1. #1
    Наш человек Аватар для olik74
    Регистрация
    14.11.2008
    Адрес
    дома
    Сообщений
    8 247

    отдых в загородных лагерях детей льготных категорий Фрунзенского района

    Отдых в загородных лагерях детей льготных категорий
    Путевки в загородные лагеря для детей от 6 до 15 лет предоставляются льготным категориям граждан.
    Имеют право на бесплатное предоставление путевок:
    1. опекаемые дети,
    2. дети из неполных и многодетных семей,
    3. дети из малообеспеченных семей,
    4. дети-инвалиды, а также лица их сопровождающие, если ребенок по медицинским показаниям нуждается в постоянном уходе и помощи.

    Распределение путевок указанным категориям граждан осуществляется Комиссией по организации отдыха и оздоровления детей и молодежи администрацией Фрунзенского района на основании письменных заявлений родителей (законных представителей) и документов, подтверждающих льготную категорию.
    Прием заявлений родителей (законных представителей) и документов, подтверждающих льготную категорию осуществляется:
    1. в Многофункциональном центре Фрунзенского района по адресу:
    Дунайский пр. д. 49/126 , тел. 573-96-85, 573-96-89
    Часы работы: ежедневно 9-00 – 21-00.
    2. в отделе молодежной политики и взаимодействия с общественными организациями администрации Фрунзенского района по адресу:
    Пражская ул. д. 46, каб. 341, тел. 576-84-80, 576-85-23
    Часы приема: вторник, четверг 10-00 – 17-00, обед 13.00-14.00.

    Перечень документов, необходимых для предоставления путевки детям льготных категорий:
    1. Заявление.
    2. Паспорт заявителя (копия страниц с фотографией и регистрацией).
    3. Свидетельство о рождении ребенка (копия) или паспорта ребенка (копия страниц с фотографией и регистрацией).
    4. Форма №9.
    5. Документы, подтверждающие льготную категорию:
    5.1. опекаемые дети – копии документов, подтверждающих опекунство, попечительство, договор о передаче в приемную семью
    5.2. дети из неполных семей – один из документов: справка из отдела социальной защиты населения (одинокая мать); справка из отдела ЗАГС (форма № 0-25); копия свидетельства о смерти родителя; справка судебного пристава (о задолженности по оплате алиментов)
    5.3. дети из многодетных семей – копия удостоверения «Многодетная семья Санкт-Петербурга» или справка из отдела социальной защиты населения
    5.4. дети из малообеспеченных семей – справки о доходах всех членов семьи за 3 месяца, предшествующие дате подачи заявления либо справка с центра занятости
    5.5. дети-инвалиды – копия справки медико-социальной экспертизы (МСЭ), справка о направлении ребенка на отдых и оздоровление с указанием вида отдыха и необходимостью сопровождения (форма № 070/у-04).http://www.frunzspb.ru/ru/2010-07-02...-16-53-53.html

    Родители (законные представители) ребенка самостоятельно выбирают оздоровительный лагерь из списка, опубликованного на сайте Центра оздоровления и отдыха «Молодежный» (http://coo-molod.ru/).
    Посмотрела список - хочу в Зеленый огонек! Сама там все детство провела. И директор лагеря тот же, только он теперь вроде там хозяин. Как бы туда детей отправить?
    Я - Ольга


  2. ответ для olik74 , на сообщение « отдых в загородных лагерях детей... »
    #2
    Активный участник Аватар для Активная ОвцаНаивная
    Регистрация
    28.04.2009
    Сообщений
    285

    Вот ведь все люди разные - в Зеленый огонек - никогда ни за что… нафиг нафиг

  3. #3
    Наш человек Аватар для olik74
    Регистрация
    14.11.2008
    Адрес
    дома
    Сообщений
    8 247

    Цитата Сообщение от Активная ОвцаНаивная Посмотреть сообщение
    Вот ведь все люди разные - в Зеленый огонек - никогда ни за что… нафиг нафиг
    Вы там отдыхали? В какие годы? (я в "советские"). Этот лагерь раньше был от автотранспортного/таксомоторного предприятия. И все по совковым меркам там было замечательно.
    Что же там такого ужасного? Расскажите, мне интересно. Может и я изменю свое мнение.
    Я - Ольга




Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena