Страница 711 из 989 « Первая 211611661701707708709710711712713714715721761811 Последняя »

Тема: Хлебопечка! Что за зверь?!

  1. ответ для Matvel , на сообщение « Как думаете, совсем ерунда вот такое... »
    #7101
    с орбиты Аватар для alkov
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    м. Академическая
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Matvel Посмотреть сообщение
    Как думаете, совсем ерунда вот такое http://www.ulmart.ru/goods/265232/
    в любой иехнике руководствуюсь тем, можно ли будет ее в питере починить еже ли что и
    можно ли будет купить запчасти опять еже ли что...

    если хотите одноразовую но подешевле на сколько хватить, то можно рискнуть

  2. ответ для Марион , на сообщение « спасибо за наводку:flower: »
    #7102
    Небожитель Аватар для ПЕРФЕКТО
    Регистрация
    14.10.2009
    Адрес
    м.Международная/п.Новоселье
    Сообщений
    14 539

    Цитата Сообщение от Марион Посмотреть сообщение
    спасибо за наводку


    у меня вопрос, забыла вставить нож налила воды, насыпала смесь и дрожжи... пришлось уже под этим всем на ощупь нож ставить все, заготовку можно выбросить?
    я поставила в хп, но кмк она не поднимается((((а дома как назло 1 кусочек хлеба. поэкспериментировать и подождать что в итоге испечется или бежать ставить свежий?
    Катерина, доченька Полли (16,12,08) и маленькое чудо Павлушка (22,10,14)

    Мне все равно что вы обо мне думаете, я не думаю о вас вообще! (с)
    Люблю я наш ЛВ: придёшь с вопросом: "Как настраивать рояль?", а уйдёшь с табличкой "Позор хреновому огороднику!"

  3. ответ для ПЕРФЕКТО , на сообщение « :flower: у меня вопрос, забыла... »
    #7103
    Космонавт Аватар для Cartier
    Регистрация
    01.07.2007
    Адрес
    Автово-Стрельна
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от ПЕРФЕКТО Посмотреть сообщение


    у меня вопрос, забыла вставить нож налила воды, насыпала смесь и дрожжи... пришлось уже под этим всем на ощупь нож ставить все, заготовку можно выбросить?
    я поставила в хп, но кмк она не поднимается((((а дома как назло 1 кусочек хлеба. поэкспериментировать и подождать что в итоге испечется или бежать ставить свежий?
    У меня было такое пару раз. Ничего криминального не случилось, хлеб получился.

  4. ответ для Cartier , на сообщение « У меня было такое пару раз.;) Ничего... »
    #7104
    Небожитель Аватар для ПЕРФЕКТО
    Регистрация
    14.10.2009
    Адрес
    м.Международная/п.Новоселье
    Сообщений
    14 539

    Цитата Сообщение от Cartier Посмотреть сообщение
    У меня было такое пару раз. Ничего криминального не случилось, хлеб получился.
    Спасибо! Я тоже решила оставить, посмотрю что получится, чтоб на будущее знать
    Катерина, доченька Полли (16,12,08) и маленькое чудо Павлушка (22,10,14)

    Мне все равно что вы обо мне думаете, я не думаю о вас вообще! (с)
    Люблю я наш ЛВ: придёшь с вопросом: "Как настраивать рояль?", а уйдёшь с табличкой "Позор хреновому огороднику!"

  5. ответ для *Fifochka* , на сообщение « Хлебопечка! Что за зверь?! »
    #7105
    Космонавт Аватар для Клера
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    м.Международная
    Сообщений
    14 069

    Девочки, у меня весы на даче накрылись , кто-нибудь видел что-нибудь не дорогое в продаже. С весами таскаться домой-на дачу надоедает.

    ЗЫ а у меня на даче Аляска, вот я от нее тащусь и покупала-то за неполных 2000р, ну так хорошо справляется, я и ржаной в ней пеку, летом все варенье в ней по-тихоньку переварила. Сравниваю с домашним Панасом - не отстает, старается .

  6. #7106
    Хранитель Аватар для Наталия А
    Регистрация
    12.10.2005
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    3 131

    Цитата Сообщение от Клера Посмотреть сообщение
    Девочки, у меня весы на даче накрылись , кто-нибудь видел что-нибудь не дорогое в продаже. С весами таскаться домой-на дачу надоедает.

    ЗЫ а у меня на даче Аляска, вот я от нее тащусь и покупала-то за неполных 2000р, ну так хорошо справляется, я и ржаной в ней пеку, летом все варенье в ней по-тихоньку переварила. Сравниваю с домашним Панасом - не отстает, старается .

    Сейчас закупка Марты у Енотишки идет. Я там заказала. Самые дорогие стоят 500р.







  7. #7107
    Космонавт Аватар для Клера
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    м.Международная
    Сообщений
    14 069

    Цитата Сообщение от Наталия А Посмотреть сообщение
    Сейчас закупка Марты у Енотишки идет. Я там заказала. Самые дорогие стоят 500р.
    О, спасибо, хорошая цена .
    А ссылочку не бросите на закупку, можно в личку. Заранее спасибо .
    Даже не задумывайтесь почему же человек Вам сделал то или иное.Достаточно понять одну простую истину: обиженные пытаются обидеть, счастливые - осчастливить... Вот и все.
    Экхарт Толле.

  8. #7108
    Ветеран Аватар для anutik_PB
    Регистрация
    08.05.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Клера Посмотреть сообщение
    Девочки, у меня весы на даче накрылись , кто-нибудь видел что-нибудь не дорогое в продаже. С весами таскаться домой-на дачу надоедает.

    ЗЫ а у меня на даче Аляска, вот я от нее тащусь и покупала-то за неполных 2000р, ну так хорошо справляется, я и ржаной в ней пеку, летом все варенье в ней по-тихоньку переварила. Сравниваю с домашним Панасом - не отстает, старается .

    покупала маме в А*шане за 300руб, оч милые

  9. ответ для anutik_PB , на сообщение « покупала маме в А*шане за 300руб, оч... »
    #7109
    Космонавт Аватар для Клера
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    м.Международная
    Сообщений
    14 069

    Цитата Сообщение от anutik_PB Посмотреть сообщение
    покупала маме в А*шане за 300руб, оч милые
    А фирма-то какая ? И в каком Ашане ?
    Даже не задумывайтесь почему же человек Вам сделал то или иное.Достаточно понять одну простую истину: обиженные пытаются обидеть, счастливые - осчастливить... Вот и все.
    Экхарт Толле.

  10. ответ для *Fifochka* , на сообщение « Хлебопечка! Что за зверь?! »
    #7110
    Ветеран Аватар для anutik_PB
    Регистрация
    08.05.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    0

    девочки, подскажите пожалуйста.....вот сижу выбираю хлебопечку, поняла, что Панасоник многие нахваливают. а вот у меня вопрос возник, а нужно ли окошечко на печке или нет? кто давно пользуется, присоветуйте пожалуйста)))

Страница 711 из 989 « Первая 211611661701707708709710711712713714715721761811 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena