Страница 2 из 2 « Первая 12

Тема: Летний отдых

  1. ответ для kjara , на сообщение « кто знает где найти бесплатные... »
    #11
    Наш человек Аватар для Памзики
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    Солидарности
    Сообщений
    4 704

    Цитата Сообщение от isidora Посмотреть сообщение
    Вообще-то детские лагеря в ЛО для многодетных бесплатно, но только те, которые предлагаются от комитета по молодежной политике. Остальные - на общих основаниях.
    у меня что-то сайт комитета по молодежной политики не открывается((
    Цитата Сообщение от kjara Посмотреть сообщение
    кто знает где найти бесплатные лагеря-садики на лето ?
    Собственный садик, в который ходят дети весь год - работает и летом, или детей распределяют в близлежащие сады.

  2. ответ для Isidora , на сообщение « Вообще-то детские лагеря в ЛО для... »
    #12
    Космонавт Аватар для транжира
    Регистрация
    28.01.2008
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от isidora Посмотреть сообщение
    Вообще-то детские лагеря в ЛО для многодетных бесплатно, но только те, которые предлагаются от комитета по молодежной политике. Остальные - на общих основаниях.
    Мне предлагали в прошлом году в собесе бесплатную путевку в лагерь. Но предупредили, что их дают многодетным, малоимущим и детям, стоящим на учете в полиции. Представила я этот контингент и отказалась.

  3. ответ для Isidora , на сообщение « Вообще-то детские лагеря в ЛО для... »
    #13
    Элита Аватар для Янишка
    Регистрация
    23.02.2003
    Адрес
    СПб, Удельная
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от isidora Посмотреть сообщение
    Вообще-то детские лагеря в ЛО для многодетных бесплатно, но только те, которые предлагаются от комитета по молодежной политике. Остальные - на общих основаниях.
    много лет назад, когда у нас был только один ребзь и было ему 5 лет, оставлять на лето его было не с кем, мы с мужем купили путевку в такой лагерь, правда тогда о таком делении мы еще не знали, сначала прочитали отзывы, ездили туда, разговаривали с воспитателями посмотрели условия, заплатили свои кровные, отправили, через три дня приехали проведать и ужаснулись - у детя постель, буд-то ее не меняли три месяца, рванная наволочка, а из под нее коричневая с разводами подушка. в пакете с грязным бельем лежали трусики прямо простите с каками, а из соседней палаты раздавался крик воспиталки, которая орала на таких же 5-6 летних деток причем на грани мата, а по территории то туту то там стояли стайки курящих подростков, которым явно нечем было заняться. я конечно расплакалась и забрала свою кровинку от туда. хозяин лагеря, когда мы с ним встретились в городе соотв. нашего заявления с пречислением наших недовольств не получил, выслушав нас отдал все деньги...
    это чистая правда ни слова сама недобавила... с тех пор не смотря ни на какие обещания, отправляю детей только в один лагерь, который проверен мной полностью и хорошо себя зарекомендовал. а тот до сих пор вспоминаю с содраганием даже названия скрывать не буду "Факел" обходите его стороной...

    А я - ФЕЯ! Могу фейнуть, а могу нафеячить!

  4. #14
    Элита Аватар для Елена1909
    Регистрация
    25.10.2010
    Адрес
    СПб,ул. Маршала Казакова
    Сообщений
    2 626

    Цитата Сообщение от Янишка Посмотреть сообщение
    много лет назад, когда у нас был только один ребзь и было ему 5 лет, оставлять на лето его было не с кем, мы с мужем купили путевку в такой лагерь, правда тогда о таком делении мы еще не знали, сначала прочитали отзывы, ездили туда, разговаривали с воспитателями посмотрели условия, заплатили свои кровные, отправили, через три дня приехали проведать и ужаснулись - у детя постель, буд-то ее не меняли три месяца, рванная наволочка, а из под нее коричневая с разводами подушка. в пакете с грязным бельем лежали трусики прямо простите с каками, а из соседней палаты раздавался крик воспиталки, которая орала на таких же 5-6 летних деток причем на грани мата, а по территории то туту то там стояли стайки курящих подростков, которым явно нечем было заняться. я конечно расплакалась и забрала свою кровинку от туда. хозяин лагеря, когда мы с ним встретились в городе соотв. нашего заявления с пречислением наших недовольств не получил, выслушав нас отдал все деньги...
    это чистая правда ни слова сама недобавила... с тех пор не смотря ни на какие обещания, отправляю детей только в один лагерь, который проверен мной полностью и хорошо себя зарекомендовал. а тот до сих пор вспоминаю с содраганием даже названия скрывать не буду "Факел" обходите его стороной...
    А названием хорошего "своего" лагеря поделитесь?)


    Мамы - это такие люди, которые даже авторитетных пацанов гоняют за хлебом.

    Навела в голове порядок....Рассортировала случайные мысли, надраила эмоции, освежила память...
    Всё теперь в полном порядке...Даже думать не хочется, чтобы не намусорить!!!

  5. #15
    Элита Аватар для Янишка
    Регистрация
    23.02.2003
    Адрес
    СПб, Удельная
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Елена1909 Посмотреть сообщение
    А названием хорошего "своего" лагеря поделитесь?)
    Наш любимый лагерь я ссылочку даже на него дала в 7 сообщении, посмотрите. не пожалеете. там для младших отрядов даже белье стирают в прачечной... ну и как гарантия, ГАЗПРОМ отправляет туда детей своих сотрудников уже много лет...

    А я - ФЕЯ! Могу фейнуть, а могу нафеячить!

Страница 2 из 2 « Первая 12


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena