Страница 3 из 3 « Первая 123

Тема: Поездка на море с 2 детьми

  1. ответ для vilvarin , на сообщение « Поездка на море с 2 детьми »
    #21
    Ветеран Аватар для Кукурузинка
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург, Бестужевская ул.
    Сообщений
    877

    И я одна поеду с ребенком 1 год и почти 6 лет. Все опасения конечно имеют места быть, но детей необходимо оздаравливать и ехать нам больше некуда. Вот и еду, а куда деваться, если не может муж, а бабушек нет... Мне повезло со мной подруга поедет, а если бы не она поехала, я бы все равно поехала.....

  2. ответ для vilvarin , на сообщение « Поездка на море с 2 детьми »
    #22
    Просто Мама
    Регистрация
    04.04.2006
    Адрес
    теперь Сочи и опять абрикосовая ул.СПб -м.Приморская
    Сообщений
    2 904

    Всегда езжу одна со всеми детьми,вообще не понимаю проблемы,во вторых очень не люблю от кого-то зависить и подстраиватся ,а это придется делать если ехать с подругами , тем более с людьми с которыми вы не разу не отдыхали это может таить сюрпризы неожиданные и вся радость от отдыха пропадет
    чему детей учит непонятно и ратует за то, что девочке с уо надо идти работать, какая ж это мать то... стыдно ( кукузяка)

  3. ответ для vilvarin , на сообщение « Поездка на море с 2 детьми »
    #23
    Мега-элита
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    3 341

    Цитата Сообщение от vilvarin Посмотреть сообщение
    Была у нас запланирована поезда на море этим летом (я, муж и 2 детей), но так получается, что муж никак не может с нами поехать, а из подруг - одна родит скоро , у другой - уже 3-й родился, третья - сказала, что будет горящую путевку ждать и т.д. На работе даже не знаю, к кому подойти с предложением объединиться для поездки, здесь на ДО писала, но ни одного отклика. Но вопрос надо как-то решать)), либо ехать одной, либо забыть свою мечту. Так вот, девочки, есть тут те, кто ездили сами с детьми, без пап и подруг, а то я не представлю, реально ли справиться??? Поделитесь опытом, пожалуйста!
    Добавлю, что ехать хочу в Европу и что детям будет 3 года и 6 лет.
    Не хочу Вас пугатьНо я ездила с пятью.Муж привез меня к отцу и там оставил.уехал на работу.Естественно там я справлялась одна.Дедушка работал,и помогал только финансово и морально.В Вашем случае вообще мне кажется легче.Вашему ребенку старшему 6 лет,это уже момощник.Естественно я не отдахнула,все было ради детей.они отдахнули отлично,правда вымотали мне все нервы.На воде глаз да глаз.Доче было 11 лет,без нее я бы точно не справилась.

  4. #24
    Мега-элита
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    3 341

    Цитата Сообщение от Светлана Я Посмотреть сообщение
    Всегда езжу одна со всеми детьми,вообще не понимаю проблемы,во вторых очень не люблю от кого-то зависить и подстраиватся ,а это придется делать если ехать с подругами , тем более с людьми с которыми вы не разу не отдыхали это может таить сюрпризы неожиданные и вся радость от отдыха пропадет
    Ну так Мы в равных весовых категориях.Нам это это кажется фигня ехать с двумя детьми.Когда у меня было двое ,я не решалась одна в метро ехать.Теперь когда у меня шестеро,то смешно что с двумя не решалась сделать.Девушка едьте конечно.И с двумя своими детьми спокойнее.Вас никто отвлекать не будет.подстраиваться не надо ни под кого,.А если скучно,так и на море познакомиться можно.Там полно деток и мамочек.

  5. ответ для Джуди , на сообщение « Так присоединитесь к тем кто уже... »
    #25
    Хранитель Аватар для Antava
    Регистрация
    14.02.2007
    Адрес
    То берег левый нужен мне, то берег правый...
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Джуди Посмотреть сообщение
    Так присоединитесь к тем кто уже определился и едет на море.Есть же таблички,кто куда и когда едут...можно найти себе компанию.
    подскажите где такая
    еду одна с детьми под Одессу,присоединяйтесь

  6. ответ для vilvarin , на сообщение « Поездка на море с 2 детьми »
    #26

    еду в Черногорию одна с ребенком 2,5 лет. с 30.05-24.06. аренда дома, машины. ищем компанию. мне 33г.

  7. ответ для vilvarin , на сообщение « Поездка на море с 2 детьми »
    #27
    Активный участник
    Регистрация
    05.02.2012
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    350

    и я одна езжу с детьми......первый раз поехала младшей было 1,5, а старшей 6,5 - и они оооочень активные!!!!! первый раз я не поняла - отдохнула или нет - скорее да....детям точно было хорошо - месяц на море...через 3 месяца поехали в санаторий - уже без проблем...а потом и море и санатории- всё отлично!!!!
    всегда как-то получается быстро знакомлюсь с мамочками - и деткам весело и нам!!!

  8. ответ для vilvarin , на сообщение « Поездка на море с 2 детьми »
    #28
    Небожитель Аватар для marussia69
    Регистрация
    14.04.2009
    Адрес
    Дорогая моя столица
    Сообщений
    19 015

    Я тоже ездила с двумя, но у моих разница больше - младшему было 4, а старшему 11, сложности свои были, но не в связи с детьми - дети, наоборот, вели себя более, чем достойно, старший вообще себя проявил настоящим мужчиной и помощником. В целом, отдохнули нормально, в больницу никто не попал - в нее, кстати, и дома можно попасть.

  9. #29
    Мега-элита Аватар для Znatik
    Регистрация
    29.01.2009
    Адрес
    Комендантский проспект
    Сообщений
    1 623

    Цитата Сообщение от vilvarin Посмотреть сообщение
    Девочки, спасибо огромное! Буду изучать таблички в топиках!
    Вообще не вижу проблемы. В прошлом году ездила одна с детьми (младшему 7 месяцев, старшей 3.7). Я правда всего 1 неделю одна была, потом папа приехал.
    Для меня это все было очень легко. Что дома я здесь почти всегда одна (папа только по вечерам приходит), что там тоже самое...только готовить и убирать не надо и погода хорошая (я в Турции на все включено была).
    Для меня дети 3 и 6 - это совсем большие дети, я даже не понимаю чего вы опасаетесь...
    Ната + Рома = София (сентябрь 2007) и Никита (сентябрь 2010)

    Я знаю - все получится!

Страница 3 из 3 « Первая 123


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena