Страница 137 из 251 « Первая 3787127133134135136137138139140141147187237 Последняя »
  1. ответ для Sativa , на сообщение « что то Вы уже в 3й теме Тверского... »
    #1361

    Я просто высказываю свое мнение, вроде как это не запрещено.Действительно, от этого ведущего я в восторге - мало таких, могу написать хоть в каждой теме и поделиться с другими, мне не сложно, а людям это поможет.Надеюсь, Вы не против помощи ничего не имеете? Темы для этого и созданы.

  2. #1362
    Хранитель Аватар для Mashel
    Регистрация
    21.01.2010
    Адрес
    Шушары (Славянка) /Пушкин
    Сообщений
    2 278

    Цитата Сообщение от Sativa Посмотреть сообщение
    и я внесла предоплату, понадеявшись что мастер такого уровня не подведет (чем бегать делать пробники у всех подряд - ни времени ни денег не хватит)...

    нууууу, деваться некуда, будем верить в лучшее))) а Вы когда на пробник? Я наверное уже ближе к августу, менять стилиста уже все равно не буду...
    Я на пробник скорее всего в Июле перед ДР ))) Я уверена все будет хорошо!!! Тем более, что у нормальных стилистов уже все лето и начало осени расписано

  3. ответ для olchunya , на сообщение « Девочки! Ну что вы!!! Аня -прекрасный... »
    #1363
    Наш человек Аватар для Sherik
    Регистрация
    09.06.2009
    Сообщений
    9 051

    Цитата Сообщение от olchunya Посмотреть сообщение
    Девочки! Ну что вы!!! Аня -прекрасный мастер!!! даже не сомневайтесь. Несколько раз лично в этом убеждалась.
    и от меня + много
    меня саму она готовила к свадьбе - работа выше всех похвал

  4. #1364
    Наш человек Аватар для Марго К
    Регистрация
    04.08.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    2 043

    А я через неделю к Ане на пробник, потом вам все расскажу))))

  5. ответ для Марго К , на сообщение « А я через неделю к Ане на пробник,... »
    #1365
    Хранитель Аватар для Mashel
    Регистрация
    21.01.2010
    Адрес
    Шушары (Славянка) /Пушкин
    Сообщений
    2 278

    Цитата Сообщение от Марго К Посмотреть сообщение
    А я через неделю к Ане на пробник, потом вам все расскажу))))
    Ждем

  6. #1366
    Мега-элита Аватар для Skobarenush
    Регистрация
    20.01.2012
    Адрес
    Спб, Парнас
    Сообщений
    2 366

    Моя свадьба прошла как по маслу. Всем благодарна за вклад в подготовку и реализацию:
    1 свадебный салон Признание
    2 Limocars
    3 кафе Безе
    4 гостиничный комплекс Старая мельница
    5 стилист Елена Кильчевская
    6 фотограф Алексей Усович и Полина Бублик
    7 флорист Ксения Макарова / strecozza hand-made

  7. #1367
    Участник Аватар для Gabika
    Регистрация
    05.04.2012
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    128

    Наконец-то я нашла время оставить и свой отзыв. Хотя свадьба была уже 9 месяцев назад. И, кстати, когда готовилась к свадьбе, изучала топики здесь. Очень помогло. Так, ладно, начну...
    1. Автобус для гостей - Козырев и Ко. Очень все понравилось. И водитель был вежливый, и вовремя подали автобус, и (самое главное), автобус был чистый и новый.
    2. Платье я заказывала у Даши Мининой. Платье она сшила быстро и так, как я хотела. Сидело на мне идеально. Ну, и вышло по деньгам совсем не дорого. У нее есть группа в контакте.
    3. Прическа у меня была из кос. Плела их мне Наташа Шаврова. Тоже нашла ее в контакте.
    4. Ресторан Фаворит. Не дорогой, но еды было много, и все было очень вкусно)))Девочка, которая нас обслуживала, была незаметна весь вечер. В общем, мы остались довольны.
    Если еще что вспомню...напишу)

  8. ответ для Gabika , на сообщение « Наконец-то я нашла время оставить и... »
    #1368
    Наш человек Аватар для Марго К
    Регистрация
    04.08.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    2 043

    Цитата Сообщение от irenpiterka Посмотреть сообщение
    Наконец-то я нашла время оставить и свой отзыв. Хотя свадьба была уже 9 месяцев назад. И, кстати, когда готовилась к свадьбе, изучала топики здесь. Очень помогло. Так, ладно, начну...
    1. Автобус для гостей - Козырев и Ко. Очень все понравилось. И водитель был вежливый, и вовремя подали автобус, и (самое главное), автобус был чистый и новый.
    2. Платье я заказывала у Даши Мининой. Платье она сшила быстро и так, как я хотела. Сидело на мне идеально. Ну, и вышло по деньгам совсем не дорого. У нее есть группа в контакте.
    3. Прическа у меня была из кос. Плела их мне Наташа Шаврова. Тоже нашла ее в контакте.
    4. Ресторан Фаворит. Не дорогой, но еды было много, и все было очень вкусно)))Девочка, которая нас обслуживала, была незаметна весь вечер. В общем, мы остались довольны.
    Если еще что вспомню...напишу)
    а дайте пож-та координаты Даши Мининой
    Жизнь невозможно повернуть назад, а время ни на миг не остановишь......

  9. #1369
    Участник Аватар для Ole4ka6914
    Регистрация
    03.02.2012
    Адрес
    Колтуши
    Сообщений
    143

    Вот и мой Х прошел!!!
    Меня никто не подвел в этот день и никто не попал в черный список.
    о белом :
    1. Платье купила в свадебном салоне "Люкс" на Лиговском проспекте. Очень внимательная сотрудница Ксения помогла создать свадебный образ. Я переменчивая вся такая и противоречивая, но платье покупала в декабре, потом смотрела много фоток свадебных, видела много других платьев, на не одно не тронуло меня так как мое =)
    2. Макияж Динара Хисамова. Мастер с большой буквы. Второй раз пользуюсь ее услугами и доверяю ей на 100%. Спасибо большое!!!
    3. Наш ведущий =) К выбору ведущего отнеслись серьезно. Так как муж мой работает в праздничной индустрии и многих ведущих он видел, мнение у нас сильно предвзятое. Мой друг, посоветовал посмотреть Антона Денисова. После встречи с ним у нас не осталось ни капельки сомнений, что это НАШ человек. Профессиональный актер т. Буфф. Вечер прошел очень приятно, Антон организовал гостей пока нас ждали перед церемонией выездной регистрации! Все было настолько легко и весело.... Очень интеллигентно, без пошлости. Нет слов, которые могли бы передать ту благодарность, которою я выражаю Антону. Его имя не часто звучит на ЛВ, но лично я видела только положительные отзывы.
    4. Гостиница Сокос на Васильевском острове 8 линия. Нам разрешили фотографироваться в служебном помещении. Думаю фотографии будут супер. =)
    5. Наш флорист/дизайнер/декоратор Оленька! Оля талантище!!!! Все было сделано с огромным вкусом, большим вниманием к мелочам... Низкий поклон!!!

    Может еще кого вспомню....
    Еще есть фотограф, но хочу дождаться фотографий и потом уже нахваливать его =)

  10. ответ для Ole4ka6914 , на сообщение « Вот и мой Х прошел!!! Меня никто не... »
    #1370
    Хранитель Аватар для Mashel
    Регистрация
    21.01.2010
    Адрес
    Шушары (Славянка) /Пушкин
    Сообщений
    2 278

    Цитата Сообщение от Ole4ka6914 Посмотреть сообщение
    Вот и мой Х прошел!!!
    Меня никто не подвел в этот день и никто не попал в черный список.
    о белом :
    1. Платье купила в свадебном салоне "Люкс" на Лиговском проспекте. Очень внимательная сотрудница Ксения помогла создать свадебный образ. Я переменчивая вся такая и противоречивая, но платье покупала в декабре, потом смотрела много фоток свадебных, видела много других платьев, на не одно не тронуло меня так как мое =)
    2. Макияж Динара Хисамова. Мастер с большой буквы. Второй раз пользуюсь ее услугами и доверяю ей на 100%. Спасибо большое!!!
    3. Наш ведущий =) К выбору ведущего отнеслись серьезно. Так как муж мой работает в праздничной индустрии и многих ведущих он видел, мнение у нас сильно предвзятое. Мой друг, посоветовал посмотреть Антона Денисова. После встречи с ним у нас не осталось ни капельки сомнений, что это НАШ человек. Профессиональный актер т. Буфф. Вечер прошел очень приятно, Антон организовал гостей пока нас ждали перед церемонией выездной регистрации! Все было настолько легко и весело.... Очень интеллигентно, без пошлости. Нет слов, которые могли бы передать ту благодарность, которою я выражаю Антону. Его имя не часто звучит на ЛВ, но лично я видела только положительные отзывы.
    4. Гостиница Сокос на Васильевском острове 8 линия. Нам разрешили фотографироваться в служебном помещении. Думаю фотографии будут супер. =)
    5. Наш флорист/дизайнер/декоратор Оленька! Оля талантище!!!! Все было сделано с огромным вкусом, большим вниманием к мелочам... Низкий поклон!!!

    Может еще кого вспомню....
    Еще есть фотограф, но хочу дождаться фотографий и потом уже нахваливать его =)
    А банкет где у вас проходил???

Страница 137 из 251 « Первая 3787127133134135136137138139140141147187237 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena