Тема: 1-ый родом

  1. ответ для KATI-OWA , на сообщение « да, можно. Лишь бы была свободная... »
    #10801

    Цитата Сообщение от KATI-OWA Посмотреть сообщение
    да, можно. Лишь бы была свободная платная палата



    роды за 26000 - выбираете врача или акушерку. Сами. Знакомитесь заранее. Да, открытым текстом скажут, сколько лично врачу или акушерке сверх договора (помимо 26000).
    суммы типа 38000, 45000 и т.д. - обычно роды за 26000 + врачу/акушерке. Платная палата 2000 руб/сутки. Эпидуралка 3500 руб. Ну или вариант дежурная бригада 22000 + платная палата.
    так и есть. подтверждаю

  2. ответ для РыССь , на сообщение « спасибо »
    #10802
    Наш человек Аватар для Gatta
    Регистрация
    16.03.2007
    Адрес
    бульвар Новаторов
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Островитянка Посмотреть сообщение
    меня вот это вариант вообще смущает все время. почему нельзя с дежурной бригадой и бесплатно??? ну все равно же дежурная бригада. а по сертификату женщина может вырать любой роддом.. или я чего-то не понимаю
    объясните мне. пожалуйста. этот момент))))
    почему нельзя? можно и б/п.
    Вы же в поликлинику тоже можете б/п пойти по полису, а можете платно
    иногда платно дает преимущества организационные и возможно другое отношение, а вообще те же самые врачи

  3. ответ для Gatta , на сообщение « почему нельзя? можно и б/п. Вы же в... »
    #10803
    Мега-элита Аватар для KATI-OWA
    Регистрация
    02.09.2006
    Адрес
    ст.м. Московская
    Сообщений
    4 414

    Цитата Сообщение от Островитянка Посмотреть сообщение
    меня вот это вариант вообще смущает все время. почему нельзя с дежурной бригадой и бесплатно??? ну все равно же дежурная бригада. а по сертификату женщина может вырать любой роддом.. или я чего-то не понимаю
    объясните мне. пожалуйста. этот момент))))
    Цитата Сообщение от Gatta Посмотреть сообщение
    почему нельзя? можно и б/п.
    Вы же в поликлинику тоже можете б/п пойти по полису, а можете платно
    иногда платно дает преимущества организационные и возможно другое отношение, а вообще те же самые врачи
    можно бесплатно
    Но выше уже ответ прозвучал.
    + вариант родов за 22000 руб. выбирают те, кто хотят рожать с мужем или другим родственником.

  4. ответ для Gatta , на сообщение « я Вас поздравляю, здоровья... »
    #10804
    Элита Аватар для Jullia77
    Регистрация
    19.10.2009
    Адрес
    Веселый поселок
    Сообщений
    2 264

    Цитата Сообщение от Gatta Посмотреть сообщение
    я Вас поздравляю, здоровья много-много
    конечно схватки в скорой наверное жесть, да еще так долго ехали.
    Кстати, флг у вас была?
    У меня роды тоже будут вторые, тоже знаю, что это такое, и ехать тоже из другого района
    Но все еще есть сомнения подстраховаться или нет договоренностью
    А можно рожать б/п, а палату потом платную взять?
    Скорая это вообще жесть, умирать буду не позвоню туда
    Да, только старая 2008, была свежая флг мужа и справка по сверке из ЖК им хватило.
    Подстраховаться дешевле приехав на платный прием 800 руб и попросить доктора написать на обменке, что ехать сюда, я так и поступила, она мне написала, что роды по договору и сказала, что это меня ни к чему не обязывает, спец. для скорой, так и получилось без этой надписи они бы меня не повезли, они даже с ней пытались вызнать у меня есть ли у меня телефон докора, я им сказала нет, я была у нее на приеме сегодня, она типа работает и они отвязались. Врач была Орешкина, очень мне понравилась, точно знаю, что работать она будет 17 марта, а как дальше не знаю. Платный прием с 13 до 15.
    Рожать можно б/п и взять платную палату или рожать платно и взять б/п палату, все зависит от наличия мест в этих палатах.
    Я - Юля.

  5. #10805
    Мега-элита Аватар для Klementina
    Регистрация
    01.10.2007
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    688

    Сегодня выписались из роддома с сыночком. Родился сын 7 марта, нас немного задержали, поэтому вместо 5 дней пролежали 8.
    Лежала на втором этаже, рожали платно. Отчет напишу позже, сразу скажу я в полном восторге на этот раз.

    Отвечу на все вопросы.

    Кстати, вчера сняли карантин.

  6. #10806

    Цитата Сообщение от Jullia77 Посмотреть сообщение
    Скорая это вообще жесть, умирать буду не позвоню туда
    Да, только старая 2008, была свежая флг мужа и справка по сверке из ЖК им хватило.
    Подстраховаться дешевле приехав на платный прием 800 руб и попросить доктора написать на обменке, что ехать сюда, я так и поступила, она мне написала, что роды по договору и сказала, что это меня ни к чему не обязывает, спец. для скорой, так и получилось без этой надписи они бы меня не повезли, они даже с ней пытались вызнать у меня есть ли у меня телефон докора, я им сказала нет, я была у нее на приеме сегодня, она типа работает и они отвязались. Врач была Орешкина, очень мне понравилась, точно знаю, что работать она будет 17 марта, а как дальше не знаю. Платный прием с 13 до 15.
    Рожать можно б/п и взять платную палату или рожать платно и взять б/п палату, все зависит от наличия мест в этих палатах.
    А на каком сроке Вы на платный прием ездили?

  7. #10807
    Гость
    Регистрация
    01.03.2011
    Адрес
    пр.Просвещения
    Сообщений
    2

    Цитата Сообщение от Jullia77 Посмотреть сообщение
    Скорая это вообще жесть, умирать буду не позвоню туда
    Да, только старая 2008, была свежая флг мужа и справка по сверке из ЖК им хватило.
    Подстраховаться дешевле приехав на платный прием 800 руб и попросить доктора написать на обменке, что ехать сюда, я так и поступила, она мне написала, что роды по договору и сказала, что это меня ни к чему не обязывает, спец. для скорой, так и получилось без этой надписи они бы меня не повезли, они даже с ней пытались вызнать у меня есть ли у меня телефон докора, я им сказала нет, я была у нее на приеме сегодня, она типа работает и они отвязались. Врач была Орешкина, очень мне понравилась, точно знаю, что работать она будет 17 марта, а как дальше не знаю. Платный прием с 13 до 15.
    Рожать можно б/п и взять платную палату или рожать платно и взять б/п палату, все зависит от наличия мест в этих палатах.
    Подскажите, а прием только в будние дни возможен и в эти 2 часа?На каком сроке лучше подъехать?

  8. ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
    #10808
    Участник
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    103

    Девочки а посоветуйте врача и акушерку в 1м родоме с которыми возможны роды с выбором позу на потугах? знаю что там бывают такие роды.. а вот кто их там такими принимает? весь топик мне не осилить.. отзывы прочла но не нашла...

  9. ответ для KATI-OWA , на сообщение « можно бесплатно ;) Но выше уже ответ... »
    #10809

    Цитата Сообщение от KATI-OWA Посмотреть сообщение
    можно бесплатно
    Но выше уже ответ прозвучал.
    + вариант родов за 22000 руб. выбирают те, кто хотят рожать с мужем или другим родственником.
    все. поняла. точно. присутствие родственника)))

    ну вот все встало на места.
    Я-мама одиннадцатиклассницы!! *с ума сойти*




  10. ответ для Klementina , на сообщение « Сегодня выписались из роддома с... »
    #10810
    Элита Аватар для KukushonOk
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    туристская улица
    Сообщений
    1 636

    Цитата Сообщение от Klementina Посмотреть сообщение
    Сегодня выписались из роддома с сыночком. Родился сын 7 марта, нас немного задержали, поэтому вместо 5 дней пролежали 8.
    Лежала на втором этаже, рожали платно. Отчет напишу позже, сразу скажу я в полном восторге на этот раз.

    Отвечу на все вопросы.

    Кстати, вчера сняли карантин.
    Привет, в какой палате лежала? я в рд была с 5 по 10 марта..могли видеться
    Настя
    I belive I can fly

Страница 1081 из 3617 « Первая 815819811031107110771078107910801081108210831084108510911131118115812081 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena