подмахнуть, когда они в этом заинтересованы( у нас ребёнок погиб )
    Самое дорогое счастье на свете, родилось 20 января 2010.

    Сынуля, маленький Гномик 14.08.2012 г.



    Ребенок - это полностью изменившаяся жизнь. Жизнь не стала хуже или лучше, она стала совсем другой. Другие приоритеты, ритм, задачи, мысли........


  4. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #18304
    Наш человек Аватар для Лампа
    Регистрация
    24.10.2010
    Адрес
    Тамошний
    Сообщений
    0

    Почитала топик, вставлю и свои 5 копеек в обсуждение ЕР и КС )))
    У меня первые роды были естественные. Родила (ттт) легко. Но что было после родов...
    Месяц ходила скрючившись - болело всё внизу - и это всего 1,5 шовчика наложили. Ни разогнуться, ни сесть, ни встать, ни в туалет (пардон)сходить (невозможно потужиться, плюс катетером ободрали внутри), через месяц на чистку по скорой поехала - плацентарный полип. Ну и прощай ГВ после операции и отучения от ребенка на неделю.
    Второй был ПКС (тазовое предлежание, и малыш сидел по-турецки, плюс двойное обвитие), но воды отошли раньше - получилось неспешное ЭКС со спиналкой. Вот после родов было намного легче - главное хорошенько утянуться бандажиком, чтобы живот не трепыхался при любом движении. Единственно накапали кучу антибиотиков и ребенка начала кормить лишь через сутки после операции.

  5. #18305
    Участник Аватар для CherishHope
    Регистрация
    31.03.2010
    Адрес
    станция Международная
    Сообщений
    161

    Цитата Сообщение от Лампа Посмотреть сообщение
    Почитала топик, вставлю и свои 5 копеек в обсуждение ЕР и КС )))
    У меня первые роды были естественные. Родила (ттт) легко. Но что было после родов...
    Месяц ходила скрючившись - болело всё внизу - и это всего 1,5 шовчика наложили. Ни разогнуться, ни сесть, ни встать, ни в туалет (пардон)сходить (невозможно потужиться, плюс катетером ободрали внутри), через месяц на чистку по скорой поехала - плацентарный полип. Ну и прощай ГВ после операции и отучения от ребенка на неделю.
    Второй был ПКС (тазовое предлежание, и малыш сидел по-турецки, плюс двойное обвитие), но воды отошли раньше - получилось неспешное ЭКС со спиналкой. Вот после родов было намного легче - главное хорошенько утянуться бандажиком, чтобы живот не трепыхался при любом движении. Единственно накапали кучу антибиотиков и ребенка начала кормить лишь через сутки после операции.
    ого, вы - герой!
    А я после КС только через 2-3 суток смогла приложить, и то плохо получалось,
    в результате сын к выписке потерял у меня более 500 грамм веса.


  6. ответ для CherishHope , на сообщение « ого, вы - герой! :flower: А я после КС... »
    #18306
    Наш человек Аватар для Сигнатюр
    Регистрация
    19.02.2008
    Адрес
    улица Счастья.
    Сообщений
    8 846

    Цитата Сообщение от CherishHope Посмотреть сообщение
    ого, вы - герой!
    А я после КС только через 2-3 суток смогла приложить, и то плохо получалось,
    в результате сын к выписке потерял у меня более 500 грамм веса.
    А я сразу и через три часа в ПИТ приносили,а на совсем уже отдали через 20 часов.
    Самое дорогое счастье на свете, родилось 20 января 2010.

    Сынуля, маленький Гномик 14.08.2012 г.



    Ребенок - это полностью изменившаяся жизнь. Жизнь не стала хуже или лучше, она стала совсем другой. Другие приоритеты, ритм, задачи, мысли........


  7. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #18307

    После кесарева детки действительно плохо сосут, им бы поспать, если проявлять настойчивость далее в грудном вскарливании все налаживается, вставать после спиналки (эпидуралки) можно через 12 часов, после общего наркоза, чем раньше тем лучше.

  8. #18308
    Наш человек Аватар для К@пельк@
    Регистрация
    08.01.2009
    Адрес
    Пр. Просвещения
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Сигнатюр Посмотреть сообщение
    А я сразу и через три часа в ПИТ приносили,а на совсем уже отдали через 20 часов.
    +1
    У меня также было.
    И с грудным вскармливанием всё нормально с обоими детками было.Правда, очень мало детей я кормила, к сожалению.Поленилась, кушать мало что можно было.Старшего до года, младшего - до полутора лет.
    Сейчас, если бы третий был бы, кормила бы, пока сам не отстал бы.

  9. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #18309
    Участник Аватар для CherishHope
    Регистрация
    31.03.2010
    Адрес
    станция Международная
    Сообщений
    161

    Мне на следующий день принесли сына, когда я перевелась в палату на ПО, но я попросила его на ночь забрать, т.к. плохо себя чувствовала, еле ходила и ты пы
    А потом уже на 2ой день после операции он постоянно со мной был
    ГВ долго налаживала
    но, СБ, со 2ого месяца он у меня стал нормально кушать и прибавлять. Кормила до года, потом заБ. Вот, посмотрим, как в этот раз будет. Надеюсь, что всё будет ОК.

  10. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #18310
    Старожил
    Регистрация
    29.01.2010
    Адрес
    Ленинский пр
    Сообщений
    0

    Девочки,а вот тогда ребеночка забирают они там его сами кормят смесью,да?до ех пор пока не отойду от наркоза и время какое-то пройдет. Блин,так не хочется чтоб кормили смесью и соской их советской-лентяйкой,потом может грудь то не взять . По что делать,видимо придется так ,если ПКС

Страница 1831 из 3776 « Первая 831133117311781182118271828182918301831183218331834183518411881193123312831 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena