Страница 385 из 1242 « Первая 285335375381382383384385386387388389395435485885 Последняя »

Тема: Желающие создать что-то свое..заходите

  1. ответ для ДАС , на сообщение « С осени? Ужас! а я вот планирую за... »
    #3841
    Элита Аватар для Машулик
    Регистрация
    24.11.2008
    Адрес
    Павловск
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от garfild_xs Посмотреть сообщение
    Приглашать в группу можно только своих друзей. Больше 20 сообщений не друзьям рассылать нельзя. Виртуала можно создать только на существующий номер телефона по приглашению от существующего участника в контакте, виртуала после 2-го предубреждения о рассылке спама удаляют. Вроде всё перечислила
    а это так давно?
    слышала, предлагают услуги по раскрутке групп. уже неактуально? а я рассчитывала...


    А ещё Кристинка 11.06.2013

  2. #3842
    Старожил Аватар для garfild_xs
    Регистрация
    11.12.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 316

    Цитата Сообщение от Машулик Посмотреть сообщение
    а это так давно?
    слышала, предлагают услуги по раскрутке групп. уже неактуально? а я рассчитывала...
    да я тоже слышала, уже месяц в раздумьях пользоваться их услугами или нет, тоже свою группу никак не могу раскрутить нововведения вроде как с ноября часть, а про 20 сообщений не друзьям буквально на днях появилось.

    Я Света, ко мне на ты.

  3. ответ для klusanna , на сообщение « Вопрос,ели я хочу быть фирмой... »
    #3843
    Элита Аватар для Asyenka
    Регистрация
    03.08.2008
    Адрес
    Большевиков... самая-самая даль...
    Сообщений
    1 364

    Цитата Сообщение от klusanna Посмотреть сообщение
    Вопрос,ели я хочу быть фирмой посредником м/у одной фирмой и другой,что мне нужно открыть ООО или ИП или ЧП,подскажите???
    ЧП и ИП - это одно и то же.
    В ООО сложнее с тем, чтобы вывести деньги под свои личные нужды, плюс ведение бухучета. Правда, на упрощенке можно и не вести, но многие ведут ради дивидендов.
    Минус ИП - это то, что по обязательствам вы будете отвечать всем своим имуществом.

  4. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #3844
    Активный участник Аватар для tref
    Регистрация
    02.01.2010
    Сообщений
    544

    Интересно, а трудно ли заниматься пошивом детской одежды? Там наверное сертификация нужна. Может кому нужна идейка(сама не могу её реализовать- занимаюсь другим) Идея заключается в пошиве детских летних сарафанов из готовых простых фотболочек. Покупаем оптом самые простые футболочки(девчачьих расцветок) и оформляем их красивенько(пришиваем воланчики пышные и не очень, бантики, бусинки, стразы....) Шьёт же на ЛВ девушка юбки-американки- спросом пользуеются.
    Ну в общем идея не совсем пошив, а сконее переделка изделия. Осталось важная задача-сбыть!

  5. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #3845
    Мега-элита Аватар для fedka
    Регистрация
    12.10.2008
    Адрес
    СПб, Академическая
    Сообщений
    221

    Всем здравствовать. Пришла за советом. А может кто откликнется сразу...
    Уже не один месяц пытаюсь "раскрутить" бизнес - продавать детские спортивные комплексы и сопутствующие товары. Даже есть уже и товар на складе. Но денег на аренду магазина нет. Поэтому пытаюсь продавать через инет. Сегодня продаю только по безналичному расчету, т.е. клиент оплачивает через любой банк.
    Хотелось бы найти компаньона с магазином. Я бы отдала товар на реализацию. Взаимовыгодное сотрудничество. Партнеру не надо вкладываться в товар. А у меня возможность реализации за наличный расчет клиентам. Также размещу информацию о точке на своем сайте.

  6. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #3846
    Активный участник Аватар для tref
    Регистрация
    02.01.2010
    Сообщений
    544

    А в товар сейчас никто и не вкладывается. Поставщики делают отсрочки или оплата от поставки- до поставки. Иметь товар легко. Вот реализовать его- это целая наука.

  7. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #3847
    Активный участник Аватар для яля
    Регистрация
    03.05.2011
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    323

    Девочки, кто уже организовал свое дело. Хочу пригласить всех на бизнес-мероприятие по налоговым проверкам. Организуется совместно с Управлением Федеральной налоговой службы по Санкт-Петербургу, представителями Арбитражного суда, ведущими юристами Санкт-Петербурга (специализирующихся по данным вопросам). Мероприятие состоится 3 июня в отеле "Мариотт", для всех участников предусмотрен фуршет.
    Проводилось огромное количество подобных мероприятий, всегда успешно. Мероприятие предполагает небольшие выступления докладчиков, затем ответы сотрудников ФНС, Арбитража, юристов на любые ваши вопросы. Вопросы можно задавать в личных сообщениях или по тел. 89215837698 Елена.

  8. ответ для tref , на сообщение « А в товар сейчас никто и не... »
    #3848
    Наш человек Аватар для kitya
    Регистрация
    11.02.2008
    Адрес
    пр.Славы
    Сообщений
    4 866

    Цитата Сообщение от Машулик Посмотреть сообщение
    а это так давно?
    слышала, предлагают услуги по раскрутке групп. уже неактуально? а я рассчитывала...
    Цитата Сообщение от garfild_xs Посмотреть сообщение
    да я тоже слышала, уже месяц в раздумьях пользоваться их услугами или нет, тоже свою группу никак не могу раскрутить нововведения вроде как с ноября часть, а про 20 сообщений не друзьям буквально на днях появилось.
    Нововведения, с которыми закончилась возможность нормально раскручивать группу - с января.
    Услуги-то предлагают, но в нынешних условиях эффективность крайне низкая, а цены высокие. Лучше уж сделать сайт и его продвигать.
    Цитата Сообщение от tref Посмотреть сообщение
    А в товар сейчас никто и не вкладывается. Поставщики делают отсрочки или оплата от поставки- до поставки. Иметь товар легко. Вот реализовать его- это целая наука.
    Ужели никто?
    Я одна такая глупая вкладываюсь, что ли? Может быть, мелкие конторы более гибко работают, но у крупных поставщиков (я с одеждой дело имею) довольно жесткая политика на этот счет.
    Смотрю снукер

  9. ответ для kitya , на сообщение « Нововведения, с которыми закончилась... »
    #3849
    Мега-элита Аватар для Мама Варварки
    Регистрация
    10.07.2008
    Адрес
    Приморский р-он
    Сообщений
    1 847

    Цитата Сообщение от kitya Посмотреть сообщение
    Ужели никто?
    Я одна такая глупая вкладываюсь, что ли? Может быть, мелкие конторы более гибко работают, но у крупных поставщиков (я с одеждой дело имею) довольно жесткая политика на этот счет.
    вы не одная тоже имею дело с одеждой и тоже постоянно вкладываюсь в товар.
    вот раньше как раз таки поставщики давали с легкостью товар под реализацию. товарооборот был хороший и деньги им быстро возвращались. а сейчас продажи не очень, поэтому и товар дают только в обмен на деньги.
    Меня зовут Алёна, и ко мне нужно на ты!
    Мы обменялись кольцами 22.11.2008
    Варварка 4.04.2009, Маргоша 9.12.2013

  10. #3850
    Элита Аватар для ДАС
    Регистрация
    10.12.2010
    Адрес
    Болота Ингерманландии
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Мама Варварки Посмотреть сообщение
    вы не одная тоже имею дело с одеждой и тоже постоянно вкладываюсь в товар.
    вот раньше как раз таки поставщики давали с легкостью товар под реализацию. товарооборот был хороший и деньги им быстро возвращались. а сейчас продажи не очень, поэтому и товар дают только в обмен на деньги.
    Продажи не очень? А что сейчас случилось?

Страница 385 из 1242 « Первая 285335375381382383384385386387388389395435485885 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena