Страница 81 из 3617 « Первая 3171777879808182838485911311815811081 Последняя »

Тема: 1-ый родом

  1. ответ для Anyuta. , на сообщение « я дома собираюсь брится, у меня меня... »
    #801
    Космонавт Аватар для ღMonikaღ
    Регистрация
    27.09.2006
    Адрес
    Luna city
    Сообщений
    20 274

    Цитата Сообщение от Anyuta. Посмотреть сообщение

    для меня лучше муж чем самая добрая медсестра
    меня тоже муж брил, но дома. Я на ДО лежала почти 3 недели, без мужа естессна, брилась на ощупь, зеркало не помогло, пуз был ооооогромен
    Скоро новый год, а потом весна, а потом лето!!!Нужно скорее идти в магазин покупать купальник, босоножки...О, БОЖЕ!! Сколько всего нужно купить к лету!
    И в радости и в горе, какой бы ни был стресс, держите под контролем - мозги, язык и вес!
    Да всё нормально будет. Главное - не жрать!!!

  2. ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
    #802
    с орбиты Аватар для Макейка
    Регистрация
    24.10.2005
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    0

    я сама брилась дома, и мне кажется это лучше, просто помню как было в первый раз, рожала я там же, потому решила, что в этот раз сама всё сделаю,кроме клизмы в приёмном это даже приветствуется, опять же мне так показалось...
    Сергей, Ирина и наши принцессы: Анютка 28.12.2001. и Настюша 17.08.2007.

  3. #803
    Наш человек Аватар для _Медея_
    Регистрация
    22.01.2007
    Сообщений
    5 873

    Цитата Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
    Тогда лучше действительно самой побриться. Или прямо совсем не хотите?
    так я не против сама, я просто не хочу это делать на схватках, хочу заранее, а тут как раз и выясняется, что кое-кому в РД может не понравится легкая небритость , если ей уже несколько дней


    Цитата Сообщение от Monika_M Посмотреть сообщение


    Господь с Вами, там одноразовое лезвие и бреют они только в районе половых губ, так сказать промежность, насухуючик-чик и готово. И акушерки там добрые

    ну так, это... я ж говорю... это мой кошмар, я не утверждаю, что это так делается, я боюсь что это так может быть

  4. ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
    #804
    Активный участник Аватар для *Андромеда*
    Регистрация
    17.08.2007
    Сообщений
    564

    Девочки ! Ну куда все опять пропали ? Чую, буду я одна по 1 РД ходить, петь песни в пустом коридоре !

    А вобще, если чесно, то почему-то настроение совсем "поганенькое". Чего-то хочется, а чего, конечно же, не знаю. Живот бурлит, делать ничего не охота (даже просто лежать тоже), все лень и все раздражает. Может день сегодня такой, хоть и солнышко вышло ?

    У кого есть хорошие и радостные новости или события, пишите. Хочется порадоваться ! А мой оптимизм сегодня, видно выходной.

  5. #805
    Наш человек Аватар для EvgeniiaL
    Регистрация
    07.08.2007
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    5 148

    Цитата Сообщение от Natali78 Посмотреть сообщение
    Девочки ! Ну куда все опять пропали ? Чую, буду я одна по 1 РД ходить, петь песни в пустом коридоре !

    А вобще, если чесно, то почему-то настроение совсем "поганенькое". Чего-то хочется, а чего, конечно же, не знаю. Живот бурлит, делать ничего не охота (даже просто лежать тоже), все лень и все раздражает. Может день сегодня такой, хоть и солнышко вышло ?

    У кого есть хорошие и радостные новости или события, пишите. Хочется порадоваться ! А мой оптимизм сегодня, видно выходной.
    вчера у врача была - сказали ложиться на до в 1 РД.... не охота как-то....

    а настроение, думаю, связано с ожиданием уже долгим и мучительным!!!!
    Разорванную рубаху можно быстро зашить, но грубые слова непоправимо разбивают сердце ребенка

  6. #806
    Активный участник
    Регистрация
    01.05.2007
    Сообщений
    321

    Да вот и мне доктор предложила на д/р лечь в октябре перед самыми родами, говорит для разведки и общего развития..... А я не очень то хочу....
    IRTA

  7. #807
    Ветеран Аватар для ~Котёнок~
    Регистрация
    06.08.2007
    Адрес
    Питер - Гражданка, Москва - Лефортово
    Сообщений
    864

    Цитата Сообщение от FUTUREmammy Посмотреть сообщение
    вчера у врача была - сказали ложиться на до в 1 РД.... не охота как-то....

    а настроение, думаю, связано с ожиданием уже долгим и мучительным!!!!
    А что такое, почему на до?

  8. ответ для IRTA , на сообщение « Да вот и мне доктор предложила на д/р... »
    #808
    Наш человек Аватар для РеДиСиНка
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Васька, Приморская, дворы в районе ЦФТ
    Сообщений
    6 525

    Цитата Сообщение от IRTA Посмотреть сообщение
    Да вот и мне доктор предложила на д/р лечь в октябре перед самыми родами, говорит для разведки и общего развития..... А я не очень то хочу....
    Не понял (с)... А как это в октябре на ДО? Они же с 4 (или с 8?) октября на проветривание закрываются. У меня как раз проблема с этим, т.к. ПДР 7-9.10, скорее всего рожу раньше, но рисковать не хочется..

  9. #809
    Ветеран Аватар для ~Котёнок~
    Регистрация
    06.08.2007
    Адрес
    Питер - Гражданка, Москва - Лефортово
    Сообщений
    864

    Цитата Сообщение от Natali78 Посмотреть сообщение
    Девочки ! Ну куда все опять пропали ? Чую, буду я одна по 1 РД ходить, петь песни в пустом коридоре !

    А вобще, если чесно, то почему-то настроение совсем "поганенькое". Чего-то хочется, а чего, конечно же, не знаю. Живот бурлит, делать ничего не охота (даже просто лежать тоже), все лень и все раздражает. Может день сегодня такой, хоть и солнышко вышло ?

    Да... с настроением у меня тоже беда... вот говорят про послеродовую депрессию, а у нас наверное предродовая! Вчера, даже шоколадку, на ночь глядя, трескала - ничего не спасает...
    Да еще врачиха в ЖК сказала, что если хочешь попасть в 1РД, надо бы заранее договориться.... Вот теперь в поиске... А ты к кому ходишь, и на каких условиях собираешься рожать?

  10. #810
    Ветеран
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Тихорецкий пр.
    Сообщений
    744

    Цитата Сообщение от Monika_M Посмотреть сообщение
    еще мне очень медсестры понравились на послеродовом! Когда Милена кричала ночью, то они приходили массажик животика делали, меня успокаивали, постоянно заходили, показывали как к груди правильно прикладывать. Я ими довольна!
    Везёт! Я несколько раз подходила с просьбой показать, как правильно прикладывать - глухо. А одна из детских сестер, немолодая, пересказала мне содержание плаката по ГВ.

Страница 81 из 3617 « Первая 3171777879808182838485911311815811081 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena