Тема: посоветуйте врача в ОТТА!!!

  1. #1

    посоветуйте врача в ОТТА!!!

    Девочки, подскажите пож-та к какому врачу лучше обратиться в ОТТО со следующей проблемой: подруге 38 лет. Было 2 замершие беременности на сроке 8-12 недель. Последний раз лечились в ДАНАЕ. Отношение ооочень не понравилось Денег берут много, а толка никакого. Знакомые посоветовали ОТТА. Но имя врача не сказали. Стали изучать этот вопрос, очень много врачей и сложно разобраться. Очень надеюсь на вашу помощь. Может кто сталкивался с подобной проблемой и сможет посоветовать толкового специалиста, желательно гениколога-эндокренолога. Заранее огромное спасибо

  2. ответ для newfather , на сообщение « посоветуйте врача в ОТТА!!! »
    #2
    Мега-элита Аватар для *LaLila*
    Регистрация
    08.11.2010
    Адрес
    Дыбенко
    Сообщений
    2 842

    Цитата Сообщение от newfather Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите пож-та к какому врачу лучше обратиться в ОТТО со следующей проблемой: подруге 38 лет. Было 2 замершие беременности на сроке 8-12 недель. Последний раз лечились в ДАНАЕ. Отношение ооочень не понравилось Денег берут много, а толка никакого. Знакомые посоветовали ОТТО. Но имя врача не сказали. Стали изучать этот вопрос, очень много врачей и сложно разобраться. Очень надеюсь на вашу помощь. Может кто сталкивался с подобной проблемой и сможет посоветовать толкового специалиста, желательно гениколога-эндокренолога. Заранее огромное спасибо
    К ОТТА я не очень хорошо отношусь в последнее время у смаой опытне очень с ними ( тоже после 2 ЗБ пришла к ним), и отзывов не хороших начиталась.. Как-то уж очень они на деньги ориентированы..
    Могу Вам только предложить рассмотреть вариант Центра по профилактике не вынашивания беременности на ВО. Они на этом специализируются. Из врачей могу порекомендовать Плужникову и Никологорскую.
    А Даная это вообще их филиал на Лиговском вели мою Б до 12 недели, причем беременность замерла на 5-6. Узи делали каждые 1,5 недели и не видели ЗБ + еще придумывали, что есть сердцебиение..

    я Яна )

  3. ответ для *LaLila* , на сообщение « К ОТТА я не очень хорошо отношусь в... »
    #3
    Наш человек Аватар для Мама Егоза
    Регистрация
    03.04.2009
    Адрес
    Калининский р-он
    Сообщений
    5 906

    Еремеева Дина Рустемовна, но она не эндокринолог, а акушер-гинеколог и она лучшая!
    Я - Оля и ко мне на ТЫ!




  4. ответ для newfather , на сообщение « посоветуйте врача в ОТТА!!! »
    #4
    Старожил Аватар для Dajana
    Регистрация
    10.01.2007
    Адрес
    м. Купчино
    Сообщений
    1 306

    На мой взгляд, лучший гинеколог-эндокринолог в Отта - это Мишарина Елена Владимировна.

  5. ответ для Dajana , на сообщение « На мой взгляд, лучший... »
    #5

    Цитата Сообщение от Dajana Посмотреть сообщение
    На мой взгляд, лучший гинеколог-эндокринолог в Отта - это Мишарина Елена Владимировна.
    100% согласна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena