Страница 2 из 2 « Первая 12
  1. ответ для Karamba , на сообщение « Запоры. Неврология ? Психологические... »
    #11
    Хранитель Аватар для Tanusella
    Регистрация
    17.09.2007
    Адрес
    Пр. Просвещения, ул. Хошимина
    Сообщений
    9 686

    Девченки, а киньте ссылку про домашний йогурт плиз
    у нас, конечно, все не до такой степени ужас, ужас ... но бывает, что "запрет" на денек-другой ... я черносливовое пюре наварю, свеклу наварю, затолкаю это все ... вроде проходит ...
    Про йогурт никогда ничего не слышала ... ... а то добавлю в рацион для разнообразия

  2. ответ для Karamba , на сообщение « Запоры. Неврология ? Психологические... »
    #12
    Мега-элита Аватар для juliavlasova
    Регистрация
    03.09.2008
    Адрес
    В.О. Гаванская, Туристская
    Сообщений
    3 685

  3. ответ для juliavlasova , на сообщение « http://forum.littleone.ru/showthread.php... »
    #13
    Хранитель Аватар для Tanusella
    Регистрация
    17.09.2007
    Адрес
    Пр. Просвещения, ул. Хошимина
    Сообщений
    9 686

    Цитата Сообщение от juliavlasova Посмотреть сообщение
    спасибули
    я, конечно, не любитель подобных мероприятий дома ... ну что поделать ... пошла изучать

  4. ответ для Tanusella , на сообщение « спасибули :flower::flower::flower: я,... »
    #14
    Наш человек Аватар для КошкаМуррр
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    пр.Авиаконструкторов Приморский район
    Сообщений
    3 736

    Цитата Сообщение от Tatunia Посмотреть сообщение
    спасибули
    я, конечно, не любитель подобных мероприятий дома ... ну что поделать ... пошла изучать
    Тань, мой на активии с черносливом стал сам какать. Съест йогурт- есть какашка, не съест- и какашки нет)))))
    А началось все с клизмы перед операцией. Сделали вечером и утром, столько навалил... и с тех пор стул наладился.

  5. #15
    Наш человек Аватар для sweet_no
    Регистрация
    14.12.2010
    Адрес
    Муми-дален
    Сообщений
    6 352

    Не хочется плодить темы. Подскажите, пожалуйста, что еще сделать?
    Стала вводить домашнюю цветную капуста, до этого ели только баночные (всем давятся до рвоты), уже третий день нет стула. В первый день тужился - и ничего, во второй день - не беспокоился, сегодня тоже настроение отличное, но не хочет есть ничего, кроме груди. При этом лезет очень много зубов.
    Вообще запоры были всегда, но периодически налаживалось, а сейчас - целый месяц, пока даю пантокальцин. Но их всегда можно было победить. В этот раз давала чернослив, потом дюфалак, потом ставила две глицериновые свечки (вчера в течение дня), массаж живота естественно, потом поставили клизму 70 мл, вышло минут через 20 чуть-чуть, а потом я поставила газоотводку. и результаты не колоссальны. Есть еще средства? Может, просто отстать от ребенка. Кажется, его это беспокоит меньше, чем меня.

    Дёме 1.7

  6. ответ для Karamba , на сообщение « Запоры. Неврология ? Психологические... »
    #16
    Участник
    Регистрация
    23.09.2009
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    164

    Доче при 2-3-х дневном отсутствии стула помогал концентрированный яблочный сок домашнего производства. Яблоки через соковыжималку - довести до кипения получившийся - добавить чуть-чуть сахара - остынет и пить. Через 30 минут результат.

Страница 2 из 2 « Первая 12


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena