Страница 103 из 2200 « Первая 35393991001011021031041051061071131532036031103 Последняя »

Тема: у кого стоит или стоял пессарий

  1. ответ для Искья , на сообщение « Я не чувствую его совсем. И меня это... »
    #1021

    Цитата Сообщение от Искья Посмотреть сообщение
    Я не чувствую его совсем. И меня это даже пугает...
    а установка как прошла?
    петербуржцы (коренные) - это образец эталонной речи, культурного поведения и непревзойденной скромности (с)

    Дочки погодки... 26лет и 8 лет
    малышка Тая 11.03.2016

  2. ответ для Время Веры , на сообщение « девушки..а ставить его... »
    #1022
    Активный участник Аватар для Elli
    Регистрация
    20.08.2002
    Адрес
    ЮЗ, Южный Каскад
    Сообщений
    490

    Цитата Сообщение от Время Веры Посмотреть сообщение
    девушки..а ставить его оч.больно????

    я все понимаю про надо и все такое-просто хочу знать заранее
    Мне было ОЧЕНЬ больно! К своему стыду я орала, когда мне его ставили. Но я так понимаю, все зависит от вашего болевого порога и самое главное от рук врача. Так что настраивайтесь на просто неприятные ощущения.

  3. ответ для Myrzilka , на сообщение « у кого стоит или стоял пессарий »
    #1023

    Больно, но терпимо, а главное что это процедура достаточно быстрая, снимать вообще пять секунд, но тоже не приятно.

  4. ответ для Myrzilka , на сообщение « у кого стоит или стоял пессарий »
    #1024
    Частый гость Аватар для Агата Скоробогатова
    Регистрация
    03.02.2011
    Адрес
    ст.м. пр. Просвещения, ул. Руднева
    Сообщений
    32

    +100, терпимо. Я немножко повздыхала, попыхтела, но "кричать от боли" желания не было.

    Вчера мне его уже сняли. Выделения, воспалительный процесс, рубец на матке - начмед ЖК сказала, что это все противопоказания. Пессарий свое дело сделал. Даже если мы сейчас уже родимся, это не так страшно. Хотя надеюсь, конечно, что роды будут в срок.
    Пессария не ощущала, но без него как-то легче )

  5. ответ для Myrzilka , на сообщение « у кого стоит или стоял пессарий »
    #1025
    Активный участник Аватар для krayzemli
    Регистрация
    28.11.2010
    Адрес
    Красногвардейский
    Сообщений
    0

    на второй день мне конечно получше стало, но до сих пор сидеть и ходить больновато - чувствую я его((((( интересно, а после пессария не бывает осложнений каких нить?!

  6. ответ для Время Веры , на сообщение « девушки..а ставить его... »
    #1026
    Участник Аватар для nadj
    Регистрация
    12.08.2010
    Адрес
    Сертолово
    Сообщений
    229

    Цитата Сообщение от Время Веры Посмотреть сообщение
    девушки..а ставить его оч.больно????

    я все понимаю про надо и все такое-просто хочу знать заранее
    Самое главное как себя настроить!я переживала за ребеночка и ждала когда мне его поставят!и я не могу сказать что мне было больно!Я и пискнуть не успела!не переживайте и ничего не бойтесь!!!

  7. ответ для nadj , на сообщение « Самое главное как себя настроить!я... »
    #1027

    Цитата Сообщение от nadj Посмотреть сообщение
    Самое главное как себя настроить!я переживала за ребеночка и ждала когда мне его поставят!и я не могу сказать что мне было больно!Я и пискнуть не успела!не переживайте и ничего не бойтесь!!!
    спс...я тоже пришла за ночь именно к этим мыслям.

    и как доносилось с пессарием, надо было лежать все время?
    петербуржцы (коренные) - это образец эталонной речи, культурного поведения и непревзойденной скромности (с)

    Дочки погодки... 26лет и 8 лет
    малышка Тая 11.03.2016

  8. ответ для krayzemli , на сообщение « на второй день мне конечно получше... »
    #1028
    Частый гость Аватар для Агата Скоробогатова
    Регистрация
    03.02.2011
    Адрес
    ст.м. пр. Просвещения, ул. Руднева
    Сообщений
    32

    Цитата Сообщение от krayzemli Посмотреть сообщение
    на второй день мне конечно получше стало, но до сих пор сидеть и ходить больновато - чувствую я его((((( интересно, а после пессария не бывает осложнений каких нить?!
    Если чувство дискомфорта не уйдет, скажите врачу. Может, вам не тот тип поставили? Тогда поставят пессарий поменьше.

    и как доносилось с пессарием, надо было лежать все время?
    О, это было бы волшебно, хотя и скучно. Главное ограничение, по-моему, не поднимать ничего тяжелого. Хотя мне и этого не удалось. Приходилось и в магазин за продуктами бегать и канистры с питьевой водой поднимать.

  9. #1029

    Цитата Сообщение от Лия07 Посмотреть сообщение
    Мне в ЖК ничего не санировали и даж не предлагали. Хотя там мне вообще ничего не делали))) .
    Вот-вот, моя врач в консультации посмотрела выписку из 1 р.д. где мне ставили пессарий, добросовестно вклеила ее в карту и только месяца через 3 ее заинтересовала санация А я ездила как на работу на Ваську каждые 10 дней на санацию, я так с врачом договорилась и она мне все делала, за что ей огромное спасибо!!!!

    В этом-то и странность материнства: пока не родишь, не поймешь, как же тебе не хватало ребенка.
    Джоди Пиколт. Похищение
    Не прикладывай столько усилий - все лучшее приходит неожиданно. Габриэль Гарсия Маркес
    Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцемГабриэль Гарсия Маркес

  10. ответ для Myrzilka , на сообщение « у кого стоит или стоял пессарий »
    #1030
    Активный участник Аватар для krayzemli
    Регистрация
    28.11.2010
    Адрес
    Красногвардейский
    Сообщений
    0

    жду не дождусь пятницы - на контрольный осмотр поеду, обязательно поинтересуюсь почему я его так чувствую(((( но не хочу еще раз его устанавливать(((( пусть и меньшего размера )))) хотя, как мне правильно сказала Искья " тебе не в кайф?!! а ребенку наоборот кайфово!"""" придется потерпеть )))))))

Страница 103 из 2200 « Первая 35393991001011021031041051061071131532036031103 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena