Страница 2 из 2 « Первая 12
  1. #11
    Элита Аватар для Karpita
    Регистрация
    29.11.2007
    Адрес
    Кировский р-н
    Сообщений
    1 543

    Да, раньше БТИ приезжали. Теперь как я поняла - не приезжают. Мои друзья недавно получили документы с регпалаты, они на новый дом сами заполнили декларацию и никто ничего не проверял

  2. ответ для Karpita , на сообщение « Да, раньше БТИ приезжали. Теперь как я... »
    #12

    Цитата Сообщение от Karpita Посмотреть сообщение
    Да, раньше БТИ приезжали. Теперь как я поняла - не приезжают. Мои друзья недавно получили документы с регпалаты, они на новый дом сами заполнили декларацию и никто ничего не проверял
    вот в июне 2010 приезжали
    эх, надо узнавать в БТИ и ГБР
    In einer großen Familie schnabel nicht klats-klats
    Платон 23.04.2007
    Ева 11.08.2008
    Ида уже совсем большая! 26.10.2015

    С просторов рунета "ЛВ - это вам не офис Гербалайф! Тут вам улыбаться не будут!"

  3. ответ для Karpita , на сообщение « У Вас тоже садоводство? Спрашиваю... »
    #13
    Старожил Аватар для nadinn
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    м.Московская и п.Понтонный
    Сообщений
    1 303

    Цитата Сообщение от Karpita Посмотреть сообщение
    У Вас тоже садоводство?
    Спрашиваю потому, что регистрация нового дома в садоводстве производится по декларации, которую "рисует" сам хозяин, никто не приезжает ничего замерять и проверять. Как же тогда зафиксировать снос старого дома?
    Дачная амнистия распространяется только на тех, кто получил участки до введения в действие земельного кодекса. Если участок был КУПЛЕН после, то на них амнистия не распространяется. Разве не так?
    Для садоводств действует упрощенная форма регистрации дома, заполнил декларацию и усе. А если по документам дом уже зарегистрирован (старый)? Тогда второй дом пойдет как хозяйственная постройка.
    Все-таки Автор, позвоните в БТИ и узнайте как быть!!!
    Дачная амнистия действует на все участки,у меня было садоводство,оформляла сама,БТИ все равно нужно и что бы все совпадало с декларацией.Сейчас строюсь в ИЖС,уже была в БТИ,старый дом еще не снесен,но сказали,что можно спокойно регистрировать второй дом,снесены гараж и баня,которые были на плане,построена новая баня в другом месте на участке ,схема все та же.

Страница 2 из 2 « Первая 12


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena