Страница 60 из 524 « Первая 105056575859606162636470110160 Последняя »
  1. ответ для child , на сообщение « Скажите, получается, если 1 водитель... »
    #591
    Хранитель Аватар для LisaAlisa
    Регистрация
    14.11.2006
    Адрес
    м.Академическая
    Сообщений
    11 135

    Цитата Сообщение от child Посмотреть сообщение
    Скажите, получается, если 1 водитель нереально с 1 ночевкой ехать то....Если утром выехать, то в Воронеже будем уже глубокой ночью? (читала, выезд из Питера 4 утра, Воронеж около часа ночи) Т.е. лучше ночлег до Москвы или после планировать. Не выдержит муж наверное так долго за рулем, целый день один наверное...

    Можно до Москвы, например, потом в Ростове или около него ночевать второй раз...Так наверное лучше будет, раз он один у меня за рулем то...


    Еще вопрос А если не доехали до гостиницы, а спать ну очень хочется, съезжаем с трассы и спим в машине? Вот тут мне страшно тоже...мало ли....или кому мы нужны ночью среди полей подсолнуха ...
    вон Уйма с детьми и собакой 1 водитель и ездит всегда с 1 ночевкой, как я понимаю.

  2. ответ для LisaAlisa , на сообщение « вот , ВОТ на кого нам надо... »
    #592
    Элита Аватар для Submarine
    Регистрация
    10.05.2007
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    1 856

    Цитата Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
    вот , ВОТ на кого нам надо ориентироваться!!! а не на плохие отзывы

    Спасибо! засмущали прямо
    С уважением, Ольга.

  3. ответ для child , на сообщение « Скажите, получается, если 1 водитель... »
    #593
    Хранитель Аватар для LisaAlisa
    Регистрация
    14.11.2006
    Адрес
    м.Академическая
    Сообщений
    11 135

    Цитата Сообщение от child Посмотреть сообщение
    Еще вопрос А если не доехали до гостиницы, а спать ну очень хочется, съезжаем с трассы и спим в машине? Вот тут мне страшно тоже...мало ли....или кому мы нужны ночью среди полей подсолнуха ...
    ИМХО, точно не в поле. Надо дотянуть хотя бы до заправки какой-нибудь или где еще будут люди. На М4 много, ну очень много мотельчиков и стоянок всяких для дальнобоя. У меня брат всегда в таких местах останавливается, когда один за рулем едет.

  4. #594
    Мега-элита Аватар для child
    Регистрация
    27.01.2009
    Сообщений
    3 312

    Цитата Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
    мы , когда ехали первый раз, экономили на том, что "побирались по родственникам и друзьям" навигатор у одних, автобагажник у других и т.п. что-то покупали Если деньги есть возможность выделить, то конечно лучше свое всегда иметь. Но сумму немаленькую в бюджете отдыха это тоже занимает. Если что-то, чем пользоваться постоянно потом не будете, то можно сэкономить "побирушничая"
    Да я уже прикинула у кого что урвать , у нас увы все друзья знакомые не практиковали до этого такие поездки, и в принципе всех этих штук то нет, хотя видео регистратор может выпросим ))) Так что мы практически первопроходцы можно сказать...среди своих. Навигатор слава богу в прошлом году муж уговорил - купили, теперь не нарадуемся)))

    Я тут смотрела, есть оказывается и чайники, вскипятить можно в машине, и столик назад повесить, ноут поставить, чего только нет.....и все такое нужное...на мой взгляд...

  5. ответ для LisaAlisa , на сообщение « готовитесь слушать мат-перемат... »
    #595
    Элита Аватар для Безумная домохозяйка
    Регистрация
    02.12.2009
    Адрес
    г.Пушкин,ул.Ген.Хазова
    Сообщений
    166

    Цитата Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
    готовитесь слушать мат-перемат дальнобоя при детях? или без детей путешествовать будете?
    С дитями.Ну не на постоянку же их слушать!

    И маленькая Анютка

  6. ответ для LisaAlisa , на сообщение « ИМХО, точно не в поле. Надо дотянуть... »
    #596
    Мега-элита Аватар для child
    Регистрация
    27.01.2009
    Сообщений
    3 312

    Цитата Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
    ИМХО, точно не в поле. Надо дотянуть хотя бы до заправки какой-нибудь или где еще будут люди. На М4 много, ну очень много мотельчиков и стоянок всяких для дальнобоя. У меня брат всегда в таких местах останавливается, когда один за рулем едет.
    Спасибо, на картах понимаю их нет, т.е. это все вдоль трассы будет, не пропустим?

  7. #597
    Мега-элита Аватар для child
    Регистрация
    27.01.2009
    Сообщений
    3 312

    Цитата Сообщение от Ленуся87 Посмотреть сообщение
    С дитями.Ну не на постоянку же их слушать!
    Дитю в уши наушники в это время Наша сейчас в таком возрасте моментом повторит, потом не отлипнет будет повторять без конца...нахватается....

  8. #598
    с Луны Аватар для Awrora
    Регистрация
    15.08.2007
    Адрес
    ст.м. Новочеркасская
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
    по поводу радаров - а не фига нарушать сильно
    Я согласна, что сильно нарушать нельзя, но к примеру едешь по той же белоруссии, машин мало дороги хорошие, грех не притопить в педаль
    Уважаемые участницы моих закупок, в выходные дни у меня выходной! В интернете меня нет. Если у вас ко мне срочный вопрос, то звоните.
    Я - Аня!
    Лапочка-дочка 17.10.07
    Мартовский котик 29.03.15

  9. #599
    Мега-элита Аватар для child
    Регистрация
    27.01.2009
    Сообщений
    3 312

    Цитата Сообщение от Awrora Посмотреть сообщение
    Я согласна, что сильно нарушать нельзя, но к примеру едешь по той же белоруссии, машин мало дороги хорошие, грех не притопить в педаль
    Я не водитель, но думаю, у водителя, особенно после долгого пути, при виде такой дороги, нога сама жмет, вне зависимо от головы...так на автопилоте...

    У меня муж как-то ехал в Кронштадт, ну пробка там огромная на выезде как всегда...плелся плелся и тут бац.....пустота, дорога хорошая, машин нет, а из города по сути не выехал еще...вот тут то его и взяли Ругалась сильно. Заплатил конечно, сам виноват...не очень много по моему, не помню...

  10. ответ для child , на сообщение « Дитю в уши наушники в это время :046:... »
    #600
    Элита Аватар для Безумная домохозяйка
    Регистрация
    02.12.2009
    Адрес
    г.Пушкин,ул.Ген.Хазова
    Сообщений
    166

    Цитата Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
    вон Уйма с детьми и собакой 1 водитель и ездит всегда с 1 ночевкой, как я понимаю.
    Мы правда ездили через РБ,но туда выехали крайне не удачно в 3 часа утра.через 12 часов у мужа сил не было уже.Пришлось заезжать в Могелев.А вот обратно выехав в 3 часа дня в 7 вечера следующего были в Питере.Дорога,муж сказал,прошла на одном дыхании.

    Цитата Сообщение от child Посмотреть сообщение
    Дитю в уши наушники в это время Наша сейчас в таком возрасте моментом повторит, потом не отлипнет будет повторять без конца...нахватается....
    Ага мои старшие такие же))

    И маленькая Анютка

Страница 60 из 524 « Первая 105056575859606162636470110160 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena