Страница 154 из 665 « Первая 54104144150151152153154155156157158164204254654 Последняя »

Тема: ВЬЕТНАМ полезные советы, ответы на вопросы

  1. #1531
    Наш человек Аватар для Савчатина
    Регистрация
    18.11.2004
    Адрес
    Глухарка :)
    Сообщений
    8 377

    На детей анкеты отдельно заполнять, фотографии на детей тоже надо обязательно

    По заполнению-лучше заполнить заранее!!! (можно в самолете от нечего делать).
    Писать латинскими печатными буквами, как в загран паспорте. Обязательно в принимающей стороне указывайте тех, кто встречает- бронь отеля, организация и т.д.
    Олесь, тебе в предыдущих поездках указать прошлую поездку во Вьет-даты. Тип паспорта-заграничный. Пограничный пункт- аэропорт Ханоя. Москву измени на СПб. Заполнять можно на компе-им без разницы.

  2. #1532
    Космонавт Аватар для ОЛЕSЯ
    Регистрация
    10.06.2006
    Адрес
    ОРБИТА
    Сообщений
    19 552

    Цитата Сообщение от Савчатина Посмотреть сообщение
    На детей анкеты отдельно заполнять, фотографии на детей тоже надо обязательно

    По заполнению-лучше заполнить заранее!!! (можно в самолете от нечего делать).
    Писать латинскими печатными буквами, как в загран паспорте. Обязательно в принимающей стороне указывайте тех, кто встречает- бронь отеля, организация и т.д.
    Олесь, тебе в предыдущих поездках указать прошлую поездку во Вьет-даты. Тип паспорта-заграничный. Пограничный пункт- аэропорт Ханоя. Москву измени на СПб. Заполнять можно на компе-им без разницы.
    Оля, спасибо, что латинскими буквами - я поняла, а на каком языке??? Если на английском, как будет загранпаспорт?
    БУДЕТ БОЛЬШЕ!!!!!

  3. #1533
    Мега-элита Аватар для Варюшка
    Регистрация
    23.05.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    3 413

    Люди, скажите, вы где страховку оформляете медицинскую? Есть разница где это сделать?

  4. ответ для Варюшка , на сообщение « Люди, скажите, вы где страховку... »
    #1534
    Наш человек Аватар для Савчатина
    Регистрация
    18.11.2004
    Адрес
    Глухарка :)
    Сообщений
    8 377

    Олесь, на инглише все пиши латинским шрифотом )))))))). Если принципиально не знаешь что писать-лучше не пиши, они сами впишут. Основные пункты-это твои данные из паспорта перепиши, и кто тебя принимает-где будешь жить. Ну и срок пребывания.

    Варюшка, есть разница-разумеется. Лучше страховаться в проверенной страх.компании. Страховку лучше-что бы не платить самому, а потом вытряхивать деньги из страховой по приезду в страну.
    Мне в этом плане очень нравится Ресо. Ни разу не платила ни за что, даже когда лежала в дорогущей клинике Сайгона, которая даже не была в списке клиник, на которые распространялась страховка. Врач позвонила и обо все договорилась. Номер "горячей линии"у страх. компании смотрите- что бы не был сильно "кривым". А то, к примеру- через Киев до Питера из Сайгона дозвониться очень проблематично, когда припрет.... ну и т.д.
    Таисия (24.06.04), Вовочка (27.07.07) и Littleone мaм@хор
    обходя все жизненные неприятности, можно пройти мимо всех удовольствий

  5. #1535
    Космонавт Аватар для ОЛЕSЯ
    Регистрация
    10.06.2006
    Адрес
    ОРБИТА
    Сообщений
    19 552

    Цитата Сообщение от Савчатина Посмотреть сообщение
    Олесь, на инглише все пиши латинским шрифотом )))))))).
    бЛИН, Я я ж кроме хау мач ничего не знаю
    А как "загранпаспорт" на английском?
    БУДЕТ БОЛЬШЕ!!!!!

  6. #1536
    Наш человек Аватар для Савчатина
    Регистрация
    18.11.2004
    Адрес
    Глухарка :)
    Сообщений
    8 377

    какая ты шустрая или это я тормоз? спать хочу уже. Я тебе выше написала. Напиши дословно так: The passport for travel abroad

  7. #1537
    Космонавт Аватар для ОЛЕSЯ
    Регистрация
    10.06.2006
    Адрес
    ОРБИТА
    Сообщений
    19 552

    Цитата Сообщение от Варюшка Посмотреть сообщение
    Люди, скажите, вы где страховку оформляете медицинскую? Есть разница где это сделать?
    Мы сегодня по совету Оли сделали страховки в РЕСО, около 60 центов день получилось, т.е. на троих вышло, что-то в районе 1 200 рублей почти на месяц.
    Оля, спасибо
    БУДЕТ БОЛЬШЕ!!!!!

  8. ответ для ОЛЕSЯ , на сообщение « Мы сегодня по совету Оли сделали... »
    #1538
    Хранитель Аватар для Julli
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Богатырский пр
    Сообщений
    8 795

    Цитата Сообщение от ОЛЕSЯ Посмотреть сообщение
    Мы сегодня по совету Оли сделали страховки в РЕСО, около 60 центов день получилось, т.е. на троих вышло, что-то в районе 1 200 рублей почти на месяц.
    Оля, спасибо
    ой, я как раз в Ресо собралась, мы у них машину страхуем.

    вот так я люблю мужа....

  9. #1539

    Девочки а как вечером погода? Так же жарко или длинный рукав одеть надо будет:?

  10. #1540

    девочки, собираемся в поездку в конце июня-начале июля, никто не слышал о спецпредложениях авиакомпаний на заданный период?

Страница 154 из 665 « Первая 54104144150151152153154155156157158164204254654 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena