Тема: 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

  1. ответ для N@tashka , на сообщение « Мне "огромный" пакет не разрешили... »
    #10991
    Частый гость Аватар для mursia
    Регистрация
    05.05.2011
    Сообщений
    36

    Цитата Сообщение от N@tashka Посмотреть сообщение
    Мне "огромный" пакет не разрешили брать. После того как родила, муж оставил на первом этаже в справочной, т.к. я была не в состоянии за ним спуститься. А потом они приносят сами в палату. (В справочной нужно указать фамилию и номер палаты) С собой разрешили телефон, воду и тапки. Выдали свой халат.
    и Вам спасибо большое!

  2. ответ для mursia , на сообщение « и Вам спасибо большое! »
    #10992
    Наш человек Аватар для ~ Капелька ~
    Регистрация
    10.10.2007
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    8 947

    а мне так никто и не ответил
    Лёня 13.08.03
    Слава 30.10.08
    Максимка 05.09.12




  3. ответ для mursia , на сообщение « девочки, кто тут специалистки?)) У... »
    #10993
    Наш человек Аватар для Lo-Li
    Регистрация
    30.09.2008
    Адрес
    м.Пионерская
    Сообщений
    1 564

    Цитата Сообщение от mursia Посмотреть сообщение
    девочки, кто тут специалистки?))

    У меня сейчас 38 недель и 2 дня, планирую рожать по сертификату (бесплатно). Живу рядом с 9ым роддомом, но у них последний приёмный день перед проветриванием - это воскресенье, 26 марта. Я так поняла, что если буду рожать позже (пдр 1 апреля у меня), то на скорой меня повезут в Купчино, в 16ый, а я бы хотела в 10ку. Врач в жк сказала скорую не вызывать, а на машине ехать или на такси. Я правильно понимаю, что если я просто возьму и сама приеду со схватками в 10ый роддом (с обменной картой, полисом, паспортом, сертификатом) - то они обязаны меня принять?))) не хотелось бы куда-то ещё ехать)))
    )
    Подумываю о 10-ке, как о запасном варианте, но что то плохих отзывов начиталась
    А в 9-ке точно с 26 не принимают? На сате написано, что проветривание с 1 по 15 апреля.
    "Что-то в этом мире не так!" - сказал Колобок, дожёвывая Лису...

  4. ответ для Lo-Li , на сообщение « Подумываю о 10-ке, как о запасном... »
    #10994
    Мега-элита Аватар для Pink Panther
    Регистрация
    09.11.2005
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    3 259

    Цитата Сообщение от Lo-Li Посмотреть сообщение
    Подумываю о 10-ке, как о запасном варианте, но что то плохих отзывов начиталась
    А в 9-ке точно с 26 не принимают? На сате написано, что проветривание с 1 по 15 апреля.


    Девочки, подскажите, если муж бывший военный (уволился по собственному) , это считается, или уже ничего не значит?
    А что должно быть, если муж военный?

  5. ответ для Pink Panther , на сообщение « А что должно быть, если муж военный? »
    #10995
    Наш человек Аватар для Lo-Li
    Регистрация
    30.09.2008
    Адрес
    м.Пионерская
    Сообщений
    1 564

    Цитата Сообщение от Pink Panther Посмотреть сообщение
    А что должно быть, если муж военный?
    Не туда написала. Промахнулась темой
    "Что-то в этом мире не так!" - сказал Колобок, дожёвывая Лису...

  6. #10996
    Старожил Аватар для Радочка
    Регистрация
    03.04.2009
    Адрес
    пр. Ветеранов 141
    Сообщений
    323

    Цитата Сообщение от ~ Капелька ~ Посмотреть сообщение
    Девочки, читала, читала, нереально всё прочитать, нужной инфы не нашла...
    Хочу на платное отделение, "Ксения" вроде называется. Скажите к какому врачу лучше идти? Желательно чтобы близко к р/д жил где-нить. Чтобы человек был не грубый и чтобы рука не тяжелая. Рожала в 9-ке последний раз, так думала не выживу такая врачиха попалась, ей бы только шпалы таскать, теперь боюсь ещё раз нарваться на что-то подобное. 40тр это роды с выбранным врачём или это дежурная бригада?
    Нужно ли бронировать палаты уже на моём сроке (в 9-ке девочки уже бронируют) или после 30 недель?
    40 это роды с выбранным врачом, договор заключать после 30 недель(позвоните в роддом они точно скажут когда). насчет врача - там хороших, допушенных до платных родов всего то 2-3 осталось. ( Циликина и Леонова вроде остались еще) но к вашим родам все может измениться(((

  7. ответ для Lo-Li , на сообщение « Подумываю о 10-ке, как о запасном... »
    #10997
    Частый гость Аватар для mursia
    Регистрация
    05.05.2011
    Сообщений
    36

    Цитата Сообщение от Lo-Li Посмотреть сообщение
    Подумываю о 10-ке, как о запасном варианте, но что то плохих отзывов начиталась
    А в 9-ке точно с 26 не принимают? На сате написано, что проветривание с 1 по 15 апреля.

    точно, я заходила и спрашивала. Проветривание с 1го по 15е, но 26е - последний день приёма, как раз к 1му и выпишут)

    а что за отзывы плохие про 10ку? мне только хорошие попадаются)) и 2 подруги рожали в 2011 там, бесплатно, совдеп говорят, но чисто и отношение - как ты к ним, так и они к тебе.

  8. #10998
    Наш человек Аватар для Роса
    Регистрация
    16.05.2007
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    3 944

    Цитата Сообщение от ~ Капелька ~ Посмотреть сообщение
    Девочки, читала, читала, нереально всё прочитать, нужной инфы не нашла...
    Хочу на платное отделение, "Ксения" вроде называется. Скажите к какому врачу лучше идти? Желательно чтобы близко к р/д жил где-нить. Чтобы человек был не грубый и чтобы рука не тяжелая. Рожала в 9-ке последний раз, так думала не выживу такая врачиха попалась, ей бы только шпалы таскать, теперь боюсь ещё раз нарваться на что-то подобное. 40тр это роды с выбранным врачём или это дежурная бригада?
    Нужно ли бронировать палаты уже на моём сроке (в 9-ке девочки уже бронируют) или после 30 недель?
    Звонила - узнавала.

    Заключение договора - с 32 недель.

    Сейчас (в марте) записывают на встречу с врачем тех, у кого роды в апреле. У кого роды в мае - запись с первых чисел апреля.

    40 тыс - выбранные врач+акушерка

  9. ответ для mursia , на сообщение « точно, я заходила и спрашивала.... »
    #10999
    Наш человек Аватар для Lo-Li
    Регистрация
    30.09.2008
    Адрес
    м.Пионерская
    Сообщений
    1 564

    Цитата Сообщение от mursia Посмотреть сообщение
    точно, я заходила и спрашивала. Проветривание с 1го по 15е, но 26е - последний день приёма, как раз к 1му и выпишут)

    а что за отзывы плохие про 10ку? мне только хорошие попадаются)) и 2 подруги рожали в 2011 там, бесплатно, совдеп говорят, но чисто и отношение - как ты к ним, так и они к тебе.
    Вот: http://www.littleone.ru/catalog/samp..._6/import_156/
    я только бесплатные отзывы читала, хотя и в платных, тоже есть не очень хорошие.
    Здесь, на форуме, вроде хорошо всё.
    "Что-то в этом мире не так!" - сказал Колобок, дожёвывая Лису...

  10. ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
    #11000

    девочки, а есть те, кто кесарился по договору? что-то по оплате меняется? или в 40 тысяч все виды наркоза входят?

Страница 1100 из 1993 « Первая 1006001000105010901096109710981099110011011102110311041110115012001600 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena