Страница 702 из 2503 « Первая 20260265269269869970070170270370470570671275280212021702 Последняя »

Тема: НИИ Акушерства и Гинекологии им. Д.О. Отта

  1. ответ для Юlia , на сообщение « помогите найти доктора »
    #7011
    Небожитель Аватар для Lyusi
    Регистрация
    01.04.2007
    Адрес
    Лен. область - м. Дыбенко.
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Юlia Посмотреть сообщение
    Девочки, пожалуйста, посоветуйте-порекомендуйте-похвалите врача.
    У меня экоБ, плюс привычное невынашивание, плюс проблемы с гематологией
    1 поэтому хотелось бы у врача наблюдаться в поликлинике
    2 лежать у НЕЕ на ДО
    3 а в будущем и рожать с ней

    Из всего исходящего мне порекомендовали Еремееву Дину Рустемовну. Но я не могу к ней записаться Принимает два раза в месяц, уже октябрь расписан...
    из этого еще один критерий: возможность попасть к доктору хотя бы недели через 2, максимум 3, а то может уже и не понадобится
    Я с наследственной тромбофилией наблюдалась у Мозговой Е.В., и лечилась и лежала на ДО под ее контролем.
    Но тогда (2005 год) Зайнулина еще в Отта не работала, и мне, кроме Елены Витальевны, не советовали больше никого.

  2. ответ для ksunia , на сообщение « Обязательно все с него спрошу, мне бы... »
    #7012
    Небожитель Аватар для Lyusi
    Регистрация
    01.04.2007
    Адрес
    Лен. область - м. Дыбенко.
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от ksunia Посмотреть сообщение
    Обязательно все с него спрошу, мне бы только до кафе дойти
    Будем надеяться, что он все таки остался душкой хотя бы наполовину!
    С Вас отчет с фото материалами

  3. ответ для Lyusi , на сообщение « С Вас отчет с фото материалами :)) »
    #7013
    Активный участник Аватар для Nikoll"
    Регистрация
    15.08.2010
    Адрес
    Остров Васильевский
    Сообщений
    21

    Цитата Сообщение от Lyusi Посмотреть сообщение
    С Вас отчет с фото материалами


    Наша жизнь детским смехом измерена!
    Очень плохо живется нам без!
    Если детская жизнь вам доверена,
    Знать живете вы в мире чудес!

  4. #7014
    Ветеран Аватар для Андревна
    Регистрация
    27.02.2010
    Адрес
    Синяя Птица, Пионерская/Комендан
    Сообщений
    379

    Цитата Сообщение от Marika_Chery Посмотреть сообщение
    а как там сейчас с количество народа, ажиотажа нет?
    +1
    Присоединяюсь к просьбе.
    В Отта ожидают увеличение потока в связи с закрытием 1 и 18 РД.
    кто в курсе, какова текущая ситуация?

  5. ответ для ksunia , на сообщение « lubkin80, скажите а вы к беременностям... »
    #7015

    Цитата Сообщение от ksunia Посмотреть сообщение
    lubkin80, скажите а вы к беременностям готовились, имею ввиду вы планировали беременность с Мариной Сабировной?И еще на ДО, у кого вы в итоге лежали со вторым, кто вас вел помимо ЕС, вы довольны ДО?

    Мне хоть в одном повезло-Я сама оба раза забеременнела(в первый раз со 2 цикла,второй раз с первого).Во всем остальном были проблемы
    1 беременность-Угоза 7 недель,второая 24 недели(преждевременные роды)-установка песария .+все время принимала препараты которые выписывала Марина Сабировна(их было довольно много)+все время сдавала анализы по показателям крови
    2 беременность-Угроза 6 недель,18 недель(уже раскрытие(((Срочная установка песария прямо на приеме(Отта закрыто на проветривание-ДО в 22ЖК-дневной стационар-14 дней!Марина Сабировна еще и зашить хотела(НО были плохие анализы мочи сказала сразу воды отойдут((Короче лежала и молилась...

    Кстати оба раза она песарии сама ставила (не спихнула на ординаторов)
    Второй раз вообще безболезненно
    ОБЕ БЕРЕМЕННОСТИ ПРОИЗОШЛИ В СРОК- ЗАСЛУГА ТОЛЬКО ЗАЙНУЛИНОЙ ну и моя чуть чуть(вела она-ходила к ней каждые 2 недели+лежала на ДО когда надо было!)

    1 роды-40 недель(Отта )-Манана Мамиевна
    2 роды-38 недель (Отта)-Марина Сабировна Зайнулина

    Лежала на 2 ДО!Все понравилось!Девчата там супер!Многих помню по 2007 году(все еще работают)

  6. ответ для Таси , на сообщение « НИИ Акушерства и Гинекологии им. Д.О.... »
    #7016
    Мега-элита Аватар для ksunia
    Регистрация
    28.10.2008
    Сообщений
    4 422

    Спасибо вам за подробный ответ!Меня она кстати зашила, тоже сама, я ее ждала из командировки почти две недели!Хоть она очень занятой человек, но на своих беременных время находит всегда, я второй раз только к ней планирую идти!

  7. ответ для Quasi , на сообщение « Поддержу. Марина Сабировна как раз тот... »
    #7017

    Цитата Сообщение от Quasi Посмотреть сообщение
    Поддержу. Марина Сабировна как раз тот специалист, который вам нужен.
    Не говоря уже о ее опыте огромном и безукоризненной, с моей точки зрения, репутации.
    По поводу стоимости анализов. Конечно, все индивидуально, но мне цены не показались запредельными.
    Да и результатов обследований у автора вопроса наверняка накопилось, раз четко проблему знает.
    Поддержу еще и про просьбу о приеме. Подойдите в часы приема к кабинету и попроситесь. Не стесняйтесь. Зайнуллина - очень отзывчивый человек, Врач с большой буквы, не думаю, что откажет.


    100%

  8. ответ для Таси , на сообщение « НИИ Акушерства и Гинекологии им. Д.О.... »
    #7018
    Небожитель Аватар для *ErmOlya*
    Регистрация
    21.01.2009
    Адрес
    Пискаревка
    Сообщений
    1 861

    девочки,не подскажите,где найти список того,что надо на ПО?может есть свежая инфо или с марта 2010 ничего не изменилось?
    Цитата Сообщение от Al_Il Посмотреть сообщение
    Рожала третью ляльку в марте 2010 года по сертификату. Рожала тяжело, долго, но врачи замечательные, поддерживали - без сюсюканья, но и не бросали надолго одну. В общем, все замечательно!!! Роды принимала БОЛЮТА Наталья Евгеньевна. Очень строгая, ругала меня, но за дело, врач умница. Но кто любит лапушка-детушка... не к ней.

    С собой:

    СЕБЕ ЛЮБИМОЙ
    1. расческу, крем и пр. штучки (если нужны)
    2. Возьмите прокладки урологические (они толстые на 4-5 капель - продаются в аптеках) (одной пачки на первое время достаточно), потом можно использовать и потоньше - обычные женские прокладки на побольше капель.
    3. Очень советую купить (покупали в Отто за 250 руб. 5 штук) одноразовые трусики - незаменимая вещь на первое время, поносите, их можно стирать очень удобно, выбросите затем, но там они не всегда есть, поищите в аптеках
    4. Лифчик для кормления
    5. Обязательно мазь бепантен, себе на грудь и ляле на попу
    6. Чашку для чая и компота
    7. Мыльные принадлежности для душа (душ удобный), полотенце банное и маленькое
    8. Свой халатик, хотя там выдают совдеповские, но вполне сносно, я в люди выходила в своем
    9. Удобную ночнушку, тоже выдают, но моя через сутки стала страшнющей - переодела свою, стала опять прелестью
    10. Тапочки лучше резиновые и для душа и для прогулок по корррридорам
    11. Телефон с зарядкой
    12. Ножнички для лялиных коготков - мы родились ужасть с какими длиннющими, стригла обычными маникюрными, но надо очень осторожно, отстригла кусочек кожицы до кровки, вроде все обошлось.
    13. Себе воды в бутылке
    14. Носочки
    15. Всякую требуху - носовые одноразовые платочки, туал. бумагу, ручку, тетрадь и пр.
    16. Прокладки в лифчик (но они могут понадобиться на 2-4 день (я заливалась).

    В Отто есть замечательный доильный аппарат - советую им пользоваться регулярно, классная штука!!!
    17. Фотоаппарат или мобильник с фотокамерой
    ЛЯЛЕ:
    1. На всякий случай возьмите пачку памперсов, мы пожелтели и пришлось загорать 3 дня под лампочкой в голом виде (памперсы очень пригодились), да и на ночь очень советую, днем не надо тратить - дают огромное количество пеленок, главное не стесняться и просить.
    2. Распашонки тоже одевают каждый день при осмотре дити, если испачкаете, можно попросить еще - не откажут.
    3. Купите с собой соску самую обычную, покупали в Отто за 21 руб. Но их может там и не быть - спасала очень соска ночами. Пихали в ротик разные скошенные, плевала их, взяла самую обычную. Но дети разные, может и заграничная подойдет.
    4. Упаковку большую 72 шт. влажных детских салфеток ОБЯЗАТЕЛЬНО, я первое время боялась лялю под кран засовывать, так все салфетками, почти все истратили за 6 дней.

    Для ляли ничего больше не надо. Замучаетесь стирать, сушить негде, я и не советую стирать в общей раковине, тем более, что вещички ведь надо гладить первые хотя бы 2 недельки, да и вроде врачи ругаются.

    В Отто замечательные конверты для детишек, просто прелесть, лялям тепло, спинка ровная.

    НА ВЫПИСКУ:
    1. Тушь
    2. Помаду
    3. Желательно румяна
    4. Сапоги на каблучках
    5. Лучше юбочку
    6. Кофточку
    5. Ляле все необходимое (главное, не перекутывайте, нам при выписке в конце марта одели все 3 чепчика, мы на всякий случай принесли - какой подойдет, а сверху шапочку, так ляля так громко орала, бедная, пока не раздели - с тех пор ненавидит все виды шапочек!!!
    6. Хорошее настроение

    Вот, пожалуй, и все. Всего Вам самого наилучшего.

  9. ответ для Таси , на сообщение « НИИ Акушерства и Гинекологии им. Д.О.... »
    #7019
    Активный участник Аватар для NataBearKa
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    Дачный пр.
    Сообщений
    0

    ничего не изменилось!
    я бы ещё помимо чашки взяла ложку, вилку и чайную ложку! Если попросить, то ложку дадут (только одну и только большую)!

  10. #7020

    Цитата Сообщение от lubkin80 Посмотреть сообщение
    Мне хоть в одном повезло-Я сама оба раза забеременнела(в первый раз со 2 цикла,второй раз с первого).Во всем остальном были проблемы
    1 беременность-Угоза 7 недель,второая 24 недели(преждевременные роды)-установка песария .+все время принимала препараты которые выписывала Марина Сабировна(их было довольно много)+все время сдавала анализы по показателям крови
    2 беременность-Угроза 6 недель,18 недель(уже раскрытие(((Срочная установка песария прямо на приеме(Отта закрыто на проветривание-ДО в 22ЖК-дневной стационар-14 дней!Марина Сабировна еще и зашить хотела(НО были плохие анализы мочи сказала сразу воды отойдут((Короче лежала и молилась...

    1 роды-40 недель(Отта )-Манана Мамиевна
    2 роды-38 недель (Отта)-Марина Сабировна Зайнулина

    Лежала на 2 ДО!Все понравилось!Девчата там супер!Многих помню по 2007 году(все еще работают)
    подскажите, а как вам Манана Мамиевна? Я у нее наблюдаюсь и рожать собираюсь.

Страница 702 из 2503 « Первая 20260265269269869970070170270370470570671275280212021702 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena