Страница 509 из 929 « Первая 9409459499505506507508509510511512513519559609 Последняя »

Тема: Хочу в театр, посоветуйте хороший спектакль

  1. ответ для tatvsh , на сообщение « Хорошо, с удовольствием поделюсь... »
    #5081
    Элита Аватар для margarita
    Регистрация
    23.09.2005
    Адрес
    Коломяги-Genève
    Сообщений
    2 244

    Цитата Сообщение от tatvsh Посмотреть сообщение
    Хорошо, с удовольствием поделюсь впечатлениями! У меня среди знакомых тоже нет поклонников Платонова. Только скорого ответа не ждите времени для чтения мало
    я подожду, я терпеливая...
    почитаю пока "Чевенгур" и "Котлован"

  2. #5082
    Мега-элита Аватар для kminoulina
    Регистрация
    20.02.2006
    Адрес
    Нарвская
    Сообщений
    2 884

    Завтра, 25 апреля в 19.00 в малом зале музея Анны Ахматовой в Фонтанном Доме будет показан спектакль "Зачем было столько лгать?" по письмам и дневникам Анны Ахматовой, Льва Гумилева и Натальи Варбанец. В большом зале открыта потрясающая экспозиция "Анна Ахматова. Мифология образа", которую можно будет посетить перед началом спектакля.

  3. #5083
    Banned
    Регистрация
    26.07.2009
    Адрес
    Берег Балтийского моря
    Сообщений
    38 767

    Цитата Сообщение от Vivada Посмотреть сообщение
    А еще было интересно, что люди не знают произведений русской, советской классики (надеюсь, что современную, зарубежную литературу знают) На спектакле слышала реплики сидящих сзади. Они пытались прогнозировать, что будет дальше.
    Наверное, мы с вами рядом сидели За нами тоже люди активно обсуждали сюжет, ясно было, что не знали, что дальше будет .

    Нам с мужем очень понравилось, особенно, конечно, Сосновский. Ну и вообще такая душевная постановка.

  4. #5084
    Элита Аватар для margarita
    Регистрация
    23.09.2005
    Адрес
    Коломяги-Genève
    Сообщений
    2 244

    вернулась из Александринского с "Женитьбы Фигаро" (гастроли театра Табакова) - совершенно не понравилось((( даже не хочется писать, какая-то чепуха с красивыми декорациями и костюмами, ужимки эти, пошлости...единственное, что понравилось - это пара моментов с оленем, но они сами по себе... скука невозможная, разочарование тоже... если бы не сидела достаточно близко, чтобы видеть лица актеров, подумала бы, что это пародия на них. провал.

  5. #5085

    Цитата Сообщение от Шитик Посмотреть сообщение
    Наверное, мы с вами рядом сидели За нами тоже люди активно обсуждали сюжет, ясно было, что не знали, что дальше будет .

    Нам с мужем очень понравилось, особенно, конечно, Сосновский. Ну и вообще такая душевная постановка.
    Мы на 9 ряду были 1,2 место. Не удивлюсь, что вы на другом краю

  6. ответ для Vivada , на сообщение « Мы на 9 ряду были 1,2 место. Не... »
    #5086
    Banned
    Регистрация
    26.07.2009
    Адрес
    Берег Балтийского моря
    Сообщений
    38 767

    Цитата Сообщение от Vivada Посмотреть сообщение
    Мы на 9 ряду были 1,2 место. Не удивлюсь, что вы на другом краю
    Мы на 4-м, места 6 и 7. Незнайки сидели на 5-м ряду.

  7. ответ для margarita , на сообщение « вернулась из Александринского с... »
    #5087
    Небожитель Аватар для Clara
    Регистрация
    23.01.2007
    Сообщений
    18 917

    Цитата Сообщение от margarita Посмотреть сообщение
    вернулась из Александринского с "Женитьбы Фигаро" (гастроли театра Табакова) - совершенно не понравилось((( даже не хочется писать, какая-то чепуха с красивыми декорациями и костюмами, ужимки эти, пошлости...единственное, что понравилось - это пара моментов с оленем, но они сами по себе... скука невозможная, разочарование тоже... если бы не сидела достаточно близко, чтобы видеть лица актеров, подумала бы, что это пародия на них. провал.
    ощущения один в один, правда я еще в БДТ смотрела, в прошлые гастроли

  8. #5088
    Небожитель Аватар для Clara
    Регистрация
    23.01.2007
    Сообщений
    18 917

    У меня вопрос. Кто-нибудь был в театре Сатиры на Ваське, на спектакле "Самая счастливая..."?
    Как впечатления?

  9. ответ для Clara , на сообщение « ощущения один в один, правда я еще в... »
    #5089
    Элита Аватар для margarita
    Регистрация
    23.09.2005
    Адрес
    Коломяги-Genève
    Сообщений
    2 244

    Цитата Сообщение от Clara Посмотреть сообщение
    ощущения один в один, правда я еще в БДТ смотрела, в прошлые гастроли
    вот странное все-таки ощущение: на сцене известные актеры (и Пегова, и Безруков, и Табаков, и виденный мною в "Дьяволе" Плотников), они ходят, что-то говорят - но действа нет, не веришь ни единому слову. сначала недоумеваешь, потом становится как-то стыдно за нелепость всего происходящего.
    знаю, что глупо переживать из-за плохого спектакля, но вот переживается...

  10. #5090

    А я в субботу ходила на премьеру в театр Комиссаржевской на "Карусель любви". Приезжала мама, надо было ее куда-нибудь сводить. Куда хотела, билетов уже не было, в театральной кассе продавец посоветовала этот спектакль. Я особо не вдовалась о чем, тоже люблю больше смотреть что-то неизвестное. Но меня честно сказать удивило - спектакль такой ... эротический скажем. Хорошо, что мама у меня мега продвинутая. Все герои занимаются любовью друг с другом по кругу. С одной стороны интересно, вроде как показывается, как один и тот же человек ведет себя в отношении с двумя другими противоположного пола. И юмор присутствует. Но в целом - концовка скомканная, на последних сценах я заскучала, да и никакой глубокой мыслью он не кончился.

Страница 509 из 929 « Первая 9409459499505506507508509510511512513519559609 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena