Страница 2 из 2 « Первая 12

Тема: Монохориальная моноамниотическая двойня

  1. ответ для malmo , на сообщение « Мы родились путем ЭКС. Все же это... »
    #11
    Элита Аватар для Елена1909
    Регистрация
    25.10.2010
    Адрес
    СПб,ул. Маршала Казакова
    Сообщений
    2 626

    Цитата Сообщение от malmo Посмотреть сообщение
    Мы родились путем ЭКС. Все же это оказалась монохориальная моноамниотическая двойня)
    а мы у себя в многодетном топе очень волновались:куда пропала Марина?"
    еще раз поздравляю


    Мамы - это такие люди, которые даже авторитетных пацанов гоняют за хлебом.

    Навела в голове порядок....Рассортировала случайные мысли, надраила эмоции, освежила память...
    Всё теперь в полном порядке...Даже думать не хочется, чтобы не намусорить!!!

  2. #12
    Хранитель Аватар для светличок
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    Елионка-Питер
    Сообщений
    11 788

    Поздравляем, всем многодеточным разделом!!!

  3. #13

    У меня такая двойня,самое главное компетентный доктор рядом,я когда на 28 недели начала искать врача и роддом,то сначала попала на Вавиловых в 17 к одному умельцу по рекомендации,так он утверждал что такую беременность кисарят на 35 недели,слава Богу он трухнул и отказался от меня.потом нашла другого в 18 и все прошло просто замечательно.В 34 недели произошло обвитие у обеих,у одной было поперечное предлежание у второй ягодично ножное,доктор переживала.что могут воды отойти резко из-за первой,так как она корточках внизу сидела,поэтому сказали только КС без обсуждений,попросилась сама в 34,5 недель на ДО, до последнего тянули,прокесарили ровно 36 недель экстренно,вымолила у доктора отпустить домой на выходные,привести в порядок себя и этой же ночью поехала обратно,предупреждали,вот что значит не послушалась,а так бы еще неделю точно проходила,отошли воды.Вся беременность прошла замечательно,не отеков ничего такого не было. Все прошло хорошо,большая бригада докторов присутствовала,сразу же выехал неонотолог с которым тоже заключала дог-р,единственное во время операции потеряла 1,5 литра крови,но на самочувствие своем я не почувствовала,на следующей день уже во всю занималась детьми,а на третий день выгнали на зарядку.Если боитесь кесарево,ничего страшного нет,у меня никаких диких болей не было,на 6 день приехали домой про операцию вообще забыла,шов практически отсутствует.
    Вообще не первый раз слышу,что очень часто ставят такую беременность,но потом при операции видят эту перегородку.
    Доченьки Варюша и Лерочка 13.12.2008

Страница 2 из 2 « Первая 12


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena