Страница 156 из 569 « Первая 56106146152153154155156157158159160166206256 Последняя »

Тема: Компрессионный перелом позвоночника

  1. #1551
    Старожил
    Регистрация
    24.10.2010
    Адрес
    ул.Варшавская
    Сообщений
    0

    Мы ходим с 1 ноября из огонька выписались по моему заявлению через 6 недель,на большее доча не согласилась

  2. #1552
    Элита Аватар для ♥Евгения♥
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    м.Приморская
    Сообщений
    1 504

    Проконсультируйтесь у врача. У нас такого не было.Была какая-то неуверенность в ходьбе, но за пару дней все прошло.

  3. ответ для 333333333 , на сообщение « Мы ходим с 1 ноября из огонька... »
    #1553
    Элита Аватар для ♥Евгения♥
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    м.Приморская
    Сообщений
    1 504

    Цитата Сообщение от 333333333 Посмотреть сообщение
    Мы ходим с 1 ноября из огонька выписались по моему заявлению через 6 недель,на большее доча не согласилась
    А на сколько времени вас там хотели оставить? Нам доктор сказала что в среднем все лежат 6 недель...

  4. #1554
    Старожил
    Регистрация
    24.10.2010
    Адрес
    ул.Варшавская
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от ♥Евгения♥ Посмотреть сообщение
    А на сколько времени вас там хотели оставить? Нам доктор сказала что в среднем все лежат 6 недель...
    думаю еще недели на две бы оставили,конкретно не сказали мы были кроме последних дней лежачие когда поставили на ноги сразу стала ходить на процедуры сама и в столовую кушать стоя сама время никто там не засекал

  5. ответ для grey_mouse , на сообщение « Компрессионный перелом позвоночника »
    #1555
    Элита Аватар для ♥Евгения♥
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    м.Приморская
    Сообщений
    1 504

    марина+полина, как ваши дела?

    Мы приехали на выходные домой. .из процедур нам делали озокерит, тепловидение 1 раз, лампу (что за лампа не знаю, греет говорит), лфк, пресс качаем. Со след.недели нам будут делать электрофорез.

  6. ответ для grey_mouse , на сообщение « Компрессионный перелом позвоночника »
    #1556
    Активный участник
    Регистрация
    22.05.2007
    Адрес
    Europe
    Сообщений
    576

    Девочки, всем привет!
    Мы к Вам- доча сломалась, 7 грудной. На рентгене один врач видит, другой- нет, в заключении все разные позвонки пишут, МРТ показало 7-й, теперь все так и пишут. Лежим дома на жестком. Прописали:
    1. постельный режим- 2 мес
    2. остеогенон
    3. Цель Т уколы и таблетки
    4.Массаж и ЛФК
    5.дексо..метрия поясн.отдела Z критерий- это сделали-нормально все
    У меня вопросы: 2 месяца строгого постельного режима- это не перебор? У ребенка ничего не болит и не болело. Кто в курсе, кто может помочь с уколами паравертебральным способом методом пузыря подкожно в спину? Мне уже везде отказали, завтра постараюсь созвониться с врачом и узнать что за зверь парабертеБРРР....
    Aequam memento rebus in arduis servare mentem

  7. ответ для grey_mouse , на сообщение « Компрессионный перелом позвоночника »
    #1557
    Наш человек Аватар для Notka
    Регистрация
    22.08.2006
    Адрес
    пр. Ветеранов, Ульянка
    Сообщений
    5 108

    настурция, почему в б-цу не поехали? та бы вам уколы и поделали... почему дома решили лечиться?

    моя дочь (5 лет) в среду полетела со шведской лестницы, муж сразу же ее в б-цу на авангардной. сначала сделали рентген, потом мрт. обнаружили перелом в грудном и поясничном отделе. лежим вот теперь...завтра скажут результаты мрт и насколько мы загремели..
    Огонек предложили, но я начитавшись всего про него что-то много негатива увидела. не очень хочется там реабилитацию проходить

  8. ответ для grey_mouse , на сообщение « Компрессионный перелом позвоночника »
    #1558
    Космонавт Аватар для feika
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    не СПБ
    Сообщений
    16 566

    а зачем 2 месяца? у вас какой перелом -- осложненный-неосложненный и т.п. у нас тоже 7й позвонок был -- 21 день на вытяжке. про уколы даже не слышала, хотя переломов было уже 2
    Наташа


  9. ответ для grey_mouse , на сообщение « Компрессионный перелом позвоночника »
    #1559
    Старожил Аватар для марина+полина
    Регистрация
    17.02.2008
    Адрес
    Сосновая Поляна
    Сообщений
    152

    Да, что-то многовато 2 месяца для грудного отдела и уколы?А у вас неврология не затронута?

  10. ответ для grey_mouse , на сообщение « Компрессионный перелом позвоночника »
    #1560
    Старожил Аватар для марина+полина
    Регистрация
    17.02.2008
    Адрес
    Сосновая Поляна
    Сообщений
    152

    А мы сейчас ходим по-немногу, расхаживаеся, уже получше, по все равно походка нарушена. С декабря планируем начать еще один курс массажа перед посадкой и магнит. И в бассейн пойдем и на ЛФК , 2 раза в неделю. Еще через месяц планирую показать остеопату. У нас рядом с домом центр реабилитации детей инвалидов, правда он сейчас на ремонте, через месяц планируют открыть, попробую туда на процедуры записаться и на ЛФК, говорят что нас туда должны взять бесплатно. С начала четверти ходит учительница домой. И приглашаем постоянно одноклассников и друзей домой, что бы доча не скучала. Ну и гулять уже ходим.
    Только не кидайте в меня помидорами: в школу планирую отправить с января, буду водить на 2 урока(сидеть начинаем с 11 декабря, как раз за месяц наберем время). А на полный день, наверное с марта, через полгода после травмы.
    Евгения, спасибо, что пишете про ваши процедуры в Огоньке, буду знать, что можно делать ребенку.
    И еще у меня вопросик: когда ребенок уже стоит, какую зарядку делаете?

Страница 156 из 569 « Первая 56106146152153154155156157158159160166206256 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena