Страница 3 из 3 « Первая 123
  1. #21
    Частый гость Аватар для frocia
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Кингисепп
    Сообщений
    92

    в зависимости какие цены, а так мне тоже надо. я успела?

  2. ответ для ValiaSA , на сообщение « Надя, что есть такое "шарфа элевил", в... »
    #22
    Хранитель Аватар для Муррр
    Регистрация
    31.07.2006
    Адрес
    Ломоносовская, Народная ул
    Сообщений
    11 009

    Цитата Сообщение от ValiaSA Посмотреть сообщение
    Надя, что есть такое "шарфа элевил", в чем фишка. надо просветить народ, чтоб набрать желающих.
    Давай предлагай конкретные варианты.

    P.S. телефон в профиле если чо
    - не бейте меня если что - я отвечаю с опозданием на 2 месяца!! - шарф элевил - это такая штукенция дорогущая - там спецовое плетение ниток и тянется только по диагонали что ли... - я если честно элевил не юзала - денег пожалела. просто рюкзаки когда просматривала мне понравился больше всего - который сделан из шарфа элевил. у консультанта спрашивала в чем отличие когда слингорюкзак со спинкой из элевила - она говорит - спину лучше обволакивает - лучше сидеть будет... - на сколько оно так - я не знаю... у меня щас наипростейший наидешовейший рюкзак с х-бшной спинкой - сидит Темыч там - не очень - и спинка короткая - ему 5 лет щас. Вот киру носить нормально - она и ростом все таки чутка поменьше и спину держит нормально - а его плоховато уже...
    Я дико извиняюсь, просто у меня - то тему потераю то денег нет, то времени...
    Артемий (13.12.2006), Кира (02.03.2009), Роберт (17.12.2013) и Ника (06.05.2017)
    Нас не догонишь!

    Жизнь на 10% состоит из того, что вы в ней делаете,
    а на 90% - из того, как вы ее воспринимаете. (С. Моэм)

    Я -

  3. #23
    Элита Аватар для ValiaSA
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Выборгское ш.5 к1
    Сообщений
    881

    Надь, т.е. тебе рюкзак не нужен уже?

  4. ответ для ValiaSA , на сообщение « Надь, т.е. тебе рюкзак не нужен уже? »
    #24
    Ветеран
    Регистрация
    03.10.2011
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    686

    Цитата Сообщение от ValiaSA Посмотреть сообщение
    Надь, т.е. тебе рюкзак не нужен уже?
    Девчата,что то я совсем тундра.Объясните мне разницу плиз.У нас эрго рюкзак фирмы MB DESIGN. Вроде он зрительно ни чем не отличается от тех,что представлены на сайте по ссылке на первой страницы в данной теме.И чем вообще рюкзакдляособыхотличается от рюкзака для всехостальных?

  5. #25

    У меня есть такой рюкзак, покупала два года назад..ребенок весил 10 кг. , так вот на третий же день порвались ремешки((
    вывод: непрочный, неудобный, своих денег не стоит.
    это мое личное мнение.

  6. ответ для ValiaSA , на сообщение « Надь, т.е. тебе рюкзак не нужен уже? »
    #26
    Хранитель Аватар для Муррр
    Регистрация
    31.07.2006
    Адрес
    Ломоносовская, Народная ул
    Сообщений
    11 009

    Цитата Сообщение от ValiaSA Посмотреть сообщение
    Надь, т.е. тебе рюкзак не нужен уже?
    валь - вчера поехали купили все таки - с сайта мамуас - купила бьянку, только обычную без вставки шарфа элевил - у них таких уже больше полугода не поставляют и когда будет неизвестно.((( т к темыч особый сделали скидку 5% - игого рюкзак обычный обошелся мне в 4560 . но можно собраться и получить скидку 15% я думаю... но уже без меня - просто деньги у нас улетают слишком быстро - я подумала - если щас не соберемся и не купим еще три месяца собираться будем, а он нам ппц как нужен - выходить на 20 мин на улицу с коляской - для меня уовольствие ниже среднего.
    Артемий (13.12.2006), Кира (02.03.2009), Роберт (17.12.2013) и Ника (06.05.2017)
    Нас не догонишь!

    Жизнь на 10% состоит из того, что вы в ней делаете,
    а на 90% - из того, как вы ее воспринимаете. (С. Моэм)

    Я -

  7. ответ для Dilya , на сообщение « У меня есть такой рюкзак, покупала два... »
    #27
    Хранитель Аватар для Муррр
    Регистрация
    31.07.2006
    Адрес
    Ломоносовская, Народная ул
    Сообщений
    11 009

    Цитата Сообщение от ira200479 Посмотреть сообщение
    Девчата,что то я совсем тундра.Объясните мне разницу плиз.У нас эрго рюкзак фирмы MB DESIGN. Вроде он зрительно ни чем не отличается от тех,что представлены на сайте по ссылке на первой страницы в данной теме.И чем вообще рюкзакдляособыхотличается от рюкзака для всехостальных?
    внешне действительно ничем не отличается, в рюкзаке для особых немного побольше спинка и подголовник крепится повыше чуть-чуть. и бьянки официально выдерживают до 25 кг. остальные до 20 по моему

    Цитата Сообщение от Dilya Посмотреть сообщение
    У меня есть такой рюкзак, покупала два года назад..ребенок весил 10 кг. , так вот на третий же день порвались ремешки((
    вывод: непрочный, неудобный, своих денег не стоит.
    это мое личное мнение.
    такой - это какой? у меня был и бьянка и самый дешевый и примитивный - и дети весят по 15 кг каждый. а в зимнем все 17 кг - и ничего не порвалось. может сшито не добросовестно было...
    Артемий (13.12.2006), Кира (02.03.2009), Роберт (17.12.2013) и Ника (06.05.2017)
    Нас не догонишь!

    Жизнь на 10% состоит из того, что вы в ней делаете,
    а на 90% - из того, как вы ее воспринимаете. (С. Моэм)

    Я -

  8. ответ для Муррр , на сообщение « внешне действительно ничем не... »
    #28

    Цитата Сообщение от Муррр Посмотреть сообщение
    внешне действительно ничем не отличается, в рюкзаке для особых немного побольше спинка и подголовник крепится повыше чуть-чуть. и бьянки официально выдерживают до 25 кг. остальные до 20 по моему



    такой - это какой? у меня был и бьянка и самый дешевый и примитивный - и дети весят по 15 кг каждый. а в зимнем все 17 кг - и ничего не порвалось. может сшито не добросовестно было...
    Бьянка до 25 кг.http://www.sling.ee/components/com_v...34a07febe6.jpg

  9. ответ для Dilya , на сообщение « Бьянка до 25... »
    #29
    Хранитель Аватар для Муррр
    Регистрация
    31.07.2006
    Адрес
    Ломоносовская, Народная ул
    Сообщений
    11 009

    Цитата Сообщение от Dilya Посмотреть сообщение
    нуу не знаю что и сказать...
    Артемий (13.12.2006), Кира (02.03.2009), Роберт (17.12.2013) и Ника (06.05.2017)
    Нас не догонишь!

    Жизнь на 10% состоит из того, что вы в ней делаете,
    а на 90% - из того, как вы ее воспринимаете. (С. Моэм)

    Я -

Страница 3 из 3 « Первая 123


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena